Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Школа, поделки, деньги, музей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Leia



Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 58
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 06-01-17 18:12  Ответить с цитатой

Школа, поделки, деньги, музей
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06.01.2016
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: отсутствие эмоций
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Всем привет! Снился сон из нескольких частей. Ч.6 когда конкретно приснилась не помню.

Ч.1. Снился Р. очень рыжий.

Асс.: Р. - училась много лет назад с ним на курсах. Родился в один день со мной. Больше с ним не пересекалась. И ничего не знаю про него.

Ч.2. Снилась школа, все делают поделки, а мне нужно подписать тетрадку для контрольных работ. Подписываю своим именем и отдаю учителю. Смотрю у всех почти готовы поделки. Поделка в виде книги. Я прошу дать мне материал, мне досталось совсем немного. У всех поделки готовы почти, а у меня еще не начато дело даже. Я пытаюсь успеть сделать поделку и уже что-то начало выходить, но все равно не то. Пытаюсь придумать, что можно сделать. И в этот момент подходит мальчик и говорит мне, что ждет меня в коридоре. Перед выходом из класса сказал, что не получится у меня ничего и лучше бросить мне эту поделку.

Я вышла в коридор. Прошла мимо компании мужчин. И смотрю мальчик забился в угол.

Из этой компании мужчин вышел вперед один и говорит мне, чтобы я бросила мальчика. Слишком он мал для меня и предложил выйти замуж за него.

Ч.3. Снится мне мой кошелек. Я стою и разговариваю с какой-то женщиной. Я не вижу ее, просто ответила на ее вопрос о деньгах в моем портмоне. Я открыла его и достала свернутые в трубочку купюры - 1000, 1000, 50 руб. Итого 2050 руб. Купюры - влажные. Я этой женщине говорю, что должна оставить брату 400 рублей. Она меня спросила о том, почему я ему деньги оставляю, а я ответила, что деньгами я заведую, потому что он не справится. Но деньги оставить забыла.

Ч.4. Снится музей. Стою и пытаюсь высмотреть, что на вывеске написано: Бродский. Зашла в него. Все остальное смазано в этой части.

Ч.5. Приснился Л. Стою с мужем и Л. на улице, он - в далеке. На улице смеркается. Л. сейчас работает на 5 канале и он попросил нас с мужем ему помочь, сделать работу.

Асс.: Л. - интернет знакомый, хорошо общались, но только интернет общение. Как вышла замуж стало не до того, общение прекратила.

Ч.6. Снится, что на почту пришло письмо от А., причем несмотря на то, что он - в черном списке.

Асс.: А. - бывший начальник, все ищет повода со мной пообщаться. А я так устала от него, что даже телефон в ЧС внесла.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 06-01-17 20:00  Ответить с цитатой

Тут все про курсы. Что за курсы? Поделитесь уже с нами. Очень интересно. Тем более вы на них точно пойдёте. Embarassed

Судя по всему, курсы нужны для работы. Письмо ведь пришло от бывшего начальника, а значит намёк на работу. Начальник - в чёрном списке, следовательно эти курсы не были в списке первоочередных задач. Собственно я думаю, что с письма начальника вся свистопляска и начинается. Потом вы этой мыслью загоритесь и поймёте, что эти курсы вам просто необходимы. Об этом говорит отрывок с рыжим бывшим однокурсником.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leia



Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 58
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 06-01-17 22:25  Ответить с цитатой

Спасибо, Мими!
У меня глаза разбегаются с этими курсами))
Перед НГ сообщили, что вероятно вакансия освободится, а для работы необходимы курсы бухгалтерские. А я хотела на языковые, аттестацию сдать. Решила подождать, как и что решится. В порядке важности.
Перед НГ еще сон снился, который публиковала про самолет в Англию на Гарри Поттера. Он там так и не поднялся. Думаю, что про языковые курсы, которые отложу. А пойду на бухгалтерские.
В общем, ничего особенно интересного.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leia



Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 58
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 06-01-17 22:36  Ответить с цитатой

Так что, Мими, вы правы. Видимо вакансия все же освободится и пойду я на курсы-таки)) Idea

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 06-01-17 22:53  Ответить с цитатой

Значит, я распишу подробно, что я тут увидела.

Письмо от начальника говорит о том, что вам сообщат новость о вакансии. Далее вы срочно идёте на бухгалтерские курсы (школа), но там у вас не все клеится. Мальчик - это ваш внутренний голос, ваша внутренняя уверенность в себе и своих силах. Он говорит, что бросить это все надо. Вы бросаете или думаете бросить (выходите в коридор). И тут вам поступает новое предложение. Возможно оно связано с языком, ибо далее вы стоите перед музеем. Музей - это языковые курсы. Бродский был ещё переводчиком. В музей вы зашли.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leia



Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 58
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 06-01-17 23:22  Ответить с цитатой

Мими! Я поняла, спасибо!
Получается, все эти деньги влажные в кошельке - символ моих переживаний по поводу неудавшейся попытки. Confused

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 06-01-17 23:34  Ответить с цитатой

Я думаю, что эти деньги - переживания по поводу нового предложения, которое сделают во время бухгалтерских курсов. Видите, вы готовы в эту затею вкладываться и морально, и интеллектуально. Вы даже про мужа забываете (что ему тоже нужно ваше внимание и участие в его делах). Вы вся - там, в открывшейся перед вами перспективе заняться тем, что больше по душе.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leia



Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 58
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 06-01-17 23:47  Ответить с цитатой

Ой, да. В моем духе. Надо запомнить это, а то и правда меня иногда заносит, если что-то сильно заинтересует, то могу забыться Razz
Спасибо большое, Мими flower, за столь понятное объяснение 💐

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.