Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Райкин, СПА и остальное

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 14-11-16 11:02  Ответить с цитатой

Райкин, СПА и остальное
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 14.11.16
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сон называется "все в кучу" Smile Снился всю ночь, поэтому многие отрывки плохо запомнились

1. Снится Аркадий Райкин в немолодом возрасте. Я к нему обращаюсь: "Аркадий Константинович" (только проснувшись, понимаю, что у него другое отчество)

асс. Вероятно символизирует моего туриста - еврея из Петербурга, от которого сегодня утром пришло письмо с обещанными фото.

2. Я нахожусь в СПА-салоне. Комната похожа на душевую комнату. Там то ли водные процедуры, то ли пар какой-то. Я не одна, со мной какой-то мужчина. Вроде мы знакомы, но вот в этой комнате познакомились поближе и общаемся. Мы абсолютно голые. Лица его я не вижу. Нагота нас не смущает, так и должно быть. Я осматриваю себя ниже пояса. Вижу, что зона бикини у меня красиво выбрита, оставлена тонкая полосочка на лобке. Красиво. Должно быть, и моему собеседнику нравится Smile
Вокруг еще есть люди, но они фоном, на нас не обращают внимание, а мы - на них.

3. Какой-то мужчина предлагает мне отобедать с ним, приглашает в ресторан (очень плохо запомнился отрывок, не помню кто это)

4. В каком-то развлекательном центре. Здесь собрались некоторые мои родственники, в том числе родная сестра с детьми, двоюродная сестра с мужем. Мы что-то отмечаем.

5. Я крашу стрелки на глазах, что-то не получается. Беру мицелярную жидкость и снимаю их. Какая-то подруга (не уверена кто) пытается мне помочь. Говорит, что я никогда не красила раньше стрелки. Я возражаю. Говорю, что уже больше года я их крашу.

Она берет процесс в свои руки. Прямо берет мое лицо руками и начинает мне подводкой для стрелок закрашивать веки, чтобы они полностью черные были. Я недовольно. Вырываюсь из ее объятий. Даже не глядя на себя в зеркало, знаю, что это уродство. Беру мицеллярную жидкость, смачиваю ватный диск и смываю все.

6. Я в доме родителей, где жила в школьном возрасте. В комнате темно. Я сижу за своим письменным столом и перебираю канцтовары в стакане. Там одни линейки: пластиковые, прозрачные.

Сижу и думаю, что если я умру, пусть мой муж найдет себе кого-то. И тут же другая мысль: Нет, я не хочу, чтобы он кого-то искал. Обращаюсь мысленно к нему: Я хочу быть с тобой!

асс. Муж в командировке. Я, наверное, соскучилась Smile

7. Я рассматриваю карту мира. Ищу государство Бурунди. Вот мне попадается Того, маленькая страна. А чуть выше вижу Бурунди - огромное государство, на карте выглядит как два крыла. Изображено розовым цветом. В центре одного крыла - другая страна-анклав. Там была война и они образовали свое маленькое государство. Войну прекратили под давлением мировой общественности, которая отстаивает ценность человеческой жизни, как наивысшую ценность.

8. Я лечу на метле, невысоко, 2 м над землей. Пролетаю над забором дома дедушки и бабушки. Вижу, в саду стоит вор - молодой мужчина. Меня это возмущает. Я кричу ему: "Ах ты гад!" и бросаю в него свою метлу, как копье. Он убегает. Оббегает дом и с другой стороны выбегает во двор, затем выбегает на улицу. Мне забор мешает достать его. На улице он садится на свой мопед и уезжает. Я бросаю в него камень и кричу вслед: "Как же тебе не стыдно стариков оббирать!"

Слежу за ним, а он заезжает к соседям по диагонали. Через какое-то время он возвращается. Я набираю в руки камней. Буду драться! А он драться не собирается, он привозит штук 10 баклажанов. Я продолжаю ругаться, а он говорит, что раз он что-то взял чужое, то вернет баклажанами. А они такие в плесени. Он их выкладывает на улице возле нашего двора.

Последний раз редактировалось: Bastet (Чт, 15-12-16 17:25), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 15-11-16 11:13  Ответить с цитатой

Что там с визой? Пролёт?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 25-11-16 10:29  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
Что там с визой? Пролёт?

Добрый день, Mimi. С визой как раз все в порядке. Уже вернулась с конгресса. Надо проанализировать сны об этом конгрессе.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 25-11-16 11:26  Ответить с цитатой

Bastet писал(а):
С визой как раз все в порядке. Уже вернулась с конгресса. Надо проанализировать сны об этом конгрессе.

Да уж. Вы, пожалуйста, отпишитесь нам, что сбылось в снах о конгрессе. Нам же интересно. Wink

Я не зря спросила в этом сне про визу. На мой взгляд, этот сон тоже был о конгрессе: о том, как вы к нему готовитесь и в конце улетаете (на метле). Так что и его проанализируйте. Все ли было гладко в процессе подготовки или перед самым отлетом (или в процессе самого полёта) случилась какая мелкая неприятность, которая вас вывела из себя? Может, словесная перебранка с кем-то?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.