Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Бывший под дверью

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Cansu



Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Чт, 19-01-17 11:50  Ответить с цитатой

Бывший под дверью
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19.01.2017
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

На Крещение приснилось, что парень, который мне нравится, прислал мне сообщение. В сообщение была фото (или видео) о том, как он красиво разукрасил стены. Стены были белые, а разукрасил они их в красивый узор вроде тех узоров, в который обычно красят стены школ (что-то вроде Лукоморья - деревья, цветы, водоросли, птицы). Я посмотрела на фото и подумала надо же, он еще и рисует!

За этим сном последовал второй отрывок. Будто я - у знакомой, она празднует день рождения. Я помогла ей с организацией, но вот уже 12 часов ночи, мне пора бежать домой. Я одеваю свои ботинки, они все стоптаны, но я как-то расправляю их и бегу в них на маршрутку. Чудом в последнюю минуту успеваю, в маршрутке помимо меня группа студентов-иностранцев. Мы все вместе весело едем.

Тут звонок от моего бывшего.

Асс.: Бывший - жили вместе 4.5 года, расстались 3 недели назад в связи с его проблемами, сейчас не общаемся, я не простила его и думаю, что не прощу уже никогда.

Он говорит, что он ждет меня у двери нашей (теперь уже моей) квартиры. Я говорю ему не барин, подождет. Продолжаю ехать с компанией, а бывший все это время названивает, просит поскорее приехать. Ключа от двери у него нет (в жизни есть), я спрашиваю где ключ, он говорит, что нет. Во сне никакой радости от его возвращения не было, скорее раздражение.

К чему сон? Неужели объявится?

Последний раз редактировалось: Cansu (Чт, 19-01-17 17:14), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 19-01-17 16:07  Ответить с цитатой

Да, объявится. Будет названивать. Захочет встретиться.

ДР - это новый этап в жизни. Видимо, у подруги будет какое-то важное событие, вы поможете ей с организационными моментами. Может, переезжать кто собирается или ещё что. Событие должно быть позитивное.

Маршрутка со студентами-иностранцами - либо мероприятие какое-то, либо поездка заграницу, либо курсы какие, на которые вас чудом занесёт, в последний момент.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cansu



Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Чт, 19-01-17 17:17  Ответить с цитатой

Может, студенты - это новый круг общения, новые друзья.
А что вы можете сказать насчет разрисованных стен? К чему это? Это уже второй сон (после сна с суженым ряженым), где они оба по очереди в моих снах.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 19-01-17 18:00  Ответить с цитатой

Cansu писал(а):
Может, студенты - это новый круг общения, новые друзья.

Возможно. Очень на это похоже, с учётом первого отрывка.

Cansu писал(а):
А что вы можете сказать насчет разрисованных стен? К чему это? Это уже второй сон (после сна с суженым ряженым), где они оба по очереди в моих снах.

Стены - это преграды и препятствия между частями сознания, символы отгороженности, отчуждения, изоляции или барьера в отношениях. Они способны выступать в роли защиты от постороннего влияния. Еще стены символизируют демонстрацию восприятия, создающую иное впечатление и скрывающую настоящие ощущения и качества. То есть МЧ показывает вам, как меняется его сознание и внутренний мир. Да и вообще в целом демонстрирует и транслирует вам, как влияет на него ваше общение. Были белые стены - ничего не хотелось. А после вашего появления целый мир образовался. Он изменил мнение и отношение к какому-то вопросу. Он стал другим.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cansu



Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Чт, 19-01-17 18:16  Ответить с цитатой

Вот это да, пока никаких предпосылок к тому, что я раскрасила его мир красками нет, но буду очень счастлива, если сон сбудется. На Крещение все же сон. Не зря же он мне все снится и снится. Спасибо за помощь!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.