Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Подземный спорт
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 17-12-16 13:06  Ответить с цитатой

Подземный спорт
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 16.12.2016
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: всплыл потом
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Как будто я в клуб бойцовский приехала и уже собираюсь уходить. Клуб реальный, а место абстрактное. В клуб ходят дети на борьбу, и я там занимаюсь в тренажерном зале. Во сне я одна ухожу из клуба.

Место находится под землей. Огромный подземный купол, и ходы в разные стороны. Высокие потолки. Как большой подземный город с множеством ходов и переходов.

У входа в клуб ступеньки по бокам. Я уже спускаюсь, как вдруг меня догоняет директор клуба. И начинает быстро говорить, глотая слова и волнуясь. Он говорит, что вот 2-3 часа означают дни. Я не понимаю, о чем он, как-то киваю.

Я уже спустилась на пару ступенек вниз и переобуваюсь. Рядом какие-то другие мамы, которые водят детей на занятия в клуб и сами занимаются. Обращаю внимание на то, что у меня опухли-отекли ноги. И в первые шлепанцы не влезаю. Одеваю другие, очень похожие.

Шлепанцы на один палец. Хотя это холодное время года, я одета тепло и в колготках черных.

Директор не обращает внимания на мои разговоры и опять что-то путанно и сумбурно начинает говорить, объяснять и спрашивать. Надо разобраться. Говорю, что я ничего не поняла, и пусть скажет еще раз внятно или медленно. Он немного успокаивается, тычет мне листок бумаги и опять говорит. Наконец понимаю.

Ранее он ко мне подходил и прочил объяснить его сон, который записан на бумажке. Я рассказала. И он подошел еще раз, он додумал про другие символы и теперь хочет узнать, правильно ли он подумал. В частности про то, что если во сне прошло 2-3 часа, то в жизни это значит прошло 2-3 дня. Я подтверждаю, и дивлюсь, как он хорошо схватывает.

Одновременно меня не покидает ощущение, что эта попытка разобраться во сне всего ли еще одна попытка привлечь мое внимание.

Асс. Директор действительно ко мне очень хорошо относится. У меня в клубе ооочень хорошая скидка, индивидуальная… Год назад женился. Проявлял ко мне интерес. Но ничего не вышло. Он сам ничего так, но местами (идейными и в отношении к жизни) меня дико раздражает. Хотя я его в общем то плохо знаю, чтобы составлять о нем какое-то мнение. Он не против познакомиться поближе, но меня что-то останавливает, какое-то внутреннее отторжение, я постоянно бью по тормозам и сохраняю дистанцию между нами.

Я уже отдаляюсь от клуба по подземным переходам. Иду по наитию, прикидываю направление движения, которое должно вывести меня ближе к дому.

Прохожу мимо интересных женщин. Они подвешены за полотна к потолку и раскачиваются. Типа упражнения, занятия. Одна уж очень шустро раскачивается. Она лежит горизонтально на полотне и двигается как таран. Еще немного и она стукнется головой о стенку. И точно, стукается. Видно, как ей больно и неприятно.

Стены такие земляные, все везде обтекаемо, как нора хоббита – все округлое. Звучит приятная музыка.

У других женщин получается получше. Они не просто раскачиваются, а делают еще какие-то движения в подвешенном состоянии.

Прохожу дальше и выхожу на поверхность.

Опа! Где это я? Впереди река делает поворот, я с внутренней стороны поворота. Прямо причал, и там корабль-яхта. Совсем незнакомое место.

Достаю телефон и включаю навигатор, чтобы посмотреть, где это я. Вижу где-то поблизости м.Славянский бульвар. (дочь старшая вышла замуж, сейчас живет в этом районе с мужем и с его родителями)

Собираюсь идти к метро, чтобы доехать до дома. И поражаюсь, надо же какая развитая подземная сеть. Под всем городом. Это я очень же много прошла! Масштабно.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 17-12-16 14:07  Ответить с цитатой

Сон - о том, что варится у тебя внутри. Бойцовский клуб - это твой внутренний мир. Что с чем борется не могу сказать, но борьба явно какая-то идёт. Ты хочешь уйти от этой борьбы (собралась уходить из клуба), потому что уже ноги даже отекли, т.е. это уже сказывается на внешней жизни. Но подсознание тебе ещё не все показало и сказало. Подсознание олицетворяет директор клуба. У него есть своё видение какого-то конкретного эпизода твоей жизни, о котором оно уже показывало тебе сон, который ты уже растолковала. Поэтому оно снова показывает тебе этот сон, но уже делает акцент на сроках его исполнения.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Сб, 17-12-16 14:12  Ответить с цитатой

А мне вот это понравилось...

Luna писал(а):
Собираюсь идти к метро, чтобы доехать до дома. И поражаюсь, надо же какая развитая подземная сеть. Под всем городом. Это я очень же много прошла! Масштабно.

Вы поразитесь, какое у нас подсознание и сколько вы, оказывается, изучили уже, рассмотрели, прошли.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 17-12-16 15:07  Ответить с цитатой

Мне кажется, что сон про форум.

Вот только директор бойцовского клуба - загадка. Confused
Про женщин смешно. Grin И кто же это у нас скоро головой в стену врежется? Rolling Eyes
Ноги отекли - на данный момент есть некоторый застой информации, который мешает продвигаться Лууне дальше по пути толкования, может быть, развития форума, или сайта о снах.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 17-12-16 15:22  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Мне кажется, что сон про форум.

Я тоже так подумала сначала, но директор не укладывается, поэтому я эту версию отмела. Если бы не директор, то картинка - чётко про форум. Хотя, может, это - программист? В сроки не укладывается с обновлением сайта?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 17-12-16 15:41  Ответить с цитатой

Все, поняла. Речь идёт о вебинарах. А директор - это площадка, на которой происходит онлайн обсуждение снов. Лууна закрывает эту рубрику (сроки истекли, ноги отекли), оценивает результаты проделанной работы и двигается к новым горизонтам.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 17-12-16 19:24  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
Речь идёт о вебинарах. А директор - это площадка, на которой происходит онлайн обсуждение снов. Лууна закрывает эту рубрику (сроки истекли, ноги отекли), оценивает результаты проделанной работы и двигается к новым горизонтам.


Я вот как раз думаю оставить. Вон она как вас всех объединяет. Wink Даже дискуссии по снам завелись. О которых все давно мечтали.

Может у нас мужчина заведется... Хотя директора то я знаю давно.

А так у меня из мужчин на форуме только программист, который собирается обновлять форумы.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 17-12-16 20:19  Ответить с цитатой

Возможно это затея с гороскопами.

Первый это тренер - программист.

Подземный город - целая жизнь где-то там в темноте, под Куполом, заметь )))

И вообще, составление гороскопов - это то, в чем ты тренируешься и совершенствуешься все больше и больше, как собственно и твои занятия спортом.

Женщины под потолком может быть наработанные шаблоны,так называемая рыба на толкование.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 17-12-16 20:34  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Возможно это затея с гороскопами.

Первый это тренер - программист.


Он не дал разрешение на публикацию его гороскопов. Так что он отпадает.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 17-12-16 21:04  Ответить с цитатой

Может Директор - это мои некие упущенные возможности. Rolling Eyes И я продолжаю их упускать.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.