Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Студия звукозаписи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 28-12-16 23:58  Ответить с цитатой

Студия звукозаписи
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13.10.2016
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый вечер!
Может кто поможет понять сон!) Вот думаю: неужели это - не скорое будущее??!

Действие на улице: деревья, асфальт, железный массивный забор, охранники, толпа людей в очереди, чтоб пройти через ворота. За забором - большое пространство и вдалеке на территории небольшое здание.

Ко мне пристает мужчина. Лица не вижу. Как нападает и падает на меня, заваливает. Я отбиваюсь от него. Меня завалил - прынул, повалил и с большим усилием я вырвалась от него.

Дальше подхожу к очереди: там мужчины и женщины, все смотрят за забор, хотят туда попасть. Я понимаю, что последняя в очереди. И я решаю - не хочу и иду вперед в начало. Подхожу к охране и обманным путем (что-то придумала) меня пустили на территорию.

Я - в студии звукозаписи. Здесь много людей. Каждый занимается своим делом, звукорежиссер, помощники и т.п. Аня сидит за пультом в наушниках еще с девушкой перед монитором и столом с кнопками и регулировки звука.

Асс.: Аня - бывшая знакомая, давно не виделась, знакомая знакомых, встречалась с братом моей подруги.

В этом помещении нельзя просто так находиться. И я понимая это, как будто помощница какой-то женщины, которая там работает. Моя старшая дочь сидит за синтезатором и они записывают клип. Делают дубли. Очень много сделали. Что-то не выходит. И я начинаю обьяснять, что и как нужно делать, громко достаточно говорю, и женщина, которая там управляет процессом сказала, что я говорю дело и надо сделать, как я сказала. И процесс пошел.

Я сижу на стуле, вроде в этой же комнате и вижу лицо средней дочери и тут она ко мне подбегает и лицом падает на мои колени, обнимая. Потом вижу лицо сына маленького и также он подбегает и падает ко мне на колени и обнимает (сверху дочери) и потом еще какой-то маленький ребенок ростом как сын, но лицо не вижу и не понять девочка или мальчик и тоже подбегает и падает на колени и обнимает меня. Они все меня обнимают, как любят. На этом сон закончился.)

Четвертого ребенка нет у меня)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29-12-16 09:50  Ответить с цитатой

Лиса, напишите, пожалуйста, как зовут старшую дочку?

И по поводу Ани поподробнее, если можно. Что в ней главное для вас? Может, что-то когда-то зацепило в ней? Или недавно вспоминали?
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 29-12-16 10:53  Ответить с цитатой

Дочь зовут Диана, 10 лет. 6 занимается в муз. школе, специальность - синтезатор.

Асс.: Аня живет в другой стране. Я раньше училась в другом городе, снимала жилье у подруги. Аня встречалась с братом подруги. Она очень привязывается к человеку, любит много поболтать, обмусолить, глупенькая немного, сложная ситуация с родителями, выросла сама по себе, не особо грамотна, но она - добрый человек и старается добром ответить на добро как может, старается быть полезной другим, любит пострадать, компанию людей любит, тусовки. Мне ее было жаль в тот момент. Я понимала, что слабенькая она духом, многое можно изменить. Но это ее жизнь! В общем, хорошее о ней впечатление осталось из-за человеческих качеств.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 30-12-16 08:53  Ответить с цитатой

Лиса, не думаю, что сон о 4м ребенке Smile.

4 - число информации, связи, общения, коммуникации.

У меня ваш сон по 2 темам раскладывается, но по обеим чего-то не хватает Sad (мне, естественно, а не вашему подсознанию Wink ).

Вы в новогоднем гадании задавали вопрос о получении высшего образования и там была картинка с дипломом врача-педиатра. А в реале вы бы какую специальность хотели получить?

