Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мама, кофе-шоп, фортепиано, синтезатор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Leia



Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 58
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 08-01-17 11:29  Ответить с цитатой

Мама, кофе-шоп, фортепиано, синтезатор
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 08.01.2017
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: отсутствие эмоций
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Всем привет и с прошедшими праздниками!! Cool
Снился долгий сон сегодня. Некоторые части возможно перепутала.

Ч.1. Снилось мне, что маму достает соседка. Я предложила ответить ей грубо. Она точно отстанет, люди боятся грубости. Мама что-то так и не собралась и пока ее не было я спустилась на этаж ниже и встретила соседку. У нее на руках - лисеныш. Темно. Я ее запугала, была очень груба. Она пыталась проявить физ. силу, но я ей заломала руки. Она перепугалась. Я видела страх в ее глазах. Вернулась домой. Когда мама пришла, то я ей сообщила, что в ближайшее время не о чем беспокоиться, а может она и вовсе отстанет.

Асс.: Соседка - в жизни так и есть. Мою маму третирует соседка. А у меня столько возмущения и порой такое ощущение, что если встречу ее, то наброшусь с кулаками, как она достала. Столько гадостей сотворила и тем не менее все не найти на нее управу.

Ч.2. Снилось, что я с двумя подружками, но с кем конкретно я не помню. Им зачем-то нужно расписать юбку, а для этого необходимо разрезать ее. И им приглянулась моя кожаная черная юбка. Я сначала не придала значения, а потом решила, что уж нет. Мою любимую кожаную юбку не дам! Ну и думаю, что такого бы им сказать, чтобы переубедить и тогда они оставят мою юбку в покое, чтобы было не грубо. Ну и говорю им, что моя юбка не очень-то подходит, она ведь черная и их надписи будут не видны. Вот у одной из них есть салатовая, вот она чудесно подойдет. Соглашаются.

Ч.3. Потом идем в кофе-шоп, который называется "Кашемировая кошка" (я такого не знаю, на вывеске была кошка нарисована). Там толпа и очень много людей из школы, в которой училась. Я стою в стороне за всеми этими людьми. Мое внимание все сосредоточено на выборе зефира. Я вся - в мыслях о кофе с зефиром. А тут еще такой выбор зефира! Но в итоге мое внимание переключилось. Смотрю стоит К. - школьный ловелас (Асс.: К. - на самом деле его имени я не помню. Но он встречался в школе со всеми более - менее симпатичными девочками. И однажды очередь дошла до меня. Я отказала. Ничем больше он примечателен не был). Обратила внимание на его зубы. Белые-белые и такие острые на вид. Я смотрю на свои ноги и вижу, что я - в носках черных, а в носках - дырки на больших пальцах.

Что-то он мне рассказывает, пытается пустить в ход свое мастерство обольщения, а мне дела до него нет. Он обижается и говорит что-то колкое в мой адрес. Я ему ответила, что его в общем-то и не спрашивали.

Ч.4. Снится, что я хожу в школу на занятия по музыке. Причем я хожу к Р.
(Асс. Р. - первая школьная любовь, но в итоге ближе пообщавшись, я потеряла интерес).
Я - в комнате с мужем, на улице зима. Я чувствую, что приболела, и не хочу идти на занятия к нему. Да тем более я не понимаю, с какой целью он со мной занимается. Материал дает плохо, на фортепиано я так еще и не играла. В теории он подкован тоже плохо. Да и каждый раз когда звоню с вопросом придет ли он на занятие, то ощущение, что он как будто ждет позвоню я или нет. И в итоге я решаю больше не ходить к нему на занятия. Научусь и без него на фортепиано играть.

Ч.5. Мы с мужем зашли в какую-то квартиру. Владелец квартиры - умерший мужчина. На стене что-то слетело, надо присверлить обратно. Муж мой ворчит, что кто так делает. Возмущается, но берет инструменты, стремянку и сверлит стену. Все сделано.

