Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Отказали тормоза
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 24-11-16 18:27  Ответить с цитатой

Тэлика писал(а):
и мы едем куда-то в сторону железо-дорожного вокзала. Там выходим из машины (но саму поездку на машине не видела). И переходим вместе широкую улицу в сторону вокзала. Уже вечер.


А на чем едите? На той же машине, которую надо было вытаскивать?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пт, 25-11-16 12:10  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Что именно за девочки, было во сне?

Девочки - это мои коллеги с предыдущей работы, с которыми мы теперь больше подруги, чем сотрудники. Мы все в разные годы заканчивали одну и ту же школу и жили в одном районе (сейчас только дом моих родителей в том же районе, остальные продали). Конкретно из всех запомнилась Л. и К., скоторыми я была ближе всех. Скучаю по ним))
Л. на 2 года младше, разведена без детей, пока с личной жизнью не складывается, но ИМХО потому, что она ничего не делает, бегает за всеми, мама, брат, племянники, из серии ой мой любимый племянник то сказал, это сделала наша лапочка маленькая.
К. на 12 лет старше, судьба перекликается, во 2-м браке, причем вышла замуж вторично в том же возрасте как и я, 2-й ребенок не получился. В этом году стала бабушкой.
На второстепенном фоне С. и А., первая развелась в этом году, имеет одну дочь, у 2-й все хорошо, но муж остался без работы и недавно уехалв Москву, там что-то предложили, имеет 2 сыновей и является в нашем колективе руководительницей, повышенной из наших рядов.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пт, 25-11-16 14:36  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
А можно на карте еще дорисовать школу, и где машина стояла, припаркованная.


Дорисовала, черный квадратик - это припаркованная машина, но я ее не видела, а знала, что она там.
Фиолетовый квадратик - это моя школа.

А вот дорисованная карта:
[img]https://my.mail.ru/mail/gaghtnik/photo/_myphoto/27.html[/img]
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пт, 25-11-16 14:40  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Т.е. получается, что дорога на работу и дорока к родителям какое-то время совпадает? Если бы ехала к родителям, то же бы повернула направо. так?


Во сне так, я на работу еду и по дороге родительский дом, хотя в реале логичней поехать по той улице, на которой моя школа, и тем самым сократить путь, эта улица выходит на тот же проспект, только несколькими зданиями ниже родительского дома. Но во сне я еду именно путем через здание родителей, но не доезжаю.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пт, 25-11-16 14:47  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
А этот дом чем-то примечателен, во двор которого ты заехала? Может в нем что-то находится? Или номер? Может подпишешь номера тех домов на карте, которые фигурировали?


Обычное жилое здание, адрес ул. Киевская 30 (под ним есть "Дельта Армения" турагентство/авиабилеты и книжный-канцелярский магазин, в котором раньше я покупала школьные принадлежности сынишке/хорошим магазинчик), которая углом переходит в проспект маршала Баграмян 89.

Но во сне, там снизу как бы нет этажа, сложно оно со 2-го начинается, а под ним как проход или вернее углубление со сваями, а как на ножке, по внешнему периметру нет 1-го этажа, а по внутреннему есть.
_________________
Живу и радуюсь жизни!


Последний раз редактировалось: Тэлика (Пт, 25-11-16 14:52), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пт, 25-11-16 14:50  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
А на чем едете? На той же машине, которую надо было вытаскивать?


Нет, на его машине едем, у него большущий джип в реале и во сне как бы тот же.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 28-11-16 12:54  Ответить с цитатой

Тэлика писал(а):
Я перевожу ее через улицу Киевскую, завожу во двор, там заходим к моим девчонкам, перебрасываемся парой слов.


Ты так хорошо запомнила, о чем говорила с Кариной, а чем перебросились с девчонками? Запомнила тоже?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пн, 28-11-16 16:16  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Ты так хорошо запомнила, о чем говорила с Кариной, а чем перебросились с девчонками? Запомнила тоже?


На сколько я помню, ничего не значащий разговор из серии как дела, что нового и хорошо, все как обычно.

Не знаю, это имеет значение или нет, но вот куда мы перебегали с Карой, чтобы с девочками встречиться (вроде бы это моя бывшая работа), там еще с моих школьных времен была небольшая библиотека на 1-м этаже. Она до сих пор сохранилась.
В этой части улицы все здания жилые, но 1-й этаж не жилой, там внизу или магазинчики или еще что-то, это еще с советского времени. Только за 20 лет все поменялось, даже кинотеатр маленький был, его и то выкупили и магазин какой-то сделали, а вот библиотека как-то сохранилась.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.