Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Александр Шепс

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 23-12-16 13:35  Ответить с цитатой

Александр Шепс
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 23.12.16
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый день. Какой-то муторный сон приснился.

Не помню начало это сна или нет, но суть в том, что у меня текут трубы и я кого-то залила. Я нахожусь в квартире, только на квартиру это вообще не похоже: нет ни стен, ничего, обстановка - как на улице, единственное что, это дверь какая-то необычная, с маленьким окошком, по типу бронированной.

Ко мне стучится слесарь, я вижу его в это окошко, но дверь ему не открываю. Вижу, как он уходит, какой-то неадекватный и очень злой на меня. По ходу как он уходит, я вижу как он сбрасывает с себя одежды, полностью нагое тело - вид сзади, волосы длинные, но растрепанные, не ухоженные.

Провал.

Я вижу, идет мне на встречу Александр Шепс, он тоже слесарь, разъярен и что-то кидает прямо в меня, какую-то круглую железную штуку. Surprised Я - в шоке, думаю, если бы попал, то могла быть большая рана, а если в голову?! В ужасе и недоумении из-за его поступка. В это время он ко мне подходит, я начинаю ему что-то объяснять, что он не прав, что то про трубы в моей квартире. Что у меня все сухо.. не помню точно, но в конечном итоге я его успокоила.

Провал.

Смена обстановки.

Начало не помню. Вижу своего бывшего однокл.А., (асс.: что у него сейчас и как не знаю, не видела его со школы. Учился в школе на двойки, их группа была в нашем классе - двоечников, они постоянно вместе ходили и делали какие то девочкам шкоды. То зажмут в коридоре, то ещё что. Светловолосый. Ничего положительного с его образом мне не приходит. Мне он ничего плохого не делал, тем не менее.)

Я ему обустроила часть чего-то, не пойму вроде похож на маленький домик - балкон состоящий из одного помещения, он там теперь будет жить. Не помню почему и зачем я это сделала. Есть окна. Они раздвижные, слева в углу, со стороны улицы прямо под ним, вижу много котят, их кошка родила, при чем есть котята кот месяца по 4, а есть только только научившиеся ходить. Думаю, надо им молока вынести.

Провал.

Опять этот домик - балкон, с него открывается хороший вид, но я ему говорю, чтоб окна не открывал, потому что когда идет дождь, уровень поднимается и может быть потоп.

Провал. Проснулась. Что то ещё снилось, я где то с какой то девушкой нахожусь, она не хочет сидеть рядом(асс.: бывшая соседка, мы особо не общались, приятная девушка-бизнесмен). Не знаю почему. Я отсаживаюсь от неё на другой диван, чуть поодаль. Мне не понятна её реакция.

Провал. Проснулась.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 23-12-16 15:39  Ответить с цитатой

А у вас на данный момент как обстоят дела в личной жизни? Вы, случайно, ни с кем не расстались? Просто, на мой взгляд, сон показывает период вашей жизни после расставания с МЧ.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 23-12-16 16:45  Ответить с цитатой

Напишу в личку.))
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 23-12-16 18:16  Ответить с цитатой

Хотя это могут быть и обильные месячные (кровотечение). И тогда слесарь и Шепс - это гинекологи. Шепс так вообще в шоке, что сразу не обратились. А вы ему пытаетесь доказать, что у вас - все в норме.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 23-12-16 19:29  Ответить с цитатой

Понимаешь, на конфликт с мч не тянет, потому что явного его признака нет, слесарь - слишком маленький символ, вот начальник да... А шепс не женат, я так думаю. Может, какой-то поклонник, ухажер. Хммм, почему кидает в меня что-то.. Может, информация в лицо летит, я отмахиваюсь, она меня не задевает. Нечто может кто-то что-то выскажет неприятное для меня или стремясь меня задеть. Как думаешь, это подходит? Вроде лучше ложится, тогда и смену темы во сне можно понять...

А если исходить, что Шепс - это Алена? Она же тоже своего рода ну не экстрасенс, но профессионал своего дела.. Но почему в мужской роли?Может, как показатель авторитета для меня в этой области..

Тогда балкон - это что может какая-то часть форума, а котята - это новенькие. Тебе не кажется, что я начинаю за уши притягивать?))
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 23-12-16 20:09  Ответить с цитатой

Мне кажется, на форумские дела совсем не похоже.

На проблемы с гинекологией тоже не похоже, совсем. Smile

Может, так? Из-за твоих несдержанных эмоций возникнет неприятный конфликт с двумя мужчинами, а в последствии и с женщиной. Возможно, на сексуальной почве.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 23-12-16 20:52  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Мне кажется, на форумские дела совсем не похоже.

На проблемы с гинекологией тоже не похоже, совсем. Smile

Может, так? Из-за твоих несдержанных эмоций возникнет неприятный конфликт с двумя мужчинами, а в последствии и с женщиной. Возможно, на сексуальной почве.


Несдержанных эмоций с чьей стороны? По сну-то я, наоборот, не давала им войти, это они, наоборот, были эмоционально агрессивны и вообще из-за чего?!?! Я же не их, к примеру, залила?! Тогда можно было бы понять так получается: они - устранители протечки, но я её не видела, у меня все сухо, трубы - целы. Rolling Eyes

Конфликт вижу, но получается на какой почве? Далее мой одноклассник, как его рассмотреть? Я-то ему дала кров получается, спонсирую так сказать. Все было с моей подачи в его случае. Rolling Eyes
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 23-12-16 22:29  Ответить с цитатой

Неконтролируемый всплеск эмоций с твоей стороны, ведь твои трубы потекли и залили соседей! Слесари - это уже ответная реакция коллектива, на который обрушились твои эмоции. И они в ответ уже проявляют агрессию, хоть изначально посыл у них - починить твои трубы, грубо говоря, заткнуть твои эмоции.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 23-12-16 22:56  Ответить с цитатой

Майя, я тебя поняла. Посмотрим, как сон себя проявит. Я тебе просто пытаюсь донести, что у меня по сну трубы были целые и никого я не заливала. Откуда протечка там была не знаю, что я и объясняла Шепсу, т.е. конфликт может быть высосан из пальца.. Вода откуда-то появилась, но не от меня, Rolling Eyes а они решили, что это Я.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 24-12-16 09:55  Ответить с цитатой

Я поняла, что протечку ты не видела Smile. Но ведь часть труб идет скрыто в стенах, в перекрытиях. У нас была такая ситуация, когда залил сосед сверху - у нас с потолка капало, а у него внешне в ванной все было в порядке, а прорвало скрытую трубу в стене. Shocked

Поэтому я и написала - неосознанные и неконтролируемые (эмоции).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.