Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Ресторан превращается в автобус
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Сб, 14-01-17 13:08  Ответить с цитатой

Ресторан превращается в автобус
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13.01.2017
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Здравствуйте. Все время просыпалась, но помню начало сна и 2 отрывка.

1 отрывок: я - в ресторане, мы празднуем НГ. Я даже одета во сне, как была одета на новогодний корпоратив. Люди есть, все веселятся. Столики идут, а по краям столов - не стулья, а диванчики, т.е. цельные скамейки (стулья). Я танцую, со мной за столом напротив сидела девушка (не знаю ее), но по сну коллега, видимо. У меня ощущение, что за мной наблюдает какой-то мужчина. Я выхожу на танцпол, в центр зала (я одна стою), зову эту девушку танцевать и вижу, она смотрит за мою спину. Я понимаю, что этот парень смотрит на меня, и я прям чувствую спиной, что он наблюдает за мной весь вечер и, возможно, идет. До этого я, по-моему, видела парня этого, полный, не знаю его, думаю, может это он. Так вот, девушка эта смотрит, но я не оборачиваюсь. Не помню перехода, но я уже сажусь за столик и тут подходит мой МЧ, садится рядом со мной, прижавшись, девушку за столом, которая была я уже не вижу, ее нет. Что-то мне говорит. И он так прижался, как зажал меня, я сижу у стеночки, а он с внешней стороны и как прям зажал меня ото всех, закрыл меня. И тут я даю ему деньги, 3 000, потом говорю: "Верни мне тысячу и с тебя еще 800 сдача". Я ему, как должна была 1200 (не знаю за что). Он мне дает и тут подходит парень этот полный, протягивает мне руку и в шутку: "А мне денег?". Мой МЧ что-то резко ему ответил, из серии "Руку убрал!". Тот говорит: "Я пошутил, все, я понял", уходит. Мы с МЧ сидим дальше и тут ресторан как будто превращается в автобус. Т.е. мы не вставали, никуда не уходили, вот как сидели, так и потом оказались в автобусе и едем домой, обстановка стола не менялась, но я знаю, что это автобус уже. Мой МЧ так же сидит, прижавшись ко мне, закрывая ото всех. Я чувствую,как мы едем в автобусе, движение это. Мы едем домой после ресторана.

Асс.: Парень - незнакомый мне, но похож на мужа одной знакомой, заочно ее знаю. Мужа этого зовут Славик. В жизни у меня есть ухажер по имени Славик, который хочет со мной семью и предлагал не раз. Не помню точно, видела ли я его до того, как протянул руку, но почему-то во сне я думала, что это он за мной наблюдает, а оказалось, что мой МЧ.

С МЧ порвала, но он пытается возобновить.

2 отрывок: я - в бывшем своем доме, в котором жила до 17 лет, на 6 этаже, лежим в постели с МЧ. Обнимаемся, целуемся. У нас как секс, но самого секса не помню, помню, что он финиширует после секса и все на меня (извиняюсь за подробности). И так много, причем я открыла еще рот и часть попала мне в рот, все на мне.. И я вижу его лицо, а оно у него такое блаженное, т.е. видно, что ему очень круто. Потом позвонили в дверь, пришли девочки. Одна моя подруга детства, вторая маленькая, но не знаю ее. Они стояли в прихожей. Вроде они пришли за мной, мы собирались, наверное, куда-то. Я говорю МЧ, чтобы он побыл дома, а я скоро приду. Встаю с постели, вижу, что в квартире не убрано, пыль на полках, палас на полу не мешало бы пропылесосить, думаю, что вернусь и уберусь, ничего страшного. Не знаю, ушла я с этими девочками или сама, не помню этого момента.

Асс.: Оксана - моя подруга детства. Вместе гуляли, дружили. Старше меня, но девочка худенькая, поздно созрела, как девушка в сравнении с другими. Хорошая девочка, веселая, добрая. Что с ней сейчас понятия не имею.

Проснулась.

Потом уже не помню толком ничего. Помню, что на велосипеде каталась. Не стала заходить в автобус, чтоб не стоять в пробках, и через дворы на велике доехала до места, еще подумала, как здорово, люди там еще едут, а я уже на месте. Хаос какой-то был, все в кучу, даже не запомнила ничего.

Интересен мне очень переход этот ресторана в автобус. Спасибо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 16-01-17 19:09  Ответить с цитатой

Елена, буду рада, если Вы выскажите свое мнение насчет сна Smile . А то он мне так интересен, а никто,видимо, не выскажется, к сожалению.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 16-01-17 19:56  Ответить с цитатой

Rose писал(а):
почему-то во сне я думала, что это он за мной наблюдает, а оказалось, что мой МЧ.

Откуда такой вывод?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 16-01-17 19:59  Ответить с цитатой

Rose писал(а):
Интересен мне очень переход этот ресторана в автобус.

Ничего странного. Корпоратив закончился, теперь тот же коллектив на работе, автобус - символ работы.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 16-01-17 20:13  Ответить с цитатой

Цитата:
Ничего странного. Корпоратив закончился, теперь тот же коллектив на работе, автобус - символ работы.

А причем здесь мой МЧ тогда? Коллег я во сне не видела, просто была одета, как на корпоративе в жизни.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 16-01-17 20:14  Ответить с цитатой

Цитата:
Откуда такой вывод?

Ну, бывает же, что человек чувствует, что на него кто-то смотрит, так и во сне у меня было.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 16-01-17 20:16  Ответить с цитатой

Rose писал(а):
Ну, бывает же, что человек чувствует, что на него кто-то смотрит, так и во сне у меня было.

Я так поняла, что этого во сне не было. Вы чувствовали чей-то взгляд, но не обернулись и не проверили. А потом возник МЧ. И во сне не было, что это именно он смотрел. Вопрос - почему вы решили, что это именно он смотрел? Откуда такой вывод? Это мысли во сне или после сна?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 16-01-17 20:17  Ответить с цитатой

И в постели мы с мч лежим, обнимаемся. Это ж личная тема уже идет, как я понимаю. А в одну ночь не может же снится разное, тем более я не просыпалась между этими отрывками.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 17-01-17 03:47  Ответить с цитатой

Лично мне кажется, что сон - о личном, о переходе отношений с МЧ в новый ранг. Ресторан - сексуальные отношения, автобус - семейного типа. Секс - работа над отношениями.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вт, 17-01-17 09:12  Ответить с цитатой

Цитата:
Я так поняла, что этого во сне не было. Вы чувствовали чей-то взгляд, но не обернулись и не проверили. А потом возник МЧ. И во сне не было, что это именно он смотрел. Вопрос - почему вы решили, что это именно он смотрел? Откуда такой вывод? Это мысли во сне или после сна?

Я была уверена, что кто-то смотрит, но я думала, что это - другой парень. А почему я решила, что МЧ, потому что когда я стояла, девушка, с которой я была (не знаю кто это, я ее не знаю в жизни), смотрела мне за спину, т.е. кто-то приближался, я не обернулась, потому что думала, что это другой незнакомый мне мужчина идет знакомиться, а подошел ко мне МЧ за столик, т.е. во сне я поняла, что это он был все-таки, маскировался хорошо, я на него вообще не думала. Все мои ощущения были исключительно во сне.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.