Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Дома у МЧ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 16-01-17 19:06  Ответить с цитатой

Дома у МЧ
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 16.01.2017
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: черно-белый
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Запомнила буквально отрывок, потому что после проснулась. Снится мне, что мой брат везет меня на моей машине с котом к ветеринару. Надо коту сделать укол. Я - сзади с котом. До этого я была дома у МЧ, как-то взаимодействовала с его мамой, причем ощущала себя свободно, как будто меня тут уже знают, я - как своя. Мама со мной общалась, по-моему, даже кормила меня чем-то, т.е. отношение ко мне было хорошее. Потом брат меня привез к дому МЧ и уезжает, а я забыла у него в машине телефон. И я захожу к МЧ опять в дом. Прямо идет коридор, который упирается в кухню. Знаю, что МЧ дома в комнате с братом своим, а справа - типа кладовки и там сидит его мама с его тетей, мама чистит какие-то овощи, они о чем-то говорят. И я так скромно говорю, что хотела бы позвонить. Мама мне отвечает: "Звони, конечно. Телефон - на кухне". И что-то не по-русски говорит этой тете, как про меня. Ну что-то безобидное. Проснулась.

Асс.: мама МЧ - в жизни ее не видела, но во сне была бабкой прям, т.е. довольно в возрасте. Толком лица ее не видела, помню руки и платок с головы свисал. Тетю вообще не видела, она помладше мамы, но тоже ей по сну лет 55-60, а маме - лет под 70 как будто.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вт, 17-01-17 12:11  Ответить с цитатой

У кого были подобные сны? Не означает ли мама другую женщину? Хотя как бы я взаимодействовала с другой женщиной, да еще она меня и пустила. И чувствовала я себя, как дома почти, только при просьбе позвонить была неловкость, что навязываюсь уже. А то что-то меня напрягает эта мама. Mad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 17-01-17 12:30  Ответить с цитатой

Добрый день!

Мама обычно означает Жену, может означать гражданскую Жену, но это обязательно серьезные, глубокие взаимоотношения. Если у вашего МЧ есть такие отношения с женщиной, то в принципе, она может быть как Мама во сне.

В этом сне обращает на себя внимание многовариантность: брат, МЧ, его брат - похоже, на ваше восприятие одного и того же человека. Мама, тетя помоложе - тоже варианты.

То есть во сне вы как бы примериваете разные модели отношений, при этом именно через сны (подсознание) пытаетесь быстро найти ответы на свои вопросы.

Телефон забыли у БРАТА в машине, а позвонить пытаетесь на кухне у мамы МЧ. Я в этом сне вижу сильный акцент на братские отношения, то есть добрые, близкие, но к замужеству и серьезным отношениям на данном этапе не ведущие.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вт, 17-01-17 12:35  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Добрый день!

Мама обычно означает Жену, может означать гражданскую Жену, но это обязательно серьезные, глубокие взаимоотношения. Если у вашего МЧ есть такие отношения с женщиной, то в принципе, она может быть как Мама во сне.

В этом сне обращает на себя внимание многовариантность: брат, МЧ, его брат - похоже, на ваше восприятие одного и того же человека. Мама, тетя помоложе - тоже варианты.

То есть во сне вы как бы примериваете разные модели отношений, при этом именно через сны (подсознание) пытаетесь быстро найти ответы на свои вопросы.

Телефон забыли у БРАТА в машине, а позвонить пытаетесь на кухне у мамы МЧ. Я в этом сне вижу сильный акцент на братские отношения, то есть добрые, близкие, но к замужеству и серьезным отношениям на данном этапе не ведущие.


Добрый, Майя. Нет, нет у него жены, поэтому меня и напряг этот сон. Хотя понимаю, что вряд ли бы я так взаимодействовала с соперницей, но мало ли.. Думаете, все же не другая?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 17-01-17 14:47  Ответить с цитатой

Думаю, что не другая. Smile
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вт, 17-01-17 15:22  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Думаю, что не другая. Smile

Спасибо. Надеюсь на это тоже. Idea

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.