Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Самолет, Англия, Гарри Поттер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Leia



Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 58
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 19-12-16 16:18  Ответить с цитатой

Самолет, Англия, Гарри Поттер
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19.12.2016
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Всем привет! Почитала новости на ночь и наткнулась на статью про переводы серии книг о Гарри Поттере и результат не заставил себя ждать.)

Снится, что я собираюсь лететь в Англию на самолете. Я - с одноклассниками. Летим туда, чтобы сходить на Гарри Поттера (фильм). Самолет набирает высоту, но как-то все равно низко летит и в итоге он так низко летит, что врезается в кучу машин. Я сидела спереди и видела это в окно.
Асс.: Англия - главная ассоциация для меня - образование.
Асс.: Гарри Поттер - мальчик, который обладает особенным предназначением согласно серии книг.

Все целы и здоровы. Мы вышли из самолета. Многие паникуют. Я чувствую себя нормально. Позже мы снова полетим. А пока перерыв.
Я иду в парфюмерный магазин и покупаю помаду. Продавщица сказала, чтобы на выходе я охраннику не говорила, что купила. Якобы это запрещено.

Потом я - в школьном туалете, привожу себя в порядок.
Вышла на улицу вместе со всеми, собираемся на самолет. Но я вот не хочу лететь и чувствую, что это может закончиться плохо.Зашли в школу обратно. Там стояли автоматы. В одном из них продавались билеты на "Гарри Поттера", а в другом билеты на рейсы. Рядом стояла девушка и смотрела билеты на Гарри Поттера. Цена по старому курсу 1900 руб. Такова стоимость, если вылетать сегодня. Девушка озвучила свои опасения, что этот самолет, на котором летели, - не благополучный и потому лететь еще раз не стоит. Стали искать другой рейс.

Я думаю, что этот сон о моем желании пройти образовательные курсы. И дело пойдет не так, как хотелось бы. Возможно, что загвоздка в самом образовательном учреждении будет и я стану искать другое.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 19-12-16 21:29  Ответить с цитатой

Скорее всего, проблема будет в средстве достижения цели. От самой цели вы не откажетесь, но вот как ее достичь, и достигнете ли, будет не понятно.
1900 - какое-то начинание, которое не реализуется. Возможно, слишком много мечтаете или проводите времени в интернете в ущерб реальности.

Рискну предположить, что сон о том, как вы собираетесь посмотреть и принять участие в каком-то вебинаре по толкованию снов, но вам это не удастся по каким-то техническим причинам.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 19-12-16 21:37  Ответить с цитатой

Я думаю, что сон - о планах на Новый год. Похоже, вы с компанией друзей собираетесь отмечать Новый год. Есть предварительная договорённость где и как отмечать, но планы срываются. В итоге ваши друзья уже не верят, что удастся встретить Новый год так, как было запланировано. А вы надежду не теряете.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leia



Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 58
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 19-12-16 22:56  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Скорее всего, проблема будет в средстве достижения цели. От самой цели вы не откажетесь, но вот как ее достичь, и достигнете ли, будет не понятно.
1900 - какое-то начинание, которое не реализуется. Возможно, слишком много мечтаете или проводите времени в интернете в ущерб реальности.

Рискну предположить, что сон о том, как вы собираетесь посмотреть и принять участие в каком-то вебинаре по толкованию снов, но вам это не удастся по каким-то техническим причинам.

Майя, спасибо, что посмотрели сонflower
Если говорить о тех курсах, что хочу пройти, то проблема скорее в моей нерешительности. И если в этом контексте рассматривать, то подходит.

Вебинары - очень интересные. Я их смотрю, но пока не планирую участвовать.


Последний раз редактировалось: Leia (Пн, 19-12-16 23:03), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leia



Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 58
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 19-12-16 23:02  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
Я думаю, что сон - о планах на Новый год. Похоже, вы с компанией друзей собираетесь отмечать Новый год. Есть предварительная договорённость где и как отмечать, но планы срываются. В итоге ваши друзья уже не верят, что удастся встретить Новый год так, как было запланировано. А вы надежду не теряете.

По ощущениям похоже. Может, и правда про Новый год. Этот вариант вполне может быть. Cool Cool
Спасибо, Мими! flower

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.