Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Деньги

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
gustdd
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 02-01-17 17:39  Ответить с цитатой

Деньги
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я нахожусь в отделе магазина, за работой. Заходит покупательница и просит либо подобрать подарок, либо сразу показать ей ангелочков (фигурки). Я начинаю ей показывать все, которые есть в наличии (покупательница как и в моем сне с водой - тоже почему-то полная и незнакомая). Ей постоянно что-то не нравится, открыто она это не выражает, но от всего отказывается. Я ей вроде бы предлагаю что-то за 350 руб., она говорит, что хочет подешевле. Дальше она будто сама начинает все рассматривать, я выхожу из отдела, будто посмотреть на витрину с внешней стороны, но когда захожу в отдел, вижу поднос и на нём деньги: несколько бумажек 1000 руб. и две бумажки непонятного значения. Я беру в руки деньги и удивляюсь: откуда они взялись? Кто их оставил? Пытаюсь пересчитать купюры, меня видимо кто-то отвлекает, в общем мне не удаётся. Покупательница видимо исчезает, потому что дальше весь фокус на деньгах. Я пытаюсь понять, каким образом они попали сюда, чьи они и как их вернуть и опять пересчитать. Отчетливо помню, что пересчитывала тысячные купюры и всегда на этом развитие застопоривалось. Дальше, к сожалению, не помню детали, но возможно я позвонила маме или кому-то еще с желанием получить совет, как найти обладателя, на что услышала типа: "Ты отдашь деньги, а в ответ получишь 400 руб."

Потом я оказываюсь на улице. Погода - ветреная, не мрачно, но достаточно тускло. Я либо приехала к какому-то месту на авто, либо дошла, но будто приехала, хотя саму машину не помню. В общем я иду и размышляю: "Что если подать объявление о деньгах? Но как я узнаю обладателя? А что если все припрутся и скажут, что это их деньги? А если сам обладатель не помнит сколько потерял?!" И опять пересчитываю деньги, 1000 купюры и снова не могу пересчитать, зато рассматриваю две другие валюты. Они - не стандартные. В реальности никогда не видела их и не уверена, существуют ли они вообще. На купюре есть черный цвет, лиц не было и указание номинала, но так как она нестандартная, то не могу сказать какое. Почему-то я сначала думала, что это - евро, но поняла что нет, но осталось ощущение что это купюра западной страны, точно не России.

Окончание сна не помню, либо на этом сон и закончился.

Вернуться к началу
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 02-01-17 19:49  Ответить с цитатой

Вы в реальной жизни имеете отношение к торговле?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gustdd
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 02-01-17 19:55  Ответить с цитатой

Имею.

Вернуться к началу
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 03-01-17 14:36  Ответить с цитатой

Сон - о том, что вам кто-то подкинет некую бизнес-идею, но воспользоваться ею вам помешает совесть, потому что она - чужая.

Или вам самой эта бизнес-идея придёт в голову и вы будете выяснять, не пробовал ли кто-то другой до вас ее уже реализовать, чтобы не попасть в просак, если вы решите воплотить эту идею в жизнь.

Я думаю, вы все-таки воспользуетесь этой идеей, потому что во втором сне с певицей вы уже пытаетесь ее реализовать.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gustdd
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 03-01-17 17:32  Ответить с цитатой

Спасибо. А если бы я не имела отношение к торговле, сон бы обозначал другое? Я можно сказать уже от дела отошла.

И отрывок про воду, аттракцион - это про что? Раз вы связали два сна "Деньги" и "Вода".

Вернуться к началу
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 03-01-17 18:23  Ответить с цитатой

gustdd писал(а):
А если бы я не имела отношение к торговле, сон бы обозначал другое?

Нет, прогноз был бы таким же. Просто изначально я подумала, что магазин может олицетворять место работы, а не состояние выбора нового источника заработка, но в итоге общее ощущение от сна перевесило.

gustdd писал(а):
И отрывок про воду, аттракцион - это про что? Раз вы связали два сна "Деньги" и "Вода".

О том сне я выскажу свои мысли в самом сне, чтоб путаницы не было. Wink
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.