Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

В доме с МЧ и родными

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 06-01-17 13:44  Ответить с цитатой

В доме с МЧ и родными
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06.01.2017
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Долго не могла заснуть. Снится мне, что мой МЧ приходит ко мне (внешне не он, но типаж похож и я знаю, что это он), мы общаемся и я вижу, что у него в левом ухе серьга в форме листа дерева (по форме лист похож на дерево вишни). Я так удивилась, говорю: "Ты ухо проколол?", он: "Да, а что?". Я так удивилась, думала, он - такой грубый, брутальный, а он ухо проколол. Не помню, видела ли в другом ухе серьгу, но если и была, то другая, а эту четко запомнила, она прям на мочке была, закрывала, маленькая такая.

Переход.

Мы сидим за столом, стол - на улице, мы отмечаем НГ. Сижу я в центре, справа от меня идут две девушки, одну коллегу точно помню (Аня, снилась мне и ранее), он идет третьим и остальные идут парни, как его друзья. На улице весело, салюты, а я - такая нарядная, красивая, смеюсь, я - в центре прям, он мне говорит потом, что не думал, что я - такая активная, такая вся значимая в обществе. У меня слева были заправлены за уши волосы и висела длинная нарядная серьга в ухе ( в жизни есть такие).

Переход.

Я - как в Грузии, сижу с девушкой в такси, жду какого-то парня у ресторана. Т.е. я пытаюсь его поймать, когда он зайдет. Не знаю, что за парень и кем он мне приходился, но он избегал меня, наверное, раз я его поджидала. Тоже был как праздник.

Проснулась.

После опять заснула. Снится мне, что мы с МЧ поженились. Я знаю, что у нас была свадьба и его родители нам подарили ключи от квартиры или дома, ну в общем, подарили нам жилье. А мы - за городом, какая-то горная местность, дом двухэтажный. И второй этаж - как наш. Это был второй день свадьбы. В доме - полно родственников: его, моих, но из моих помню только маму и дядю (мамин родной брат в жизни). А дом похож на теплоход, но это - дом, причем у реки. Сразу идет река, другой берег, горы. И мой МЧ с братьями плещется в этой воде. Вода - грязноватая, неспокойная, ну горная река. Они бесятся, ныряют. Не помню точно, но я, по-моему, тоже переходила через эту реку на ту сторону (река - узкая, буквально за минуту можно было ее пройти, длину не видела). Я его толком не вижу, но знаю, что он там. Моя мама говорит, что собирается уезжать в город и поедет с дядей на машине. Я их провожаю. Я стою на небольшом балкончике, откуда идет лестница на 1 этаж, смотрю, а вода из реки уже достигла лестницы. Ребята там что-то искали на дне, бесились. Мы им говорим, что хватит уже, уже воды столько налили, мы ноги намочим. Взрослые женщины тоже говорят им, а один из парней кричит, что: "Нашел, нашел!". Он нашел какой-то родник и я вижу, что бурлит что-то, чистая вода. Думаю, вот дурачье, дети, все не наиграются, пойду к себе. Потом поднимаюсь на 2 этаж, большая двухспальная кровать наша с ним, ложусь. Я какая-то спокойная, умиротворенная. Помню, как до этого (не помню в какой момент) в нашу ванну зашла женщина в возрасте, как его тетя или родственница, но дальняя. Думала, она вышла. Я легла в постель, и тут заходит ко мне парень в комнату (асс.: бывший коллега, хороший парень, армянин, порядочный, толком о нем ничего не знаю, потому что работал не долго, но он - родственник одного из директоров). Он подкатывал ко мне и тут воспользовался моментом. Он ложится на край кровати и начинает мне говорить о своей симпатии. Я ему говорю, что если бы он хотел, то пришел бы на работу, а не так нагло. И говорю ему, чтоб уходил, а то если придет МЧ и увидит его со мной, он его убьет. Мне не хотелось драки. А он не уходит. И я спрашиваю, что он хочет, он намекает на секс. Я говорю: "Ты хочешь, чтобы я с тобой переспала?". ОН: "Да, от тебя же не убудет от одного раза". И тут я начинаю орать на него, чтобы он убирался, начинаю ногами его бить, спихивать с кровати. Зову своего МЧ по имени, но он не слышит, второй этаж и двери закрыты. И тут открывается ванна и оттуда выходит та женщина, я не знала, что она так долго там была. И этому парню неловко так стало, это ж его родственница тоже, получается. И я кричу ему: "Пусть теперь тебе будет стыдно, что ты себя так ведешь! Скажите ему (обращаясь к женщине)". Она: "Ну, правильно она говорит, хотел бы, пришел на работу". ОН: "Ой, теть, давай ты не будешь меня учить". А я думаю: "Обалдеть, и это все, что она сказала?" Ну она как-то на птичьих правах была. А я думаю: "Если сейчас придет мой МЧ и увидит его, будет жесть."

Проснулась.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 06-01-17 16:44  Ответить с цитатой

Я специально повыделяла вам основные моменты жирным шрифтом. Думаю, вы и без моего толкования понимаете, о чем сон. Сон - о переходе с МЧ на новый уровень отношений. Событийно это будет выглядеть следующим образом:

1й отрывок - вы узнаете о какой-то черте характера МЧ, о которой ранее даже и не подозревали. Очевидно, речь идёт и его сентиментальности или преданности семейным традициям. Судя по всему, прежде чем переходить с вами на новый этап отношений, он предложит вам познакомиться с его окружением. Видимо для него чрезвычайно важно, чтобы вашу кандидатуру одобрили его близкие.

2й отрывок - знакомство с друзьями МЧ. Вы - в центре внимания, активны, предстаете перед всеми в выгодном свете. Даже МЧ удивлён.

3й отрывок - ожидание МЧ для поездки на смотрины к родителям.

4й отрывок - знакомство с семьёй МЧ. Семья даёт вашим отношениям зелёный свет (передаёт ключи от дома). Кто-то из его родственников попытается к вам клинья подбивать, но вы дадите ему отпор.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 06-01-17 16:56  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
Я специально повыделяла вам основные моменты жирным шрифтом. Думаю, вы и без моего толкования понимаете, о чем сон. Сон - о переходе с МЧ на новый уровень отношений. Событийно это будет выглядеть следующим образом:

1й отрывок - вы узнаете о какой-то черте характера МЧ, о которой ранее даже и не подозревали. Очевидно, речь идёт и его сентиментальности или преданности семейным традициям. Судя по всему, прежде чем переходить с вами на новый этап отношений, он предложит вам познакомиться с его окружением. Видимо для него чрезвычайно важно, чтобы вашу кандидатуру одобрили его близкие.

2й отрывок - знакомство с друзьями МЧ. Вы - в центре внимания, активны, предстаете перед всеми в выгодном свете. Даже МЧ удивлён.

3й отрывок - ожидание МЧ для поездки на смотрины к родителям.

4й отрывок - знакомство с семьёй МЧ. Семья даёт вашим отношениям зелёный свет (передаёт ключи от дома). Кто-то из его родственников попытается к вам клинья подбивать, но вы дадите ему отпор.


Ой, спасибо большое, Мими. Да, Вы правы, я сама, в принципе, понимала о чем сон, но хотелось объективной точки зрения и Вы мне ее озвучили. Ой, я прям рада, такой сон хороший Cool .

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.