Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Кафе, бывший начальник, лифт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Leia



Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 58
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 22-12-16 22:25  Ответить с цитатой

Кафе, бывший начальник, лифт
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 22.12.2016
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Привет всем!
Приснился не большой сон сегодня. Заранее благодарю, если кто подскажет толкование!

В начале сна я хотела поймать такси, но что-то машин было мало, решила пойду пока пешком. В этот момент оказалось, что иду с мужем. Я увидела кафешку, решила пока туда пойти. А кафешка, как в старые добрые. Пирожные, кофе. Заказали, едим.

Провал.

Потом приснилось, что встретила бывшего начальника. А он со мной общается, расспрашивает что-то. А я удивляюсь, я же не работаю с ним!? А по сну оказалось, что мы снова стали работать и как будто компания не закрывалась.
Асс.: Бывший начальник - начальник с первой моей работы в жизни. Компания в итоге закрылась. Не знаю, что в жизни у него. Да и по работе я его редко видела.

Провал.

Снится, что зашла в лифт, со мной девушка. На ней рюкзак, она его сняла и взяла его в руки. Мы собираемся с духом. Надо сделать все по технике безопасности. Закрыли дверь, включили музыку. Выдохнули и нажали кнопку этажа. Сжались от ожидания, но лифт спокойно, плавно двигался наверх.

Провал.

Снится порог квартиры (дверь открыта) и прямо на пороге стоит банка с вареньем и столовая ложка. Варенье малиновое.

На этом сон закончился.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 24-12-16 21:50  Ответить с цитатой

1й отрывок - вы пытаетесь найти хотя бы временную подработку, но не получается.

2й отрывок - о встрече с кем-то из бывших ухажёров, общение. Вообще начальник может олицетворять мужа ("гражданский" муж тоже сюда относится).

3й отрывок - вы на свой страх и риск решаетесь пойти на какие-то индивидуальные курсы. Непонятно почему вы испытываете страх и что это за курсы такие, но идёте вы на них для личностного или профессионального развития. Девушка тоже боится и старается сделать все по правилам. Видимо, вы - ее первый клиент. Или вы просто не одна собираетесь на эти курсы, а вместе с кем-то из знакомых.

4й отрывок - о получении приятного бонуса. Что за бонус - сказать не могу. Возможно, какое-то мелкое, но приятное событие, которое повысит самооценку и уверенность в себе.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leia



Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 58
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 28-12-16 11:34  Ответить с цитатой

Спасибо, Мими! flower

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.