Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Умерщвлять дочь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 05-01-17 20:52  Ответить с цитатой

Умерщвлять дочь
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02.01.2017
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Как бы моей младшей дочери (4 года) поставили страшный диагноз. И скоро она умрет. Осталось жить где-то месяц. Страшная болезнь и мучительный конец. Поэтому было принято решение умертвить её сейчас, пока еще не мучается. Типа это гуманно.

И вот настал день похорон или отпевания. Дочь еще не умертвили, сегодня должны. И я к этому дня готовлюсь.

Я где-то, может на кухне. Акцент на большом зеленом холодильнике странной формы. Здоровый, квадратный и какой-то не прямой. Т.е. у него стенка задняя идет не сплошняком. Я этот холодильник мою химией и натираю до глянцевого блеска. Типа скоро люди придут на похороны, будет прощание. И пока я мою все больше укрепляюсь в мысли, что не могу я так.

Ну не могу я умертвить дочь. Рука не поднимается. (ну это не я должна лично делать, а кто-то там другой, официальный). А вдруг вообще это все ошибка?! И она вообще не больна?! И может лучше будет если все будет идти своим естественным ходом, через мучения? Может в этом весь смысл – мучиться?! А может она выздоровеет?

Нет!!!

Вроде как и время назначенное пришло. Вижу, что сзади на холодильнике зеленая статуя. Выливаю в унитаз розовую жидкость, химию. Ершиком тру унитаз. Люди придут, а унитаз грязный, не порядок. Пыль вот тут на стенках. Вижу голубую майку (мужа или сына). Скомкала её тряпкой и вытираю пыль. Щеткой, теперь надо тряпкой.

Просыпалась.

Совсем плохо помню кусок. Какие-то пустые шкафы. Прозрачный наряд из марли. Большая комната у родителей. Стоит мама. Нереальная и худая, вернее стройная. Голая. Я на неё, как на манекене прилаживаю наряд из марли. Красиво у меня получается. Неказистая марля, куски странный, а когда я на маму накладываю, получается красочный наряд. Вот беру кусок из трех кусок, расправляю один кусок направо, другой налево, а третий оставляю по центру. И он красиво свисает по центру, создает интересную композицию. Типа такой а-ля греческий стиль.

Провал

Школа, спортзал. Сейчас будет урок физкультуры. Вести его будет АА. (бывший тренер сына по таэквандо) Я говорю, что у меня нет формы, поэтому я не буду заниматься. Тут что-то не чисто. Я собственно не хочу заниматься, а есть у меня форма или её действительно нет – это вторично.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 05-01-17 21:04  Ответить с цитатой

Грустный сон. Прямо какая-то нерадужная картина в личной жизни вырисовывается. Sad

Неужели с мужем все настолько плохо? Дочь умирает, мама - голая и физрой уже заниматься не хочется ни при каком раскладе. Surprised
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 06-01-17 10:52  Ответить с цитатой

Ууууу. Пессимистичный сон Sad
А может, и правда, не надо? Раз уж такой мощный символ появился - младшая дочь, любимка и гордость мамы.
И снова зеленый цвет, цвет сердечной чакры. Sad ТО есть, я бы сказала, что то тело, которое есть, это результат законсервированных чувств, твоих. (холодильник).

Я бы сказала, что Подсознание говорит тебе, что НЕ НАДО дочь убивать! А альтернатива - разморозить холодильник, например (это не четко по сну, а домысел по ходу сна).

В конце сна голая мама, которой ты сотворяешь странный наряд. Марля то, небось, белая была? Sad
И что такое марля - очень рыхлый, хорошо впитывающий жидкость материал.
Снова четкое указание на проблему с чувствами, эмоциями.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.