Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Кошмары

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вт, 29-11-16 12:47  Ответить с цитатой

Кошмары
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 29.11.2016
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Снились мне сегодня кошмары.
1 отрывок: сначала вижу папу. Он мне говорит, чтобы я перевела деньги с его счета на свой, там большая сумма. Не помню для чего, но дал мне номер. Рядом с папой была другая женщина, не молодая, лет 45 (папе где-то так же, они как ровесники либо небольшая разница). Может, она была как правой рука у него, советовала что-то, не помню никаких любовных вещей между ними, но она была рядом с ним (когда проснулась, было ощущение, что это другая женщина), может даже жена по сну, не могу сказать. Но ее мнение было важно для него. Вроде как, это была ее идея перевести все деньги на мой счет. И вот я пытаюсь перевести эту сумму, а за мной постоянно кто-то гонится, хотят меня убить и заполучить эти деньги. Помню, как убегаю, роняю телефон, он разбивается, я его быстро хватаю и кое-как мне удается его собрать. Причем мне надо было все это сделать быстрей, время было ограничено. Помню, как стою в ванной что ли .. Какая-то небольшая белая комната. И ко мне ломится парень с ножом и кричит: "Выходи, сука!" А я боюсь, что он меня может убить, но перевожу деньги. Получилось.

Проснулась.

Эпизод: я собираюсь на пляж, он находится на садах (в реале живу там неподалеку), но пляжа такого нет. И я там была, купалась. Но забыла мяч.. Мяч был чей-то. Помню, что папа меня забирал с этого пляжа. Что-то не отчетливо запомнился кусок.

2 отрывок: я - в какой-то арабской стране типа Дубая, люди ходят в местной одежде. Помню, как хожу и вижу на себе белый жакет ажурный. Помню мужчину в очках солнечных, на голове - куфия (белый платок, опоясанный жгутом). Причем, как будто идет война, т.е. горячая точка. Но я гуляю. Потом помню, как лежу в комнате в виде мусульманской женщины, внешне не я, но понимаю, что это - я, в типичной для них одежде, в платке. Одежда была что-то типа сине-фиолетового оттенка. Помню этого араба, понимаю, что это - мой муж. И я лежу на кровати, говорю ему, что вот бы нас убили раньше, мы не увидим, хотя бы, как убьют наших детей. И слеза покатилась. Мужчина начинает залазить на меня сверху и тут я вижу (сверху, не знаю почему, я в постели, но вижу нас сверху), как откуда-то вылезла кобра, раскрывает капюшон и кидается на мужчину, кусает его в голову несколько раз. У меня паника (в жизни безумно боюсь змей), а мужчина как будто и не понял ничего, ему не больно и не страшно, он говорит, мол, ничего страшного. А я подбегаю к какому-то мешку, достаю барабан и начинаю тарабанить, чтоб успокоить змею. И она сдувает капюшон, начинает возвращаться на место и превращается в какое-то странное существо. Т.е. голова кобры, а тело короткое, с ручками и ножками, и танцует. Не помню, убила ли я ее или нет, но у меня была такая цель.

Проснулась.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 01-12-16 17:10  Ответить с цитатой

Деньги - это и финансовые ресурсы, и внутренние (нервы, энергия, вера, надежда и т.д.) Женщина из первого отрывка - это, скорее всего, либо мама МЧ, либо его советчица (подруга). Кобра - женщина из вашего окружения, которой ваш МЧ не нравится. Она нападает на него, а вы пытаетесь успокоить ее и изменить ее мнение о нем (убить кобру). Вряд ли кобра - соперница, потому что ядро символа змея - мудрость. Соперница, насколько я поняла, умом не блещет, раз постоянно посты о своих душевных переживаниях в соцсетях публикует.

Получается, что по совету какой-то своей подруги МЧ решит поделиться с вами своими переживаниями или мыслями. Вы согласитесь его выслушать. Может, он вам и материально помочь захочет. Все-таки деньги были не бумажные, и вы номер банковской карты ему сбросили. Но вы до конца не верите в его "щедрость" (если речь идёт о финансовых ресурсах) или "откровенность" (если речь идёт об эмоциональных затратах). Бежите вы от своего страха, что это все опять окажется миражом, что вас хотят опять развести. В итоге это будет не развод. Поэтому потом вы снова начинаете с ним общаться, как прежде, несмотря на то, что война внутри вас все ещё продолжается. Вы даже его защищаете от нападок со стороны какой-то женщины из своего окружения. Вы его защищаете! Вы - его?!
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Чт, 01-12-16 17:28  Ответить с цитатой

Очень интересно... А почему это могло присниться в виде кошмаров? Ведь кошмары снятся, когда человек чего-то не понимает и игнорирует.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 01-12-16 19:09  Ответить с цитатой

12345evtol писал(а):
А почему это могло присниться в виде кошмаров?

Если честно, ваш сон не тянет на кошмар. Землятресение, цунами, разрушения, трупы или убийство с расчлененкой - вот это кошмар. А змея - всего лишь женщина, которая не одобряет ваш выбор, преследователь - внутренний страх или навязчивая мысль. Подсознание подкинуло этих персонажей специально, чтобы сфокусировать ваше внимание на этом событии. Значит, оно для вас будет важным. А благодаря негативным эмоциям сон лучше запомнился, неправда ли?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 01-12-16 19:27  Ответить с цитатой

Почитайте про кобру здесь: http://www.luuna.ru/viewtopic.php?t=6213&highlight=%CA%EE%E1%F0%E0. Вам сразу станет ясен типаж человека, которому будет неприятен этот МЧ.

Кстати кобра может олицетворять и ваш ум - практичный, быстрый, ядовитый. Может, это вас будет что-то опять не устраивать в поведении МЧ.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 02-12-16 09:30  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
Если честно, ваш сон не тянет на кошмар. Землятресение, цунами, разрушения, трупы или убийство с расчлененкой - вот это кошмар. А змея - всего лишь женщина, которая не одобряет ваш выбор, преследователь - внутренний страх или навязчивая мысль. Подсознание подкинуло этих персонажей специально, чтобы сфокусировать ваше внимание на этом событии. Значит, оно для вас будет важным. А благодаря негативным эмоциям сон лучше запомнился, неправда ли?


О, даа.. Особенно эта змея.. Бррррррр. Я испугалась во сне за этого мужчину. Интересно, конечно, как-то не укладывается пока информация в голове)))).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 02-12-16 10:43  Ответить с цитатой

Простите, забыла поблагодарить Вас, Mimi. Спасибо! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.