Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Я - у целительницы. Гнилая коленка.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вт, 03-01-17 13:23  Ответить с цитатой

Я - у целительницы. Гнилая коленка.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 3.01.2017
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Наташа - это женщина-целитель. Ее в реальности и правда так зовут, мы к ней раза 2 в год ездим. Она снимает негатив своей энергией, руками.

Мы с мужем приехали к целительница, я зашла к ней первая. Посмотрев на меня, она говорит: "Опять нахваталась всего. Очень много злых слов в твою сторону, а ты все это выплевываешь."
Я: "Так раз выплевываю, это хорошо."
Она: "Нет, ты же это прожевываешь и все в тебе остается, на тебя влияет. У тебя уже коленка правая начала гнить, ты вовремя приехала, еще бы чуть-чуть и она сгнила бы совсем. Я когда на нее посмотрела, там столько плесени было."

Я посмотрела на свою правую коленку и решила понюхать ее, она пахла тухлятиной, я прям четко во сне учуяла этот запах. Затем я встала со стула и пошла к выходу, а Наташа мне говорит: "А деньги?!" Я: "Сейчас мой муж зайдет, он за двоих заплатит." Пока муж был у нее, я искала деньги в кармане куртки. И выбирала между тем, чтоб дать 250 или 500 за двоих сразу. Выбрала 500 рублей. Зашла обратно к ней, там пришла еще одна девушка с маленьким ребенком-мальчиком. Я попросила посмотреть моего сына по фотографии на телефоне. Вместо Наташи уже сидела другая молодая девушка. Она берет фото и над ним зажигает спичку, спичка резко с ее рук горящая отлетает в сторону.

Затем мы с мужем сидим в кабриолете: он - за рулем, я - сзади. Мы ругались. Позади машины стояли какие-то парни в строгих костюмах, муж начал ругаться с ними. Хочет уехать, газует, но с места тронуться не может. Я ему сказала поменяться местами, он сел назад, а я - за руль. Тронулась, точно видела, как переключала коробку передач и иногда попав не на ту, тормозила. Ехала по грязи вначале, меня заносило, но я выруливала. Те парни следовали за нами, я пыталась быстрее ехать, чтобы оторваться от них, но быстрее не получалось. Затем я как будто в подъезде на машине въезжаю в дверь, которая ведет на улицу. Машина в проем не помещается и я выхожу с нее на улицу без мужа. Оказываюсь в незнакомом дворе многоквартирных домов. На улице - лето. И потом как будто я смотрю уже фильм, но не по телеку, а как на яву. Где 2 девочки купили кофточки, только одной девочке понравилась кофточка другой, а другой наоборот.

Последний раз редактировалось: AlisaKiss (Чт, 04-05-17 20:39), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вт, 03-01-17 13:33  Ответить с цитатой

Значение имени Наталья: Наталья - это вариант очень древнего имени Наталия. Происхождение имени Наталья относится к первым векам христианства. В переводе с латинского «Natalis Domini», от которого образовано это имя, означает «рождение», «Рождество». В наше время у славян имя Наталья переводится как «рожденная в Рождество, рождественская», «родная».

В церковном именослове имени Наталья соответствует Наталия. У обладательниц имени Наталия главная небесная покровительница – святая мученица Наталия Никомидийская, которую в православии почитают как бескровную мученицу, умершую из-за страданий своего супруга.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 03-01-17 14:19  Ответить с цитатой

Первая половина сна - разговор с самой собой или с человеком, который хорошо чувствует людей, попытка освободиться от накопленного в общении с мужем негатива. Из разговора вы понимаете, что та атмосфера, в которой вы с мужем живёте, негативно сказывается на всём. Колено - это жизненная цель. Гнилое колено говорит о том, что из-за всех этих дрязг с мужем, вы забыли о своих устремлениях. Вам надо развиваться, а вы стоите на месте, потому что увязли в этом болоте и никак из него не выберетесь.

Вторая половина - о том, как вы пытаетесь с мужем выбраться из этой трясины. Придётся брать инициативу в свои руки, чтобы вывести отношения на правильные, здоровые рельсы.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вт, 03-01-17 14:45  Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ! Действительно, я чувствую себя в болоте, без каких-либо интересов и работы, мне очень тяжело.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 03-01-17 14:50  Ответить с цитатой

Мне кажется, вам надо как-то отвлечься от всего этого. Найти какое-то хобби и погрузиться в него. Подумайте, что вам интересно. Может, пришла пора это развивать?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вт, 03-01-17 15:53  Ответить с цитатой

Спасибо за совет) Я подумаю, чем можно заняться))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.