Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Циклический сон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 12-01-17 10:54  Ответить с цитатой

Циклический сон
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 12.01.17
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Странный такой сон, будто снился дважды. После первого раза я во сне пытаюсь запомнить сон и записать его. Записываю на бумажку красной ручкой, которая пишет синими чернилами. И когда записываю, еще раз весь сон просматриваю. То, что запомнилось - это результат второго просмотра. Не уверена, так ли все было в первый раз?

1. У родителей в квартире (где я жила с ними в детстве) идет грандиозный ремонт. Точнее, во всем доме. Меняют даже покрытие полов на паркет вроде. Поэтому мы с мужем находимся на улице, он сидит за столом, а я где-то лежу и лежа вяжу спицами. Не знаю что вяжу, будто просто от нечего делать.

Оказывается к нам в гости приехала кума Лена (живет в Испании, мы в хороших отношениях, когда приезжает - встречаемся). Поэтому я встаю с кровати и говорю маме, что мы с ними в гости не поедем, т.к. к нам кума приехала. А кума с мужем сидят за столом и едят колбасу. На тарелках несколько видов колбасы - и наша и испанская, и они обсуждают какая лучше. Я подсаживаюсь к ним, сажусь между ними. Ем какую-то колбасу.

МУж куда-то уходит, а я предлагаю куме поехать со мной на экскурсию. Она говорит, что у нее насморк, поэтому она не может. Но все равно интересуется, куда экскурсия? А я сама не уверена. Я еду просто как турист, поэтому не помню, куда я собралась. Но точно на природу. Ну раз она не едет, то мне пора собираться. Мне еще зубы нужно почистить после еды и переодеться. А значит нужно подняться в квартиру. А до выезда всего 15 минут. Нужно узнать, откуда отправляется автобус.

Иду за угол дома, где висит объявление и смотрю: написано, что автобус будет подан к дому митрополита. Где это? Написано, что отсюда где-то 1 км. Думаю. что уже не успею и решаю не ехать на экскурсию.

Возвращаюсь к куме, она сидит на лавочке. Говорю, что опоздала и не поеду.

2. У меня в коробке мужские туфли, которые я привезла из Чехии на подарок Роме Р. (бывший одноклассник, был в меня влюблен, 1 раз виделись в студенчестве, успешный бизнесмен, имя совпадает с именем моего мужа). Смотрю на эти туфли - они цвета зеленой оливки, типа босоножек, но сильно закрытые. Лямка на заднике, а на носке малюсенькая дырочка, как в некоторых женских туфлях делают. На подошве написано 42-44 или 42-46 (не уверена). Думаю, жалко, что на мужа малы. А потом думаю: стоп! Пусть же муж померяет. Чего это я привезла подарок не понятно кому? Если что, Роме Р. подарю коробку конфет. Несу туфли мужу.

МУж берет эти туфли, а они уже выглядят совсем иначе: черные, полностью закрытые туфли на платформе и довольно высоком толстом каблуке. Немного смахивают на женские, но так сейчас модно. Это очень крутые туфли, и муж это понимает. Начинает мерить. Нет, все-таки малы. Ну ничего, я их продам, дам объявление в интернете. За сколько же продать? Я не помню за сколько их купила. Продам за 70 евро! Кручу их в руках и обнаруживаю где-то надпись, что они стоят не 70, а 50. И не евро, а каких-то других единиц, написано "р". Но это не рубли, это латинская буква "П".

После этого я пытаюсь вспомнить весь сон, чтобы его записать, записываю на листочке и заново все прокручивается.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 16-01-17 17:24  Ответить с цитатой

Может возьмем этот сон для следующего прямого эфира? Вы как?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 19-01-17 12:25  Ответить с цитатой

Я не против. А когда он состоится? Мне же нужно присутствовать?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 19-01-17 13:52  Ответить с цитатой

Я на следующей неделе планирую два дня, 24 вторник в 20-30 и 26 четверг в 20-30. Выбирайте любой, когда сможете присутствовать.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 21-01-17 09:49  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Я на следующей неделе планирую два дня, 24 вторник в 20-30 и 26 четверг в 20-30. Выбирайте любой, когда сможете присутствовать.

Лууна, добрый день. Я, к сожалению, на следующей неделе не смогу. С вечерами у меня всегда туго )) А днем не бывает видео-толкований? Попробую через неделю освободить один вечер.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.