Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Как меня украл Джерард Батлер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Вс, 01-01-17 19:56  Ответить с цитатой

Как меня украл Джерард Батлер
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 01-01-2017
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Всем привет!

Поздравляю с уже наступившим Новым годом!

Сон состоит из разных кусков, не связанных друг с другом.

1. В полудреме. Ночь. На улице - я, моя подруга Люба, моя подруга Катя, кажется брат Кати и еще парень какой-то. Т.е. нас - четверо. Мы сидим на скамейке за столом. Такие у многих во дворах стоят, на них часто сидят старушки)). А мы или ждем что-то, или что-то ищем, непонятно, но все взволнованы. Четко помню у нас под ногами траву, такую высокую, сочную.

И тут один из парней этих уходит, потом возвращается, садится к нам и моя подруга Люба говорит: "Да это же прошлогодняя фотография из Египта". Т.е. выходит, что то, что мы ждали или искали, это и есть фотография.

Асс.: Люба - моя подруга. Работает в обувном магазине, 34 года, по знаку зодиака, как и я, Близнецы, замужем вторым браком, мужем довольна, планируют детей. В последенее время мы несколько отдалились друг от друга.
Асс.: Катя - 35 лет, не замужем. Важный для меня человек, хотя мы несколько разные с ней, но для меня она как Учитель, пожалуй.
Асс.: Брат Кати - существует в реальности, про него почти ничего не знаю. По знаку зодиака Лев.


2. По чьему-то заказу меня должен украсть Джерард Батлер. Т.е. он - вор-исполнитель. Вижу его в белой футболке и брюках, весь красавчик. Сам момент кражи не помню. Но вот он меня уже украл и мы с ним на горе, кажется в Греции. Он смотрит мне в лицо и влюбляется в меня и я понимаю, что так и должно быть и я готова тоже быть с ним и хочу, я тоже влюбилась. Он - такой мужественный, сильный. И не будет он меня отдавать никому, себе оставит, чего бы ему это не стоило, т.к. заказ не выполнен. И еще по сну такое ощущение, что он как будто забрал мою душу и меня как женщину. Не знаю даже как описать это. Все остальное не важным стало.

Асс. Джерард Батлер (англ. Gerard Butler; род. 13 ноября 1969, Глазго, Шотландия) — шотландский киноактёр, наиболее известный по работам в таких фильмах как «Призрак Оперы», «300 спартанцев», «Голая правда», «Законопослушный гражданин», «Рок-н-рольщик», «Падение Олимпа» и «Падение Лондона». Лично для меня этот актер ассоциируется с одним моим бывшим по имени Александр. 42 года, знак зодиака Лев, за плечами 2 брака и 2 детей. Но это было 10 лет назад, сейчас ничего о нем не знаю. И по внешности похож очень и такой же самоуверенный.)))

Проснулась.

Заснула.

3. Снова в полудреме. Я - в Кремле. Пришла к Путину задать вопросы, а принимать он меня будет в библиотеке. Пришла я не одна, со своим знакомым Станиславом. Он меня подстраховать должен. В чем именно подстраховать непонятно, но как сам факт.

Асс.: Станислав - 32 года, знак зодиака Рак. Мой бывший, не женат, из категории моих вечных поклонников. Человек со связями. Живет в Сочи, работает в образовательном центре при правительстве РФ. Очень умный и образованный товарищ.

4. Мне мой бывший с Израиля по имени Дима прислал письмо. Письмо вижу, а прочитать не могу. Это смесь иврита, английского и русского. И я это письмо и так, и сяк крутила, но прочитать не смогла. Бросила.

Асс.: Дима - моя бывшая виртуальная любовь. 27 лет, знак Близнецы, не женат, развивает риэлторский бизнес. Периодически объявляется и хочет начать все заново. Я не хочу.

5. Я и еще какие-то люди, видимо мои коллеги, приехали по работе в какое-то или село, или деревню. Что делать именно непонятно, но работать, а там прям перед нашим приездом случилась такая ситуация, что разбежалось стадо быков (11 особей). И тут я по приезду зачем-то переодеваюсь в красный халат и понимаю, что я - мишень для быка и он прям проткнет меня своим рогом. Вот прям чувствую это. И как раз один бык бегает по улице, но меня пока не видит. Вижу рядом девушку Ольгу и говорю, что вот она я - мишень, она сомневается, а я то нет. На этом этот момент обрывается.