И второй вопрос сразу (извините, что вопросами закидала Idea). Вы написали, что дети упали к вам на колени, обнимая. Какие именно участки тела были при этом задействованы? Можно вот здесь схему посмотреть:
http://www.luuna.ru/viewtopic.php?f=3&p=13591#13591

Я так поняла, что 1,2 Козерог и, наверное, 2 Стрелец? Или как-то иначе?
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 30-12-16 11:40  Ответить с цитатой

Добрый день, Майя!)
Ничего, закидывайте меня вопросами😉

1. Тренировать детей по своему виду спорта и какие-нибудь групповые в фитнесе с женщинами. 😊

2. Я сидела и они передом легли мне на ноги и на колени, лицом вниз. Всех детей лица видела, кроме последнего. Как будто ему около 2-х лет. Зоны 1 козерог и 2 стрелец

Спасибо! 😊

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 30-12-16 13:13  Ответить с цитатой

Мне видится тема вашего пути к достижению желаемой работы по желаемой специальности.

Небольшое здание за железным забором с очередью мужчин и женщин может быть каким-то элитным спортивным комплексом, куда вы сначала не сможете устроиться работать - вас завалят. Но найдете какой-то альтернативный, не совсем честный путь и окажетесь там, куда стремились. Это не обязательно спортивный комплекс, может быть какое-то другое труднодоступное место, где вы проявите свои способности как специалиста, но не официально, не по праву, а как бы советами со стороны. Ваша старшая дочь может означать, что это занятие для вас очень важно, приятно и не ново. Дубли - это многократное повторение, мне кажется, похоже на отработку какого-то спортивного элемента, на тренировку спортсмена.

Дети, выражающие свою любовь к вам, - это подтверждение вашим подсознанием того, что именно это дело, эта специальность, к которой вы стремитесь, для вас подходящая, что вы правильно, хорошо поступаете, проявляя свою активность в обход существующих правил.

То есть во сне нет каких-то значимых перемен, речь не идет об устройстве на работу. Это какое-то разовое консультирование, важное для вас в плане подтверждения правильности выбранного пути (специальности).

______

Вообще, была еще идея про толкование снов и помощь Лууне в монтировании видео-толкований, но в этом плане сильно смущает начало сна. Rolling Eyes
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 30-12-16 13:29  Ответить с цитатой

Майя, спасибо!)
А почему начало смущает? 😉 Кто-то будет на меня нападать, не давать туда идти, я вырвусь в обход всем, сначала помощницы, потом сама помощница 😊, а потом уже начинаю идеи толкать!

Может, круто взяла?? 😉

Во сне ощущалась постепенность моего продвижения, возможности по праву там находиться! Типа просто так нельзя - надо иметь должность (как специалист быть). А в конце я достаточно громко высказалась, что я думаю по той ситуации. И кто-то начал возмущаться, а главная женщина, которая смотрела на монитор и сидела в кресле, сказала - послушайте ее, она говорит дело!

Майя, огромное спасибо! 😊
Очень приятно, что мои сны смотрите!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 30-12-16 13:49  Ответить с цитатой

Лиса, flower friends

в аспекте толкования снов смутило то, что в длинной очереди стояли мужчины и женщины.

На форуме я не вижу длинной очереди (она, благодаря Mimi, быстро рассасывается Smile ) и совсем не вижу мужчин. Sad

И не воспринимаю форум или Беседы как нечто сильно трудно доступное. На форум доступ всем открыт, никакой охраны Smile. А на Беседы тоже практически каждый желающий может попасть, главное условие - оплата. А во сне я не увидела никаких намеков на деньги. Idea

То есть, по моему восприятию, первая часть сна вообще никак не ложится на тему форума. Confused

(Но, если честно, моя первая версия про тренировки тоже не очень нравится. Embarassed Confused Многие места натянуты.)

Может быть, Nissan и Mimi тоже выскажут свое мнение о теме сна? Smile flower friends
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 30-12-16 14:20  Ответить с цитатой

Майя! Я с Вами согласна, что это - не форум. Просто мысль пошла, пошла, развила её. 😂

Прочитав Ваше первое толкование, оно меня навело на мысль, что это - тема моего стремления устроиться путем коммуникации. Посмотрим, как будет!)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 18-04-17 23:28  Ответить с цитатой

Я кстати недавно выяснила, что Аня связана с медициной, вроде работает на скорой помощи как медсестра.

Надо подумать над этим сном.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.