Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Elena Luuna

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Elena66



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 337
Место проживания: italy

СообщениеДобавлено: Пн, 26-12-16 11:59  Ответить с цитатой

Elena Luuna
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26.12.2016
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Здравствуйте! Вот такой сон.

1 часть. Почти не помню. Мне приснилась подруга Вера (асс.: Вера живет с мужем, которого не любит, ситуация как у меня, все пытается кого-нибудь найти). Снится роддом, она родила ребенка. Потом я проснулась.

2 часть. Мне нужно поговорить с Еленой Лууной, рассказать о своей проблеме. Мне говорят: она работает в доме, на цокольном этаже, с другими девушками, человек 5 в офисе. И я вижу в окно, что они сидят внизу, Лууна - с длинными крашенными в белый цвет волосами, с карими глазами, на вид - лет 25. С ней рядом сидит девушка с ником Slesh, она - ее правая рука, всем - где-то тоже по 25 лет. Я так и не обратилась к ней.

Куда-то убежала, потом снова пришла, их никого нет уже. Сказали, что все - в другом офисе, но можете подождать. Я думаю, может написать. Опять бегу, состояние - неадекватное, у меня в руках - связка ключей. Потом на тачке какой-то спускаюсь с горки, на скорости. Метания какие-то, перед домом вроде моим натыкаюсь на газету, на ней написано "любви тебе, сестра". Я думаю, это - знак. Просыпаюсь.
_________________
Подарков у судьбы не выпросишь, Впрочем, от них и не отвертишься...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 26-12-16 12:42  Ответить с цитатой

Elena66 писал(а):

2 часть. Мне нужно поговорить с Еленой Лууной, расказать о своей проблеме. Мне говорят: она работает в доме, на цокольном этаже, с другими девушками, человек 5 в офисе. И я вижу в окно, что они сидят внизу, Лууна - с длинными крашенными в белый цвет волосами, с карими глазами, на вид - лет 25. С ней рядом сидит девушка с ником Slesh, она - ее правая рука, всем - где-то тоже по 25 лет. Я так и не обратилась к ней.


У нас Беседы намечаются. По обстановке очень похоже.

А так в целом сон про самокопание. Поиск внутренних "ключей", какого-то понимания почему так, а не сяк.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elena66



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 337
Место проживания: italy

СообщениеДобавлено: Пн, 26-12-16 13:08  Ответить с цитатой

Спасибо.
_________________
Подарков у судьбы не выпросишь, Впрочем, от них и не отвертишься...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.