Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Папа вернулся, а мама умерла

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 26-11-16 00:09  Ответить с цитатой

Папа вернулся, а мама умерла
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Действия разворачиваются в квартире. Квартира - на открытом воздухе.

1. Папа вернулся домой. Когда и при каких обстоятельствах это произошло во сне не показали. Просто было ощущение, что он - снова с нами (со мной и с мамой). Но вот после его возвращения мама вдруг резко плохо себя почувствовала и вскоре скоропостижно скончалась. Похорон не видела. Просто понимала, что мамы больше нет.

2. Я пытаюсь разобраться в счетах и платежах, которые раньше вела мама. Туплю, ничего не понимаю и от этого злюсь. Папа пытается меня приободрить. Говорит мне: "Не надо, не нервничай. У тебя все получится. Я в тебя верю!" Меня его аффирмации ещё больше злят и я чуть ли не кричу ему в лицо: "Лучше бы это ты снова умер, а не мама!" Он молчит. Он знает, что мама умерла по его вине.

3. Я - на кухне, занимаюсь какими-то хозяйственными делами. Заходит папа. В руках у него - ящик с апельсинами. Он ставит его на стол, берет нож и начинает их очищать от кожуры. Очищенные апельсины даёт мне, а я разрезаю их и выкладываю на тарелку. Потом, когда свободное место на тарелке заканчивается, начинаю просто тупо их есть. Апельсины - очень сладкие, сочные. Сок стекает у меня прямо по рукам. Несовсем это опрятно выглядело, но меня это ничуть не волновало, а уж папу - тем более.

Конец.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.