Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мертвые пингвины

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 26-12-16 11:35  Ответить с цитатой

Мертвые пингвины
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26.12.16
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я нахожусь в деревне, где когда-то жили мои дедушки и бабушки.

(асс. - в этой деревне я проводила все каникулы. Там жили и мамины, и папины родители. Я жила постоянно у маминых родителей, но ходила в гости к папиным. Между их домами было примерно 1,5-2 км. Во сне я находилась как раз на этом пути, будто уже возвращаюсь из гостей. На этом месте в реале был ручей, а мне снится, что там целый водоем)

МЫ с кем-то стоим возле этого водоема на мосту, смотрим в воду. Сначала картинка нечеткая. Потом мне кто-то говорит, что здесь водятся щуки. Вот сейчас они из глубины приплывут. Мы опять приходим на мост, чтобы увидеь щук. Но вдруг в толще воды я замечаю мертвых пингвинов. У них были связаны крылья, прямо какое-то кольцо их опоясывает на уровне груди. Они утонули из-за того, что их связали. Жуть какая! И их тут довольно много. Я возмущаюсь такому варварству.

Кума моя Лена спускается к самой воде под мост. Я ей говорю, чтобы была осторожна, чтобы не подскользнулась и не упала в воду с этой мертвичиной.

(асс. Лена - моя кума, живет в Испании. Часто переписываемся. У нас хорошие отношения)

Она осторожно проходит по берегу, а я иду по мосту. Говорю ей, чтобы уходила оттуда. А она увидела какую-то могилу. На надгробии было что-то написано, и для нее это было важно. Дата что ли какая-то важная. Она рада, а я пытаюсь уговорить ее уходить оттуда. Говорю, мол все, что мы принесли на могилу, пусть остается. Говорю: "Пусть все остается покойнику, даже моя литровая банка (акцент), не забирай ее". Возможно в банку мы ставили цветы - не понятно.

Мы с Леной спускаемся в какой-то живописный овраг. Не понятно сначала как мы переберемся на ту сторону. Через овраг перекинуто дерево. Неужели по дереву?

Добравшись вниз, видим другую картину: стоит монументальная стена метра 3 в высоту. И Лена мне рассказывает, что когда она жила еще у нас (в нашей стране), она хотела учиться в Британской академии ананасоведения. Но обучение было очень дорогим - 400-450 евро. Поэтому не получилось.

Стена не длинная, но с обеих сторон обойти ее нельзя, там проволочное ограждение. За ограждением стоят люди. Было ощущение границы. И Лена пытается перелезть через эту стену. Это ей удается с большим трудом. Но она уже там. Я так понимаю. чтобы поступить в эту академию, нужно как раз и преодолеть эту казалось бы неприступную стену. Когда она перелазила, люди на той стороне искренне за нее болели, желали ей успеха.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.