Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Умереть от солнца

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 24-12-16 15:08  Ответить с цитатой

Умереть от солнца
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 24.12.2016
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Предыстория: высчитывала вчера вечером себе прогноз для гороскопа похудения, чтобы выстроит тактику на следующий год. К сожалению, идеальной комбинации не предвидится, сделала для себя вывод, что придется работать с Солнцем. А Солнце в моем гороскопе похудения – это мозги, мотивация. Буквально – что внутри, то и снаружи. То есть надо работать над собой, а там грести, не разгрести... В общем все очень пессимистично.


До того, момента, как помню сон было еще много всего, но все по той же вампирской теме.

Я внутри какого-то большого здания. Коридоры – сплошь лабиринты. Я бегу, без плана, хаотично. Мне кажется, там есть какое-то место, которое меня спасет. Вампиры-зомби бегут попятам. Хотя даже не было ощущения, что попятам. Как будто мы бежим все вместе.

Наконец я забегаю в нужное помещение. Небольшая комнатка по правую руку. Сразу понимаю, что это она! Здесь то, что мне нужно, чтобы спастись от вампиров.

В комнате нас оказывается четверо. Двое мужчин и двое женщин. Двое нормальных и двое вампиров. Мужчина вампир главный. Он трется вокруг меня. Мужчина нормальный как-то фоном. Женщина вампир тоже не очень четко.

Я начинаю пудрить мозги. Комната узкая, как купе поезда. Справа от входа какие-то комоды в ряд, разных размеров, в ближайшем - порошок. Порошок очень странного происхождения. По типу пепла человека. Его происхождение весьма загадочно и подозрительно. Возможно, что комната принадлежит главному мужчине вампиру. На женщину вампира попадает солнечный свет, и у нее морщиница вся кожа. Вижу её лицо, как сморщенный фрукт.

Я ей говорю, что вот этот волшебный порошок ей поможет. Сочиняю на ходу. Убедила её раздеться и намазаться этим порошком. Женщина мажется, но это не помогает. Я опять сочиняю, мол надо лечь сверху на полку. Она ложится, но опять не помогает. Я говорю, что мол да, конечно, это потому что ты вампир! А вампирам надо в гроб ложится, а не на полку. Говорю, что вот тут даже и гроб есть. Выдвигаю несколько ящиков в ряд, получается некое углубление, но местами узковато, чтобы туда можно было лечь. После этого отвлекаюсь от женщины на мужчину вампира. И женщина уже фоном.

Я пудрю мозги, чтобы оттянуть время, заговорить их, чтобы они меня не кусали. Женщина теперь занята собой и своей кожей. Я тоже разделась до гола и намазалась вся этим светлым порошком. Может для того, чтобы продемонстрировать чудесный свойства, а может сама в них поверила.

Скоро должен быть рассвет. Я его очень жду. Я не хочу, чтобы меня кусали. Но я хочу умереть в лучах солнца. Я считаю, что, когда на меня попадет солнечный свет – я умру. Женщина-вампир, когда на неё попало солнце не умерла, а вся сморщилась и стала меньше.

Солнце то появляется, слабые лучи, то пропадает. Но рассвет еще не наступил. Я встаю на подоконник, чтобы защитить себя. На меня попадут лучи, и я умру. И вампиры-зомби умрут. Лучше умереть, чем жить вампиром.

Я с главным вампиром стою на подоконнике за тюлью. Тюль слабо фиолетового цвета все время колышется от наших движений. Заговариваю ему зубы. Он стоит совсем рядом, я голая и обмазанная порошком. (во сне я худей и выгляжу не так, как в реале – меньше и моложе) Я боюсь, что он меня укусит. И все так же жду рассвета, чтобы умереть.

На улице светает. Я в окне привлекла внимание других вампиров-зомби, которые бегут к окну. Я на первом-втором этаже, не выше, и они могут дотянутся. Вот один мужчина тянется ко мне, я выставляю руку, как бы отгораживаюсь, и вдруг замечаю, что у меня рука светится! Окно то закрыто, то открыто, или это через стекло все происходит.

