Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Интим-урок в школе. Град обломков. Аттракционы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 30-12-16 19:21  Ответить с цитатой

Интим-урок в школе. Град обломков. Аттракционы.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 30.12.2016
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

1. Нахожусь около кинотеатра «Орбита». Около меня парень с приятелем. Он ко мне клеится. Я захожу в магазин, расположенный в кинотеатре (нереальный), останавливаюсь около салатов. Продавщица в это время рекламирует салаты со спаржей.

Она показывает на зеленые салаты. Все новинки. Спаржа с зеленым луком. Спаржа с каким-то специфическим мясом. Дико немного, зачем такое разнообразие? Я пробую. Немного с луком поела. Теперь с мясом. Скорее всего дикой птицы какой-то. Стою ем из круглой плошки. Съела так прилично уже. Мне становится неудобно. Вроде как на пробу, а я почти все съела. Оставляю чуть-чуть на донышке и говорю, что хочу взять спаржу с мясом.

Продавщица роется, с мясом не находит, ей попадается спаржа из Самары. Я говорю, во – давайте эту, всю плошку прям так и завесьте.

Продавщица завешивает. Во мне подходит тот парень и говорит, что это мол ты берешь так много?! Я сам хотел себе этот салат взять! Я говорю:

- Почему много? Тут всего 200 грамм. 220 от силы.

Парень встает за кассу вместо продавщицы и начинает мне пробивать. Как там называется? – спрашивает. Пробивает «веселая обезьяна». Веселая не подходит. Молодая? Пробует. Не получается. Плюет и уходит.

Продавщица возвращается на кассу. Растерянно смотрит, не пропали ли деньги. Вроде ничего не пропало…

Мы снова на улице.

Асс. С парнем. – внешне похож на одного из участников проекта Голос. Первого сезона. Постучался ко мне пару недель назад вконтакте. Я проигнорировала. Обычно стучатся озабоченные и/или малолетки. Подумала, может собирает поклонников. Он постучался еще раз вчера. Голос у него хороший. Я еще подумала, какая тяжелая профессия, никакого стабильного заработка. На аниматора чем-то смахивает.

На улице темнеет, как-то пасмурно. Парень трется вокруг, ухаживает, пытается сократить дистанцию. Мне холодно, я замерзла. Одеваю на себя розовый кардиган (реальный). Закутываюсь в него, все равно мне холодно. Парень берет меня за плечи и обнимает аккуратно, но крепко. Я ворчу, мол, лучше бы на солнце меня отвел. Вижу пятно солнечное прямоугольное перед кинотеатром. Там согреюсь.

Но он меня усаживает, держит крепко и от него тепло распространяется, и я согреваюсь. Так хорошо становится.

Я собираюсь домой, и он идет меня проводить. Его приятель все время где-то фоном присутствует. Доходим до светофора. Я не хочу, чтобы он меня дальше провожал. Что люди скажут? Компромат. На той стороне мой дом. Мы останавливаемся. Он вздыхает, что-то типа ну вот что я такая то ли медлительная, то ли нерешительная. Типа могло бы быть что-то хорошее между нами. С ним и правда очень хорошо и тепло.

Провал

Я в школе. Захожу в класс. На партах лежат учебники. Белые, формата А5. На обложке картинка неоднозначная. Из чего я делаю вывод, что урок будет какого-то сексуального характера, или что-то типа строение тела человека с интимной точки зрения. Ничего себе! Very Happy

Парты стоят маленькие, как в детском саду, и стульчики маленький. Я ощущаю себя громоздкой. В классе сидят люди (непонятно дети или взрослые). Я приглядела первую парту в среднем ряду (вариант 1). Места маловато. Я беру и передвигаю три парты позади на чуть подальше. Теперь можно сесть. Но я не сажусь, а решаю сбегать в туалет. Или потерпеть? Сейчас уже начнется урок. А потом придется в середине урока уходить… Нет, лучше сейчас быстро сбегать. Пара минут есть. Вижу учитель мечется, еще решил куда-то сбегать. И я – в туалет.

Забегаю в туалет, писаю. Но не в основном помещении, а в промежуточном. Там одиночный унитаз. И как-то дверь не закрылась, меня видно. И я вижу, что проходят мимо девочки. Ну ладно, девочки, это не страшно. Они косятся. Стараюсь побыстрей натянуть штаны. А не получается. Тогда я пячусь в закуток, где раковина, и там одеваюсь. Как бы маленькая комнатка, без двери, где несколько раковин и стиральная машина.

