Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Поцелуй с напарником, тендер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 30-12-16 11:00  Ответить с цитатой

Поцелуй с напарником, тендер
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 30.12.16
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1. Встретились с напарником Саней где-то на улице. Он говорит: "Я так соскучился, иди сюда" и обнимает меня двумя руками. Пальцы рук сцепляет у меня за спиной и так держит меня. Я тоже его обнимаю двумя руками, тоже сцепляю пальцы за его спиной. Мои руки оказываются в районе его талии, т.к. он гораздо выше. Мы одеты в куртки, тесновато так стоять, но что поделаешь.

Уютно так стоим, болтаем о чем-то. Я даже положила голову ему на грудь. Чувствую, что у напарника эрекция. Стараюсь не шевелиться сильно, чтобы не распалять его чувств.

У меня то ли шапка меховая, то ли капюшон с мехом и Саня трется щекой об этот мех. Ему наверное мешает. Поднимаю к нему лицо, чтобы узнать не мешает ли мех, а он впивается прямо мне в губы, целует в засос. Я от удивления аж глаза сделала квадратные и мычу "МММММ", типа "ну ничего себе!" Но мне приятно, я не отрываюсь.

Все-таки спрашиваю, чего это он? говорит: "Это потому, что ты - камера" И продолжает поцелуй.

От удивления аж проснулась. Во сне понимала, что это невозможно, но было четовски приятно. Подумалось, что он это делает как на камеру, типа показное что-то Grin

2. Какие-то девушки - мои коллеги обсуждают участие в тендере. Я со стороны за ними наблюдаю, а потом спрашиваю: "Девушки, а у вас у кого-нибудь открыто ЧП, чтобы в тендере участвовать?" Они удивленно переглядываются, понятно, что ни у кого. Одна из них подходит ко мне и говорит, что они попробуют с какой-то фирмой договориться. Я говорю, что врядли кто согласится им помочь, т.к. участие в тендере - жуткий геморрой. Говорю: "Представьте, налоги нужно заплатить в том же квартале, что и проходит тендер, а оплату можно ждать долго. Кто ж согласится на такие условия? Тем более налоги большие платить. Половину, наверное" Муж из-за моей спины подсказывает: "Даже больше, процентов 60".

3. Еду в автобусе с сыном, занимаю ему место. Есть еще свободные места.

4. Я в каком-то помещении. Там проходит какое-то мероприятие. Иду в туалет, мне нужно по большому. А туалет один для всех - и для женщин, и для мужчин. Многие недовольны этим. Действительно, не удобно. Тем более кабинки какие-то не сильно изолированные. Есть только дверь. Т.е. это перегородка с дверью. Все слышно. Бегу в самую дальнюю кабинку в надежде, что она самая надежная.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 30-12-16 11:09  Ответить с цитатой

Мои мысли:
1. Напарник выйдет с какой-то интересной инициативой, возможно по работе. Но врядли это получится (секса не было), хотя кажется интересным. Возможно это будет тендер, но участвовать мы в нем не будем.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 30-12-16 11:44  Ответить с цитатой

Bastet писал(а):
Возможно это будет тендер, но участвовать мы в нем не будем.

Не вы, а он не будет участвовать, потому что вы, как раз, участвуете и очень за исход дела переживаете. И вряд ли он с инициативой выйдет, скорее просто натолкнёт вас на мысль поучаствовать в тендере, что вы собственно и сделаете, несмотря на весь геморрой с ним.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.