От меня исходит свечение, тело испускает свет. Порошок так действует. И зомби-вампиры не могут меня тронуть. Порошок меня спасает! Может поэтому и главный меня не кусал, хотя был совсем близко.

Светает!

Вампиры-зомби куда-то пропали. Я как-то через окно вылезла-вышла на улицу. На асфальте большая вода. Тут площадь. Справа здания, слева открытое пространство. Вода прибывает, как озеро, накатывают волны большие. Я боюсь, что вода смоет мой волшебный порошок. Я уже в одежде, и еще и переживаю, что одежда его сотрет.

Чтобы спастись от воды, я встаю на какую-то доску, и волна меня выносит вперед на кусок суши. Слева вода, и мне надо туда, в ту сторону, но смыть порошок я не хочу. Сейчас светит солнце, и оно защищает меня от вампиров-зомби. А солнце сядет? Порошок бы помог.

Рядом какой-то мужчина, нормальный. Я растеряно спрашиваю, куда ж идти то теперь. Мужчина маленький, плотный. Спокойно показывает, туда- направо. Куда ж еще то? Иду с ним, за ним. Еще несколько человек идут туда же.

Мы поворачиваем за здание. То, где происходило действо. Тут целое общество людей, которые пытаются выжить. Они зализывают раны после ночи. Часть из них уже заражены. Но они гуманно пытаются из вылечить. Это же признак цивилизованности…

Одна женщина лечит больную. Они стоят друг напротив друга. Она берет нож и начинает вырезать у больной правый глаз. Глаз заражен. Глаз выбрасывает на асфальт. Там уже валяются несколько глаз в грязи и лужах. Бррр. На дырку надевает повязку пиратскую и указывает рукой садиться.

Та садится рядом с другой такой же обработанной женщиной без правого глаза. И обе начинают есть глаз?! Я что-то говорю по этому поводу. На что та, смачно откусывая и жуя глаз, отвечает – а это для нас, как икра.

Меня ведут дальше и показывают, как что у них тут все обустроено. Объясняют, как они укладываются на ночь, когда нет солнца. Они идут к мусорке, мусорной куче, зарываются в мусор, обкладываются картонными коробками, чтобы их не было видно, и так пережидают ночь, или спят.

Странно! Под открытом небом? Почему? Может вонь от мусора маскирует запах человека и не позволяет обнаруживать местонахождение?! Не понятно.
_________________
Unclose the music of your heart!

Последний раз редактировалось: Luuna (Вс, 25-12-16 12:31), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 24-12-16 15:17  Ответить с цитатой

Для меня важна эта тема, хочу взять её для прямого эфира.

Но провести эфир в другом формате. Есть формат видео-конференций. Если бы вместе со мной шло видео еще 2-3 человек. Можно конечно и больше. Т.е. больше одного докладчика. Вопрос, кто хочет быть докладчиком по этому сну? Мне эта тема очень важна. Боюсь быть субъективной. Объективный взгляд со стороны помог бы.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 24-12-16 17:47  Ответить с цитатой

Я почитаю сон внимательно в понедельник, тогда отвечу. Если будут идеи, то я могла бы поучаствовать. Только мне бы оптимально - звук без изображения (меня в смысле), по ряду причин.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26-12-16 13:48  Ответить с цитатой

Мне совершенно непонятен символ волшебного порошка. Что это может быть?
И вырезанные правые глаза тоже не понимаю. Sad
Остальное более менее складно, но четкого ответа на вопрос, как худеть, я не вижу. То есть во сне нет результата, самого похудения.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 26-12-16 13:58  Ответить с цитатой

Коллективным разумом докумекаем дыры.

Надеялась, что желающих будет больше.

Что, вдвоем?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26-12-16 14:44  Ответить с цитатой

Может, кто-нибудь еще надумает? Вдвоем не очень интересно, наверное.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.