Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мой институт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29-12-16 09:48  Ответить с цитатой

Мой институт
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 29.12.16
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я рядом со своим институтом, реальным. Обстановка реальная (какой была когда я училась).

Иду по направлению к институту, как будто со стороны автобусной остановки. (Остановка реальная, но я так никогда не ездила, всегда или на электричке, или совсем по другой улице.)

Передо мной - большое пустое пространство, здание института чуть вдалеке. (Асс. пустое пространство и правда было, т.к. институт был новостройка, мой 1 курс совпал с открытием этого здания, но через пару лет на субботнике студенты засадили весь пустырь деревцами. Сейчас там должен быть сквер (но я в том районе лет 25 не была, не знаю как на самом деле).)

Я иду к институту, но по ощущениям, в него мне не надо. Я хочу пройти за институт, как раз на ту остановку, где останавливаются автобусы, на которых можно доехать до метро Университет. (Так иногда мы ездили, но чаще на электричке до Киевской, гораздо быстрее и удобнее).

Иду по протоптанной в мягкой (вскопаной?) земле дорожке. В какой-то момент она идет не прямо к дверям института, а сворачивает влево. В каких-то местах - слякоть, непроходимая грязь. Вроде я иду влево, но оказываюсь прямо рядом с дверями института. Намереваюсь обойти его слева и пройти в нужное мне место.

Возле двери задерживаюсь. Хорошо видно стойку охранника, холл, раздевалку, все очень четко и реально. Надо же, ничего не изменилось!
Вроде прохожу мимо, но в следующий момент я внутри здания. Прохожу через холл в коридоры с аудиториями, обстановка очень похожа на реальную (реальную давно забыла, вспомнила только после этого сна, да, так и было на 1 этаже все расположено). Но это, оказывается, уже не институт, а роддом! Там, где были аудитории, теперь расположены палаты рожениц. А в коридоре - довольно много народу, это посетители, родственники этих рожениц. Я прохожу, с интересом разглядываю.

Провал.

Следующий абзац вспомнился позднее.
Я вышла из института, стою рядом, намереваюсь пойти в кулинарию. Но вспоминаю, что ведь я же так и не забрала свой Аттестат об окончании школы, он так и лежит где то в архиве института. Думаю, вот, может, воспользоваться случаем, забрать? Думаю - и паспорт у меня с собой... Но ведь я уже вышла за двери, а возвращаться не хочется. Ладно, раз он мне за всю жизнь больше не пригодился, то и не нужен он мне, наверное. Ну или потом когда нибудь специально приеду...
(В реале так и есть, Аттестат их института не забирала.)

Я - на улице рядом со зданием института, у соседнего небольшого здания, где были столовая и кулинария. Вижу, что между этим небольшим (одно или двух-этажным) зданием и высокой башней общежития растет огромная береза! Очень высокая и толстая! Высотой почти с эту башню. (Все здания реальные, высота общежития была примерно 20 этажей, точно не помню). Задираю голову, с интересом оглядываю дерево. И всё это расположено очень близко друг к другу, практически вплотную - столовая, общежитие и между ними береза. В реале расстояние было побольше.

Захожу в кулинарию. Но здесь все сильно изменилось Sad((. Вместо всяких вкусняшек и уютного помещения - какое-то унылое, пустое, не очень чистое. Продавца не видно, а на витрине выложена рыба. Вот килька-хамса в пакетике, очень мелкая. Вот рыбьи головы с выпучеными мертвыми глазами. А на соседней витрине-прилавке - какая-то мороженая рыба, кучка. Все не аппетитное, не хорошее. Эх, где же те изумительно вкусные булочки со сМаком, за которыми мы бегали между парами? Sad Увы, все хорошее заканчилось. Sad Осталась одна рыба. Брррр Sad((((

Провал.

Я - на улице. Иду по направлению от института, от столовой как бы к электричке. Впереди меня растут деревья. Ряд вдоль дорожки, по которой я иду, в левее ряд перпендикулярный, тоже, кажется, вдоль дорожки. Деревья без листьев (видимо, осень), некоторые из них очень сильно согнулись слева направо, как будто когда то здесь прошел ураган. Но вот на одном из деревьев сидит какая-то птица, интересная, крупнее воробья, но мельче голубя, серо-коричневая с яркой оранжеватой грудкой. И смотрит на меня внимательно (акцент на глазах птицы).