Ч.6. Снится, что я - дома с мужем. Сижу около синтезатора. Муж - рядом и чем-то занят. Я сижу балуюсь с синтезатором. Потом я перебирала клавиши и на одной из клавиш целая песня. Нам она очень понравилась. Муж смотрит на меня, улыбается. (У нас дома такой синтезатор стоит, муж играет иногда).

Ч.7. Этот кусок где-то ближе к концу снился. Снилось, что Н. пообщался с мужем. И муж сказал, что он хочет пообщаться со мной на будущую перспективу. Муж спрашивает меня, хочу ли я и тогда мой телефон ему оставит.
Асс.: Н. - муж с ним работал, он зам. директора в фирме, с которой планировали сотрудничать, пока работала на последнем месте работы, что там у них происходит сейчас я не знаю.


Это что?! Мои амурные похождения какие-то описаны? Confused

Последний раз редактировалось: Leia (Вс, 08-01-17 18:07), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 08-01-17 16:51  Ответить с цитатой

Слушайте, вы слишком много думаете про курсы. Все сны - об этом.

Этот сон - не исключение. Но на этот раз речь идёт о языке. Тут показано как, с кем, когда вы будете ему обучаться. Возьмём зефир. Зефир - носитель языка. Кофе-шоп "Кашемировая кошка" - место, где представлен большой выбор носителей языка (это может быть сайт, компания и т.д.).

Музыкальная школа - это сами языковые курсы, потому что иностранный язык - это музыка для ушей. Особенно французский. Отсюда - такое сравнение от подсознания. Вы какой язык хотите подтянуть? Английский? Поездка же в Англию сорвалась в другом сне.

Вы ходите на занятия к конкретному преподу, но вскоре у вас появляются к нему претензии: теорию плохо даёт, практики (игры на фортепиано) - 0. Поэтому вы решаете обучаться самой (дома, на синтезаторе), но это все - баловство. Даже муж - в шоке от такого подхода к делу.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leia



Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 58
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 08-01-17 17:54  Ответить с цитатой

Мими! Спасибо!
Я честно сама в шоке)) Я не могу сказать, что все время о них думаю. Просто да, надо. Сейчас есть задачи важней. А это надобность просто такая. Но сны про разное обучение и Англию, Францию зачастили что-то.
Вообще у меня английский, французский и хуже всего немецкий.
Аттестацию по английскому хочу сдать.
А что могут означать дырки в носках на больших пальцах?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leia



Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 58
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 08-01-17 18:09  Ответить с цитатой

Я вспомнила еще часть сна и добавила, не знаю насколько он информативен. Ч.7.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 08-01-17 18:32  Ответить с цитатой

У меня такое ощущение, что вы французский будете подтягивать. Кофе-шоп называется "Кашемировая кошка". Слово "кашемир" пришло к нам из французского языка. Далее вы ходите в музыкальную школу. А французский язык - удивительно красив и мелодичен.

По поводу носков... Акцент сделан на том, что вы - без обуви, т.е. искать - ищите носителя языка / преподавателя, а выбрать никого не можете, потому что какого-то конкретного метода отбора нет. Возьмём того же "ловеласа". "Ловелас" - это человек, который достиг определённого мастерства в своём деле, на его счёту - множество довольных клиентов, но он вам неинтересен и вы отвергаете его услуги. Почему, спрашивается? А потому что есть потребность повысить знания, а как это сделать и кого выбрать - неясно.

Последний отрывок - о том, что при желании, вы потом сможете трудоустроиться через знакомых. С языком или без - неясно. Из шестой части сна я не совсем поняла, чем закончится ваша затея с самообучением.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leia



Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 58
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 08-01-17 19:50  Ответить с цитатой

Спасибо, Мими! Посмотрим, как сбудется, отпишусь!
Надеюсь, хоть на время прекратят эти сны с курсами сниться. Nespy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.