Асс.: Ольга - 20 лет, учится со мной в модельной школе. Хорошая девушка, но мы почти не общаемся, поэтому ничего не знаю про нее.

Провал.

Я вроде по ощущениям снова в этой же деревне, куда приехала работать, но нахожусь уже в своем дворе, где живу. Выгляжу хорошо. Блузка, брюки узкие, шпилька. У меня в помощниках - какой-то парень молодой. Что за работа снова неясно. Но каких-то мужчин вижу, которые ко мне клеятся, но мне все равно. Вечером планирую в парк пойти погулять, там еще озеро рядом. А сама думаю, шпилька уж больно высокая, дойду ли. И мысль сразу, зато красивая буду, так что дойду.

И вот после того сна с Батлером, ощущение, что вся моя душа и чувства с ним остались. А в остальных снах как робот я.

Заранее спасибо за помощь)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 01-01-17 21:11  Ответить с цитатой

С Новым годом! Smile
Я думаю, что вас ждет перспективный роман с кем-то из бывших.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 01-01-17 23:11  Ответить с цитатой

С Новым годом!!! Cool

Я считаю, что ваш сон - о делах модельных и служебном романе. В первом отрывке вы ждёте, когда начнёт сбываться какой-то сон. Сон - о Египте. Был такой? Возможно в том сне шла речь о переменах в жизни. Вот он и начнёт сбываться. Видимо в том сне подразумевались перемены в профессиональной сфере, потому что все последующие отрывки этого сна - о том, как вы начинаете продвигать себя в модельном бизнесе. Деревня олицетворяет хобби, а модельные дела - пока хобби, которое вы пытаетесь перевести в ранг работы.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Вс, 01-01-17 23:28  Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер! Спасибо вам обеим за токование))))
Мне оба варианта нравятся)))

Мими, вы очень правы. Был сон не так давно о стройке в Египте, здесь я его не публиковала, т.к. он был короткий и понятный, про изменения в моей жизни. Видимо пришло время изменений) По поводу служебного романа - у меня по гороскопу в начале года служебный роман. И хобби как раз планирую развивать. Ну что ж, будем ждать))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 01-01-17 23:28  Ответить с цитатой

Mimi, а что в твоем толковании означают двое бывших и Батлер, который тоже с бывшим ассоциируетcя у Мальвины? И не очень понятно, почему деревня символизирует хобби, какое у них общее ядро? Confused
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 02-01-17 00:15  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Mimi, а что в твоем толковании означают двое бывших и Батлер, который тоже с бывшим ассоциируетcя у Мальвины? И не очень понятно, почему деревня символизирует хобби, какое у них общее ядро? Confused


Майя, а в чем проблема? Почему мои толкования постоянно вызывают у тебя сомнения? Rolling Eyes

• Дмитрий, который развивает риэлторский бизнес, - явно агент, который продвигает моделей, потому что дома - это люди на языке подсознания. Он сделает ей предложение. Оно ее не заинтересует.
• Батлер - это исполнитель заказчика. Они занимаются общим делом: он - по заданию, она - в силу обстоятельств. Но плохо справляются, ибо между ними возникают чувства. Явно речь идёт о служебном романе.
• Путин - глава предприятия. Может, модельного агентства, может, прадставитель крупного заказчика. Ей кто-то хочет в разговоре с ним составить протекцию.

Бывшие не всегда олицетворяют бывших. Они могут олицетворять и людей из будущего, у которых с этими бывшими будет что-то общее. Странно, что мне приходится это объяснять.

Деревня - социум, но не привычный, как город. В городе мы постоянно вращаемся, в деревню приезжаем редко, ради отдыха. Она в таком режиме пока модельными делами занимается. Раз в неделю ходит в модельную школу.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 02-01-17 10:13  Ответить с цитатой

Проблемы я никакой не вижу. Idea
А вопросы вызваны тем, что мне не всегда понятна логика твоих толкований, иной раз я вообще логики не вижу. dontbelieve
Вот и пытаюсь понять, для себя, не беспокойся. Smile
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 02-01-17 11:41  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
А вопросы вызваны тем, что мне не всегда понятна логика твоих толкований, иной раз я вообще логики не вижу. dontbelieve
Вот и пытаюсь понять, для себя, не беспокойся. Smile

Я многие вещи (в частности, то, как те или иные символы раскрываются во снах) интуитивно вижу, потому что логика здесь не поможет. Логика идёт от Разума, а Разум перед Подсознанием бессилен. Wink
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.