Проснулась.

2. Еду с семьей на машине. Я за рулем. Мы находимся напротив автобусной остановки «метро Технопарк». На остановке стоят люди.

Асс. Новая станция метро Технопарк. Вчера перед сном думала, что у меня в феврале заканчивается карта в фитнес-клуб, где я буду заниматься? Думала, может купить карту в новом клубе на м.Технопарк. Селфи-клуб. Дешевле будет. И у них есть групповые занятия по кроссфит и функциональному тренингу. А я как раз думала, что, наверное, функциональный тренинг был бы для меня хорошей ступенью развития. Это тип тренировок со своим телом, на петлях. Он бы позволил мне проработать там, где я упускаю, просто занимаясь на тренажерах.

Когда мы проезжаем мимо остановки со стороны остановки на нас сыпятся железки, арматуры, листы железные, обломки какие-то. (в той стороне сейчас забор из карандашей, там строят парк развлечений, по типу дисней-ленда. На месте бывшей мусорной свалки.) Сильный порыв ветра несет все это на нашу машину. Другие машины прибавили газа и уехали прочь. Я же наоборот по тормозам.

Как-то все локально на нашу машину. Обломки кучей накрывают. Я пригибаюсь, прижимаю голову вниз, остальные тоже. Муж и двое детей. Дождь из обломков сильный. Сначала прокололись колеса, машина осела вниз. Потом днище проломилось, и мы сели на асфальт дном. Машина как «сморщилась», стала маленькой, низенькой. Она теперь сплошь состоит из битого стекла, которое как-то держится вместе в форме машине. И кузов теперь как будто из стекла.

Мы как-то вылезаем, когда обломки перестают лететь в нас. Машина погибла. Я прошу мужа, чтобы он остался здесь, заполнил документы, дождался приезда ГАИ. Кто-то меня спрашивает, а вы что не будете покупать машину теперь? Я говорю, что будем. Но надо сначала понять, сколько будет компенсация, чтобы понимать, что можно взять взамен. Можно взять такую же, но немного б/у например.

Я не хочу здесь оставаться. Это тяжело мне и детям. Муж сомневается, в состоянии ли я взять с собой дочь. Я говорю, конечно я возьму обоих.

Я с детьми сажусь в автобус. И мы едем. А, не туда… Села, не посмотрела.

Автобус едет по пешеходной зоне. На самом деле там дублер идет. А автобус как бы между дублером и дорогой по газону, где во сне пешеходная дорожка. Останавливается на сл. остановке, и мы выходим, чтобы поехать домой, в другую сторону. В реале там нет остановки. Дорога уходит под мост. А во сне этого моста нет, а есть возвышенность. Наверное, когда-то, до постройки моста, эта местность так и выглядела… И мы на этой возвышенности, как на горе, уже на другой стороне, сели на остановку, ждем автобус.

Поразительно как здесь солнечно, хорошо. Все так зелено, естественно, свежо. Поражаюсь. Вон там, где мы были внизу, там сумрачно, погода плохая. А тут чуть выше и недалеко, а как здесь все совсем по-другому и хорошо!

Проснулась.

3. Я с дочкой, и мужем в магазине. Может сын с нами, акцент на дочке. Мы ходим по магазинам. Вернее, это дочка (4 года) ходит, и выбирает себе одежду. Ходит очень по-взрослому. Смотрит, что висит, щупает ткань, оценивает, принимает решение – нравится-не нравится. Я просто в шоке. Просто хожу за ней.

У неё цель - подобрать себе кофту, чтобы в школу носить. Специфическую светлую, под школьную одежду. Наконец она выбирает кофту. Надела её на себя и показывает мне, мол как тебе?

А кофта из двух частей. Одна нижняя и еще верхняя. И она нижнюю одела правильно, а верхнюю нет. Не поняла, как её надевать. Я её не поправляю, потому что она уверена, что все правильно, да и вообще я в шоке от неё.

Она тебе великовата, говорю, дайка размер посмотрю. 128. Это на сына как раз. А тебе только 4. Дочь расстраивается. Я смотрю, а рукава-то как раз. Да и не сидит широко. Может маломерка? Или дочь вымахала? В общем говорю, что можем взять.

