Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Потоп в доме

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 23-11-16 09:18  Ответить с цитатой

Потоп в доме
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19.11.2016
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Приснилось много кусков. Часть не помню к сожалению. Думаю сон о личном. Вообще первый раз снится цветной светлый сон, много кусков в одну ночь и чтоб такие отрицательные чувства особенно от первого сна. Думаю, все остальное это последствия и мои попытки к существованию.

Снится большой светлый дом, внутри обстановка вся цветная, хорошо видно, с балконом внутри. Но дом не частный, как социальный, много внутри людей. Я там с ними. Каждый занят свои делом. Дети разного возраста. Вроде как на первом этаже под лестницей холл и там кабинеты с белыми дверями. И сон помню с того, как на меня наезжают, ругают, то одна женщина, то другая, в чем-то меня обвиняют. По сну их вообще не знаю. И мне стыдно так. Как лицом об асфальт (вообще в реальности такого нет, чтоб меня кто-нибудь отчитывал за плохой поступок или поведение, стараюсь везде сохранить в общении хорошее отношение). Тему, в чем меня обвиняют и ругают, вообще не помню.

Потом оказывается, что мне нужно попасть в какой-то кабинет на первом этаже. Мы все туда сидим. В руках у нас листочки, вроде в них нужно поставить печать, тогда это будет говорить о том, что я что-то выполнила. И тут сидят в очереди три женщины. Они вроде за мной, но меня хотят не пропустить, обойти, а меня в конец очереди засунуть. И мне никто это не говорит, как вроде я это понимаю. Тут выходит медсестра и все женщины быстро складывают свои листочки в кучку на стол, а я не успела, они меня обошли и тем самым я стала в конец очереди. И в итоге вообще не попала в кабинет. Время приема закончилось. И я держу этот листок в руках и понимаю как будто не сдала зачет.

После этого начинает с разных сторон капать с крыши. И мы смотрим вверх, как вода начинает течь. И думаю, надо ведра подставить, но понимаю, что здесь уже мы не сможем ночевать. Вода все сильнее льется и намокают вещи и предметы. И мы все собираемся (дети - вроде мальчик подросток, он сидел за столом уроки делал и рядом какие то дети - мне не знакомы). Смотрю, все оделись и стоят возле двери меня ждут. А я думаю, куда мы пойдем ночевать?

Потом я иду со своей дочкой (в реальности ей 6 лет, маленькая у меня она по росту, худенькая) мы как возвращаемся в этот дом. И позади нас идет мужчина среднего роста с ребенком 3х лет. Он как инвалид, без глаз, не видит куда идти, как недоразвитый, и идет так неуверенно и у ребенка тоже глаз нет, шапка теплая на глазах. И за мной он идет, хочет в дом войти. Я его не пускаю, отталкиваю. Его ребенок, не видит и падает на мою дочь. Мне дочку жалко, я ее поднимаю, а они опять ко мне рвутся в дверь, я его не пускаю и снова его дочь падает на мою. И я уже нервничаю. Дочку жалко и в дом ее забираю. Она такая грустная. Как-будто ей холодно. Хочу ее одеть. А она мне говорит: мама смотри, вроде из дома большое насекомое выползает на улицу. А я ее не слушаю, его все отталкиваю.

Можно что-то вынести из сна? Или все абстрактное? Ничего толкого? Спасибо)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 25-11-16 12:52  Ответить с цитатой

Вообще, дом (в традиционном понимании) - это внутренний мир спящего, те процессы, которые происходят у него в душе. И, судя по сну, у вас на душе - полный абзац. Во-первых, много лишних людей и переживаний, которые вас и ваши нужды и устремления пытаются запихнуть на задний план, обойти, оставить ни с чем. Во-вторых, вас с вашей дочкой (дочь - это дело, в котором есть личная заинтересованность: подозреваю, что речь идёт о вашем решении вернуться в спорт) явно не поддерживают, потому что не видят в вас потенциала, что вас очень расстраивает.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Последний раз редактировалось: Mimi (Пт, 25-11-16 13:09), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 25-11-16 13:00  Ответить с цитатой

