Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сама за рулем

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Вт, 03-01-17 19:14  Ответить с цитатой

Сама за рулем
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02-01-2017
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день!

Так и хотелось назвать сон "Бывшие атакуют" в продолжение сна про Джерада Батлера))

1. В полудреме, но очень четко. Я - за рулем машины Ситроен, еду, руль как обычно слева. И так классно и уверенно веду машину, в это же время переписываюсь в ватсапе с Алексеем К. Долго переписывались и в конце я пишу: "Леша, ну что же делать дальше?" Припарковываюсь и вижу уже как будто машина праворульная, т.е. я - справа, а слева - место пустое (акцент на этом был). И главное припарковалась тоже хорошо, очень собой довольна. Спереди и сзади стоят 2 машины, т.е. я как бы между ними стала. Сижу и думаю, ну если выехать не смогу, попрошу какого-нибудь мужчину.

Асс.: Алексей К. - 34 года, знак Рыбы. Мой бывший (но на уровне хождения за ручку), военный, в разводе, 2е детей, сейчас живет с женщиной, периодически общаемся по-дружески.

2. Снова в какой-то полудреме. Вижу Алексея М., красив, даже лучше чем в жизни. С голым торсом, акцент на сильные красивые руки и грудь. Мы обнимаемся, нам очень хорошо вместе. Он меня постоянно прижимает к себе и ему важно, чтобы мне хорошо было.

Асс.: Алексей М. - муж сестры моего мужа. Интересный видный мужчина, хорошо обеспечен, 36 лет. Трое детей. Ни о каких чувствах между нами и речи никогда не шло.

3. Нахожусь на природе, но знаю, что на работе, что за работа - непонятно, но как сам факт. И исполнитель заказчика, Кирилл, приехал именно ко мне. Т.е. работу именно я должна сделать. Кирилл весь на понтах (уж простите), всем недовольный, к тому же его одежда, которую он сложил стопкой (видимо запасной комплект, т.к. он не голый был), вдруг загорелась и как бы мне не нравился Кирилл, я побежала к морю (на вид больше похожа на речку, но я знала, что вода - соленая, морская), набрала воды в прозрачную банку и затушила огонь на его одежде.

Асс.: ситуация - реальная. У нас был на работе представитель клиента Кирилл, т.е. как раз этот. Тоже весь из себя. Немного подбивал клинья.
Кирилл, лет 35-38. Женат, есть сын мальчик, интересный в плане внешности, но уж больно цену себе набивал, меня такое только отталкивает.


4. Тут вообще все смутно. Я с какими-то 3мя девушками что-то делали, что именно не помню. Девушки мне не нравились, но мы были связаны по работе, приходилось терпеть. Единственный момент, более-менее четкий. Я - в каком-то помещении, девчонки эти крутятся недалеко. Пришел мужчина замерять зачем-то подоконник, и что то мы немного разговорились. О чем именно я не помню, но подумала, что какой же человек приятный. И цифру помню 86.

По поводу момента с Алексеем М., не уверена когда именно он снился, до момента с Кириллом или после.

Спасибо))

Последний раз редактировалось: Мальвина (Вт, 03-01-17 19:23), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Вт, 03-01-17 19:22  Ответить с цитатой

Попробую написать свои мысли.
Я за рулем и сама веду - говорит о том, что я буду сама управлять своей жизнью и по-видимому неплохо, раз я так довольна) Я при случае, если что понадобится, могу попросить помощи у кого-нибудь мужчины. Алексей К. олицетворяет человека, который как бы рядом и как бы нет, место же пусто.

Алексей М. видимо олицетворяет мои отношения с этим человеком, который как бы есть в моей жизни и как бы нет, т.е. поддержка, помощь, удовольствие.

Дальнейшее про исполнителя заказчика - это исключительно о моей работе. И работа с этими девочками и в этом месте даст мне похоже карьерный рост.

Буду рада любым советам и комментариям))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 03-01-17 19:41  Ответить с цитатой

Это - не нашествие бывших, а нашествие каких-то Алексеев. Вашего МЧ зовут Алексеем? Grin
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Вт, 03-01-17 19:45  Ответить с цитатой

Да! Grin Grin

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 03-01-17 19:46  Ответить с цитатой

Мальвина писал(а):
Да! Grin Grin

Будем разбираться. Grin Wink
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Вт, 03-01-17 19:49  Ответить с цитатой

Спасибо! Smile Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 03-01-17 21:36  Ответить с цитатой

Сон - о ваших взаимоотношениях с МЧ по имени Алексей. Ваша любовная связь с ним крепнет, вы все больше погружаетесь в этот роман. Цифра 86 - лишнее тому подтверждение. Алексей наедине с вами старается во всем вам угождать, а на людях ведётся себя как чужой человек, как Кирилл. Правда, он не всегда с вами на людях так себя ведёт. Замерщик - это ведь тоже он. Так что это может быть единичный случай, когда он проявит недовольство на людях.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Вт, 03-01-17 22:36  Ответить с цитатой

Мими, большое спасибо)) flower

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.