Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

В школе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Ср, 04-01-17 08:56  Ответить с цитатой

В школе
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 04-01-2017
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день!

Спала плохо сегодня, видела 2 отрывка.

1. Я - в Воронеже у парня по имени Роман. Он - мой парень, мы в отношениях. Мало, что помню из этого отрывка. Только то, что я приехала, чтобы решить какие-то официальные вопросы. Лист бумаги какой-то помню. Разговаривали мы в спальне-библиотеке, потом с какой-то девушкой на улице (она кажется была представителем водоканала). Я была несколько взволнована, он меня все время успокаивал.

Асс.: Воронеж у меня ассоциируется с отдыхом, прежде всего, а сейчас там еще живет человек, который мне нравится.
Асс.: Имя Роман переводится как "римлянин" и означает "надежный".


2. Я - на уроке английского. Только проходит он на моей кухне. Впереди меня и как бы даже немного рядом сидит парень-медведь (вот как-то так необычно приснилось). Он - мало разговорчив, но очень хороший. Пишет на бумаге что-то вроде tell with me или просто with me, точно не помню. Я все это вижу. Да он и пишет это так, чтобы я видела, в мою сторону лист развернут. Сзади меня сидит Александр К. Есть и учительница, и другие ученики, но это смутно. Тут все решили налить себе чаю. Вот урок закончился, я подхожу к учительнице и говорю: "Давайте на каждом уроке времена разбирать". Она говорит: "Какие?". А я говорю: "Вот давайте с Present Indefinite и начнем". Тут уже я должна идти на урок физры, на этот раз в здание школы. Иду мимо сквера, там дежурит зауч Светлана Валерьевна. Видит меня и звонит одной из моих одноклассниц, девочке какой-то и говорит той оставить дежурить вместо себя меня, а та ей говорит, что нельзя меня оставлять дежурить, потому что у меня тройка одна есть. Т.е. остаться дежурить - это как бы почетное дело. Захожу в школу, поднимаюсь на 2й этаж, мне нужен кабинет 203. Ищу - нет, нет такого. И вижу цифру 3 над кабинетом и меня туда ноги сами понесли как будто.

Асс.: Александр К. - мой однокурсник. Учились в институте в одной группе. Отличник, но всегда был очень вредный. Сейчас посвятил свою жизнь путешествиям. Больше ничего не знаю про него.
Асс.: Светлана Валерьевна - завуч в школе, где я недолго работала, держала всю школу в страхе. Грамотный специалист, но как человек невыносима.


Заранее спасибо)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 04-01-17 14:23  Ответить с цитатой

Я думаю, сон - о школе моделей. Предстоит какая-то съёмка. Вы предложите для неё идею, но на самой съёмке будет какая-то неприятная ситуация, конфликт. Дежурство - это привилегия, возможность контролировать других. Кому-то явно не захочется, чтобы у вас были какие-либо привилегии по отношению к другим. Скорее всего, это - банальная зависть.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Ср, 04-01-17 14:28  Ответить с цитатой

Мими, спасибо за ответ!
Нам в январе действительно предстоит 2-3 съемки. Увидим значит)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.