Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сын, поцелуй, дача

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
julia03



Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: Вс, 27-11-16 11:38  Ответить с цитатой

Сын, поцелуй, дача
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Приснилось мне несколько снов. Сначало приснилось, что я шла со свои сыном по улице и он выбежал на проезжую часть в то время, как там ехали машины. Он перебежал на другую сторону, машина его чуть не сбила, но все обошлось. Я гналась за ним. Когда поймала его, то спустила с него штаны и рукой шлепнула по попе. Сон оборвался.

Второй сон уже длиннее и много всего намешано. Я шла по улице и говорила по телефону со своим знакомым. Потом разговор оборвался на некоторое время, потому что я зашла как будто в школу и не могла говорить (в жизни в школе я уже давно не учусь). Я посидела за партой, послушала учителя и он нас отпустил, так как время уроков еще не пришло. Пол часа можно было еще погулять. Я вышла на улицу и продолжила свой телефонный разговор. Затем я встретилась с этим своим знакомым (в жизни этот мужчина мне нравится, мы общаемся, флиртуем, но он из другого города и в реальности мы не виделись). Вот мы встретились, идем по улице и я почему-то назвала его Артемчиком (это имя моего сына, мужчину зовут не так). Остановила его и решила проявить инициативу - поцеловала в губы. Легко, не сильно, несколько раз. Но он не ответил взаимностью, просто стоял. Я расстроилась, опустила голову, развернулась и стала идти. Он остановил меня и сказал: "Ты же понимаешь, для меня это все - очень серьезно, ты мне нравишься, но я боюсь сделать что-то не так". После этих слов мы попали с ним в какой-то дом, с большими окнами, по ощущениям это была моя дача. Именно вид из окон как на даче (дача в жизни родительская), а дом другой. Я присела, а он вышел, сказал что скоро вернется. Я попросила быстрее, потому что у меня в 8.35 начинаются уроки, надо поспешить. Он вышел, я ждала.

Тут вдруг подъехала машина к этому дому, вышли от туда мужчины и началась перестрелка. Они были с автоматами и стали стрелять в людей из дома, оказалось в доме в других комнатах тоже были люди. Вдруг от куда-то взялся мой сын,я взяла его на руки и стала бежать, скрываться от стреляющих людей. Сыну было около года во сне, в жизни он уже старше. Я носила его все время на руках, прикрывала собой. Так же в этих людей из дома кидали бомбы. Еще я заметила что мой мобильный сломался, он треснул и мне было очень жаль. Сон закончился на том, что мы пригнулись, присели на корточки в ожидании взрыва, взрыв так и не случился, а сон оборвался.

В эту ночь мне снилось много снов, но запомнила я только эти два. Хотя я очень старалась запомнить. Отчего бывает так, что сны забываются? И стоит ли их специально запоминать, записывать например? И помогите с расшифровкой, буду благодарна!)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 27-11-16 14:50  Ответить с цитатой

А в первом отрывке сколько сыну было лет?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
julia03



Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: Вс, 27-11-16 16:26  Ответить с цитатой

Такой же по возрасту, как и сейчас в реальной жизни, - 3 года.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 29-11-16 20:24  Ответить с цитатой

Сын - это ваше отношение к семье. Получается, для вас семья - это долг, чуть ли не крест: и нести уже нет сил, и избавиться жалко. Т.е. вот такое вот болото, из которого ни выбраться, ни дальше двинуться. И несмотря на то, что вы никогда не даёте себе расслабиться, а ситуация из-под контроля в семье все-таки выйдет.

Потом этот мужчина. Такое ощущение, что вы стараетесь за него зацепиться, а он не отвечает на ваши попытки с ним сблизиться. Причём необязательно именно с тем мужчиной, который приснился. У вас в принципе будет попытка с кем-то "замутить" на стороне. В итоге и с мужчиной ничего не получится (он не захочет, хотя вы будете ждать), и огребете по полной за своё поведение. Будут какие-то нападки со стороны.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.