Еще дом может олицетворять семейную жизнь. Вы пишите, что дом был социальный, не частный. Это говорит о том, что в вашу семейную жизнь вмешиваются посторонние люди. Кто только в нее не вхож! Все чему-то учат вас, отчитывают. Может, вы даже живете с мужем не одни, а со своими или его родственниками. И вас это положение вещей сильно удручает. Вы переживаете (вода с крыши течёт). Пытаетесь отвлечься на любимое дело, но и тут не все гладко.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 25-11-16 16:30  Ответить с цитатой

Мими, верно! Правильно подмечено - на душе абзац! А дочь, мне кажется, - это мои чувства. На них как раз падает недоразвитый слепой инвалид)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 25-11-16 16:34  Ответить с цитатой

И здесь точно про семейную жизнь! Они меня, чувствую, в край достанут. И вода зальёт! Twisted Evil

Спасибо, Мими! Надо обдумать сон. Ощущение ошибок было, сделанных на фоне эмоций!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 25-11-16 16:42  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
А дочь, мне кажется, - это мои чувства. На них как раз падает недоразвитый слепой инвалид)

У меня тоже такое ощущение. Я просто постеснялась вашего мужа "слепым инвалидом" называть. Воспитание не позволило. Embarassed

Хорошо, что вы сами поняли смысл, который я между строк вложила. flower
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 25-11-16 17:29  Ответить с цитатой

Мими!😂 Это - не муж! Муж - вполне уже самостоятельный и взрослый человек в мыслях и в поступках)). А это я знаю, о ком речь. Он - слепой... Не видит, куда идет в жизни, только по ощущениям, недоразвит, как малый ребенок, а уже 30. Т.е. как личность он не сформировался!)) И дочь слепая и шапка на глазах теплая... Все понятно мне. И главное - как подсознание мне его показало!??? Я даже поразилась. В точку!

Вы - такая умница! Спасибо!😙

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 25-11-16 17:35  Ответить с цитатой

Мими, я хотела Вас еще спросить: как мне правильно задать вопрос по поводу работы?

Вот сон про езду в машине... Там пока достигну цели, много препятствий.. Вот решила вчера запрограммировать сон с вопросом: "Как мне правильно действовать, чтоб достичь успеха в спортивной карьере?" Не хочется мне долго скитаться по организациям.. Хочу правильно пойти.... Так я ничего не помню! Проснулась в шоке. Думаю, что происходит? Третий раз программирую сон и ничего не помню??? У меня впечатление, что сознание закрывает информацию, потому что хочу поменять ход событий против того, что во снах? Этого делать нельзя наверно. Может, я ошибаюсь.. А, может, вопрос неправильно задаю. Как вы считаете?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 25-11-16 19:50  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
У меня впечатление, что сознание закрывает информацию, потому что хочу поменять ход событий против того, что во снах? Этого делать нельзя наверно.

Я тоже склонна так думать. У меня на этот счёт однозначное мнение и оно непоколебимо: события, которые показывает наше подсознание, - это будущее. Неважно - ближайшее, далекое. Это - будущее. Не страхи или внутренние переживания, а конкретные события и наша реакция на эти события. И если подсознание даёт именно такой прогноз, это значит, что это - единственно возможный вариант развития событий.

Подсознание же не от балды выбирает тот или иной вариант развития событий, а с учётом характера, жизненной позиции, душевного состояния сновидца, а также исходя из тех обстоятельств, которые над ним давлеют или будут давлеть. Тут столько факторов учитывается, что нам с вами и не снилось!

Поэтому тот прогноз, который мы получаем на выходе, - единственно возможный и реалистичный. Но попробовать перезадать вопрос можно. Я бы спросила так: "Что поможет мне добиться успеха и признания в спорте?" Wink
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.