Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Убийство кролика Багз Банни

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Cansu



Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Вт, 20-12-16 12:50  Ответить с цитатой

Убийство кролика Багз Банни
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20.12.2016
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Приветствую всех! Приснился очень странный сон.

Первая часть сна в общем обычная. Я - в ресторане с незнакомым мне мужчиной, внешность мужчины помню слабо, по сну он мне не особо понравился. Мы кушали что-то и собирались уже уходить, как мужчина заказал красное вино. Мы выпили по бокалу вина и он повез меня домой. Довез меня до дома, я попросила его высадить меня у соседнего дома, чтобы он больше не нашел меня, больше встречатся с ним я не хотела. Он остановился у соседнего дома, я вышла и он за мной, по дороге увидели бездомную собаку, мужчина хотел ее утопить в колодце, но я помешала. Тут я поняла, что он на самом деле неадекват и зашла в чужой подъезд, чтобы обмануть его, а когда он уехал, прошла уже к себе домой.
Затем по сну прошло какое-то время и я слышу шум, выглядываю, вижу своих соседей, они говорят, что незнакомый мужчина ищет девушку и в бешенстве, что не может ее найти. Я понимаю, что он ищет меня и мне становится страшно, что найдет меня, но я делаю вид, что не понимаю, о какой девушке речь. Тут мне сообщают новость, мужчина убил кролика Багз Банни из фильма Космический джем с Майклом Джорданом и за это убийство будут судить меня.

Асс.: Космический джем - мультипликационный фильм 1996 года. Мультмонстры с планеты «Гора придурков» вторгаются на Землю, желая захватить персонажей популярного анимационного сериала «Looney Toons». Земные зверюшки во главе с кроликом Багзом Банни предлагают на спор сыграть в баскетбол, привлекая на свою сторону суперзвезду Майкла Джордана.

И вот я уже в суде, суд - огромное здание, там все мои бывшие однокурсники, и всех судят за убийство мультяшек, кого - за убийство Микки Мауса, кого - за убийство Доналда и т.д. Я сижу в суде и не понимаю, как можно судить за убийство несуществующих персонажей, но моя подруга Света говорит, что так надо.

Асс.: Света - бывшая однокурсница, не были особо дружны, был деловой интерес друг к другу, все сессии сдавали вместе, вместе писали шпаргалки, списывали друг у друга, в общем, коллективно учились.

Света уже придумала себе речь, я сижу и думаю, что же сказать в свою защиту. Тут вижу судят девушку, она не оправдывается, говорит, что да, убила мультяшку и признает вину. Ей выносят обвинительный приговор, но ей все равно, Вдруг судья говорит, что все же оправдывает ее потому что у нее не было адвоката, который бы объяснил ей, что убивать нельзя. Тут я понимаю, чтıо весь суд - полный фарс и решаю ничего не делать.

В жизни я закончила экономический факультет, в судах никогда не была, мультики не смотрю.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20-12-16 13:13  Ответить с цитатой

Сон говорит о том, что в скором времени у вас произойдет встреча с мужчиной, на которого вы окажете очень сильное впечатление. Благодаря вам, коренным образом изменится его отношение к сексу.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cansu



Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Вт, 20-12-16 13:22  Ответить с цитатой

Спасибо, а где тут секс? Мне мужчина не понравился, я от него убежала. Про мужчину я поняла, непонятно убийство кролика

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20-12-16 13:23  Ответить с цитатой

Кролик - символ секса, определенное сексуальное поведение.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cansu



Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Вт, 20-12-16 13:41  Ответить с цитатой

Но у нас не было контакта с мужчиной по сну. Потом это же не просто кролик, а мультгерой. Если только я убью его влечение ко мне, т.е. сбегу. Такое возможно?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20-12-16 13:46  Ответить с цитатой

Мультгерой - возможно этот мужчина увлечен виртуальным сексом, а встреча с вами повернет его в сторону реальности.
Для этого на первом этапе необязательно иметь сексуальный контакт.
А что было дальше, сон умалчивает.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.