Дочь идет дальше. Ей захотелось в отдел, который на улице пристроен. Туда очередь на вход. Пристраиваюсь в дверях. Дочь протиснулась вперед с мужем и сыном. А передо мной встала женщина. Ну ладно. Пусть стоит. К ней однако подошел муж и ребенок. Я говорю, тогда и я встану к своим. Там тесно, но я жестко протискиваюсь к своим.

В это время как раз начали запускать. И так получилось, что на мне перестали. Я возмущаюсь. Вот же мои прошли только что. Дочь, муж, сын. Девушка мне не верит. Меня это не волнует, верит, или не верит. Я прохожу через веревку.

Здесь стоят вешалки с одеждой, но моих тут нет. Где ж они. Я кричу. Я рядом аттракционы. Я кричу, думаю позвонить на мобильный сыну или лучше мужу.

Тянусь за телефоном и рассматриваю аттракционы. Вот забавная коляска, как для младенцев. Прикольная, как корзинка. Стою рядом и вдруг вижу мужа, который идет через газоны ко мне. Мол, вот ты. А мы тут сели отдохнуть. И показывает мне, что в этом аттракционе-коляске лежит дочь наша, развлекается.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 31-12-16 00:36  Ответить с цитатой

Я думаю, сон - о личном, о романе с далеко идущими последствиями (негативными для семьи).

1й отрывок - о том, что тебе не хватает в интимной жизни чего-то эдакого. На данный момент в этой сфере все развивается по проторенной колее: никаких сюрпризов и новых впечатлений. А душа-то просит, потребность есть. А когда возникает потребность, жизнь даёт возможность для её удовлетворения. В данном случае данную потребность удастся удовлетворить на стороне.

• кинотеатр - сексуальная жизнь, демонстрация себя как сексуальной партнёрши;
• орбита - траектория движения материальной точки в наперёд заданной системе пространственных координат для заданной в этих координатах конфигурации поля сил, которые на неё действуют;
• спаржа - царица овощей, фаллический символ, в Древней Греции - символ любви;
• салаты из спаржи - то ли виды секса, то ли способы самовыражения в сексе;
• спаржа с мясом - грубый секс, с доминированием или просто жёсткий (без сюсюканий и прочих там нежностей).

Чувства к МЧ появляются не сразу. Только после его активных попыток к сближению и поддержки в чем-то. Но в объятия к нему ты бросаешься не сразу, долго сомневаешься, боишься быть пойманной. Но секс, думаю, будет. Отрывок со школой - о подготовке к сексу с МЧ.

2й отрывок - о последствиях твоего романа на стороне для семьи. Обломки - это факты о романе, информация, которая будет литься на мужа как из рога изобилия. Как следствие - машина разрушена, т.е. модель семейных отношений меняется: старая разрушилась, надо выстраивать отношения с мужем заново.

3й отрывок - о выборе новой линии поведения с семьёй и с мужем, попытка наладить отношения с ними.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 31-12-16 10:49  Ответить с цитатой

Вот интересно, а какая спаржа была во сне, настоящая Asparagus (которая действительно похожа на фаллос) или псевдо-спаржа фучжу, которая, как правило, и продается в отделах салатов? Фучжу к фаллосу и к настоящей спарже не имеет никакого отношения, в ней исходный продукт соя.

___________

Во сне снова акценты на солнце. И я вижу много моментов, связанных с телом, объемом, весом. Мне кажется, что и этот сон - о похудании в следующем году. В этом случае кинотеатр Орбита - гороскоп Luunы по вопросам избавления от лишнего веса.

Во втором куске машина, пришедшая в негодность - невозможность жить так дальше так же, кардинальная и насильственная смена образа жизни в аспекте занятий спортом и питания.

В третьем - выбор новой одежды, что то мало, что то велико, тоже похоже на изменение объемов.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 31-12-16 11:28  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Вот интересно, а какая спаржа была во сне, настоящая Asparagus (которая действительно похожа на фаллос) или псевдо-спаржа фучжу, которая, как правило, и продается в отделах салатов? Фучжу к фаллосу и к настоящей спарже не имеет никакого отношения, в ней исходный продукт соя.


Ненастоящая, фучжу. Окрашенная в зеленый цвет.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.