__________

Вообще, мой интститут раньше в снах всегда символизировал Беседы. И так я подумала, когда проснулась - сон о новых Беседах, я наблюдатель.
Но вот ассоциации со строительством здания смутили. Я была участницей 2х или 3х Бесед, точно не первых. А в здание института пришла учиться сразу после постройки на 1 курс. Rolling Eyes

Кто поможет разобраться? Smile
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 29-12-16 23:12  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Вообще, мой институт раньше в снах всегда символизировал Беседы. И так я подумала, когда проснулась - сон о новых Беседах, я наблюдатель.
Но вот ассоциации со строительством здания смутили.


У меня есть идея и я её вынашиваю. По поводу следующих Бесед.
Пригласить на отдельные лекции старых выпускников. Дать возможность им послушать отдельные темы:

- о подсознании и сознании
- числа, астрология, зодиак
- ядро символа

По первой теме мне есть что сказать нового. Другие две всегда востребованы. Ну может еще программирование снов добавить.
Я над этим думаю и мысль мне нравится. Только может быть придется все же разбить новых и старых. Новые и старые по разному информацию воспринимать будут по поводу того же подсознания, например. Старые-то уже поварились в этом супе... несколько лет... С ними можно обсуждать глубокие вопросы...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 30-12-16 01:18  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
У меня есть идея и я её вынашиваю. По поводу следующих Бесед. Пригласить на отдельные лекции старых выпускников. Дать возможность им послушать отдельные темы:

- о подсознании и сознании
- числа, астрология, зодиак
- ядро символа

Ух ты, ух ты!!! Какая великолепная идея!!! good bravo flower
А я-то думаю, что это мне постоянно стала школа сниться. Даже в программируемом на декабрь. Так вот же ш))) puzzle
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 30-12-16 01:41  Ответить с цитатой

friends good Ура!!!
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 30-12-16 08:28  Ответить с цитатой

Здорово! Я с удвольствием, особенно на вывод ядра и о подсознании! Cool

Но ведь по сну я просто прошла через здание института, посмотрев с любопытством вокруг. А потом - рыбы не приглядные на прилавке, деревья полуповаленные... Rolling Eyes Sad И с собой я ничего не взяла. Confused
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 30-12-16 12:00  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Но ведь по сну я просто прошла через здание института, посмотрев с любопытством вокруг. А потом - рыбы не приглядные на прилавке, деревья полуповаленные... Rolling Eyes Sad И с собой я ничего не взяла. Confused


Очевидно, Майя, ты нас, специалистов, видишь полуповаленными деревьями. Такое вот у тебя мнение о нас. На этих занятиях побываешь наскоком, особо не задерживаясь на них, потому что ничего нового для себя не узнаешь и не подчеркнёшь от них (поэтому и рыба во сне неприглядная). Скорее всего, ты один раз только зайдёшь и очень быстро выйдешь. Вот и все. По-моему, все предельно ясно.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 30-12-16 12:24  Ответить с цитатой

Mimi, ну не всех, не всех, не преувеличивай уж! Grin
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 30-12-16 12:54  Ответить с цитатой

Возможен ещё такой вариант, что ты мельком заглянешь на одно занятие к новичкам. Я так понимаю, занятия будут в виде вебинаров. Может, Лууна даст тебе доступ на одно занятие. Уж не знаю с какой целью. И тебе не понравится контингент. К тому же символы старые обсуждаются, поэтому тебе неинтересно присутствовать на всём этом.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 30-12-16 13:21  Ответить с цитатой

Новички - это те, кто рожал в аудиториях, роженицы. Там я мимо прошла быстро.

Неприглядные рыбы вместо вкусных булочек с маком (символом сна) - скорее всего означают более глубинное отношение к толкованию, на которое я не способна. Embarassed Рыбы - это ж не булочки с маком - сплошное удовольствие! Рыбу чистить надо, она с костями, да и воняет еще... Я в принципе рыбу не люблю готовить. Embarassed

А вот наклоненные деревья - это уже послевкусие от Бесед, так как они уже не на территории института находятся. Это да, возможно кто-то из старичков, кого сильно в логику при толковании скренило. Может, я сама? Rolling Eyes Но деревьев было несколько таких.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.