Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Отказали тормоза
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Вс, 20-11-16 12:30  Ответить с цитатой

Отказали тормоза
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20.11.2016
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Урааааа, сон запомнился)))

Всем доброго дня! Smile

Все происходит на улице Киевской (в Ереване есть такая улица короткая, которая идет начинается с Киевского моста (об"единят правый и левый берег реки) идет в под'ем и заканчивается небольшой площадью Дружбы (от которой идут 5 улиц, 4 из которых основные проспекты ведущие во все концы города. (и редом с Киевской моя школа).

[img]https://content.foto.my.mail.ru/mail/gaghtnik/_myphoto/h-25.jpg[/img]

Я в начале улицы, выше моста, начало не помню, но я с кем-то, вроде бы моя студенческая подруга Карина, но не уверена. Я ей рассказываю свое мнение о том, что считаю, что надо смотреть в какое рабочее окружение ты попадаешь, потому что от общей ауры/энергетики зависит то, как у тебя самой сложится, ну как бы куда тенденция идет. И рассказываю, что когда я попала на свое предыдущее место, я поняла, что в личном плане у меня все будет хорошо, потому что там все были состоявщиеся в этом плане, смейные, все стабильно и хорошо.

Но вот за 7 лет, кто-то поменялся, а других появились проблемы, развод, и т.д. И я поняла, что надо менять работу, т.к. аура поменялась и она заразительна.

Рассказывая ей все это, я веду ее на в свой бывший коллектив, но при этом в реале место работы совсем в другом районе. Я перевожу ее через улицу Киевскую, завожу во двор, там заходим к моим девчонкам, перебрасываемся парой слов.

Потом я снова на улице Киевской и почему-то понимая, что опаздываю, я бегу в магазин на перекрестке (2-ая улица перекрестка, улица моей школы) я там хочу посмотреть какие-то удобные спортивные туфли, но их там нет. Опять перебегаю через улицу, бегу назад т.к. оставила машину там, где с Карой встречалась. Добежала до машины. Еду, спешу, доезжаю до площади Дружбы и там мне направо надо свернуть, чтобы на работу ехать.

Торможу на красный свет, а тормоза не держат (при этом я остановилась перед светофором) и т.к. я на под'еме начинаю откатываться назад, вижу в зеркале заднего видения, что сзади такси, поняв, что творится, откатил, чтобы я в него не врезалась.

Тут я начинаю что-то делать, ручник поднимаю, выворачиваю машину так, чтобы она боком встала, и каким то образом заезжаю через тротуар во двор здания.

Выхожу из машины, смотрю почему то на нее сверху - удивительно, как я сюда заехала, она как бы внизу и огорожена бордюрчиками и Surprised ??!! она - белая "копейка"(1-ая модель жигулей, их уже и нет практически).
Я думаю, как быть, надо же ее выводить отсюда.

Каким-то образом мама появлается (не помню как, но родительский дом следующий за углом, за который я не смогла выехать).
Мы как бы обсуждаем, как можно отсюда вывезти машину.
Тут я подумала о Г. , т.к. он - асс в плане вождения, сможет помочь вывести машину.

(Г. - хозяин нашей квартиры (мы снимаем), год назад выкупивший квартиру у предыдущих хозяев, живет в том же дворе, около года крутится вокруг все пытаясь за мной ухаживать, не смотря на то, что знает, что я не свободна Embarassed Confused Г. - вдовец, сыну 26, живет один, была женщина, расстались. Очень дружелюбный человек, любит экстремальные виды спорта, гоняет на мотике, по гороскопу лошадь и рак. В рабочем плане предлагал реализовать один детский проект (была у меня идея) у него в помещении (у него есть приличное помещение в стиле лофт), но я перешла на новую работу и времени не осталось).

Звоню Г., потом вижу, как показываю ему машину. Там какие то мужики, они говорят, что вообще не понятно как я сумела туда заехать))) Я и сама не понимаю, т.к. там и провалы и бордюры, а машина целехонькая, как будто ее взяли и полжили в коробку. Почему в коробку, потому что даже во двор, через двор не вывести, т.к. со всех сторон машины бордюры. Я двор рядом, его видно, там даже белье стиранное висит (странно, потому что двор здания, и во дворе здания белье не висит).

Потом Г. говорит, что знает кто поможет и мы едем куда-то в сторону железо-дорожного вокзала. Там выходим из машины (но саму поездку на машине не видела). И переходим вместе широкую улицу в сторону вокзала. Уже вечер. И вот тут я проснулась. Sad
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Последний раз редактировалось: Тэлика (Вт, 22-11-16 18:40), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 20-11-16 21:00  Ответить с цитатой

Побольше ассоциаций с Кариной напишите, пожалуйста. Что у неё происходит в жизни в профессиональном плане?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пн, 21-11-16 22:06  Ответить с цитатой

Не написала про Карину, т.к. не уверена, что это была она. Embarassed
Карина - моя студентческая подруга, вместе у репетитора занимались, вместе поступали. После окончания стабильно поддерживаем отношения, но не близко, встречаемся неск.раз в год. В личном плане не сложилось, дочери 16 лет, живет только ею, мужчины нет, растолстела, в профессиональном плане уже 20 лет работает консультантом в магазине женского белья и ни к чему большему не стремится. Ощущение, что на себе крест положила, живет только дочькой.
Живет с родителями. Никуда практически не ходит. Живем через дорогу, но заходит раз в год. При этом у нас очень хорошие отношения.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 22-11-16 23:33  Ответить с цитатой

Может действительно взять его для следующего прямого эфира? Очень интересен в плане ориентации на местности. Это же реальная местность во сне? Можно по карте маршрут посмотреть ... Сможешь на карте показать?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Ср, 23-11-16 15:31  Ответить с цитатой

Да могу)
Красная стрелочка - там, где я была с Карой и перешла с ней улицу в здание, - красный квадратик.
Синяя срелочка - там, где я перебегала дорогу в магазин обуви, - синий квадратик.
Зеленая стрелочка - там, где машину остановила на светофоре и начала откатываться.
Черный цветочек - здание моих родителей.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/gaghtnik/_myphoto/h-25.jpg
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Ср, 23-11-16 15:34  Ответить с цитатой

И еще одна, место, где тормоза не сработали.
Красная - машина, стрелкой указано куда с'езжала задним ходом.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/gaghtnik/_myphoto/h-26.jpg
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 24-11-16 18:16  Ответить с цитатой

Тэлика писал(а):
Я перевожу ее через улицу Киевскую, завожу во двор, там заходим к моим девчонкам, перебрасываемся парой слов.


Что именно за девочки, было во сне?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 24-11-16 18:19  Ответить с цитатой

Тэлика писал(а):
(2-ая улица перекрестка, улица моей школы) я там хочу посмотреть какие-то удобные спортивные туфли, но их там нет. Опять перебегаю через улицу, бегу назад т.к. оставила машину там, где с Карой встречалась. Добежала до машины.


А можно на карте еще дорисовать школу, и где машина стояла, припаркованная.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 24-11-16 18:20  Ответить с цитатой

Тэлика писал(а):
Еду, спешу, доезжаю до площади Дружбы и там мне направо надо свернуть, чтобы на работу ехать.


Т.е. получается, что дорога на работу и дорока к родителям какое-то время совпадает? Если бы ехала к родителям, то же бы повернула направо. так?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 24-11-16 18:24  Ответить с цитатой

Тэлика писал(а):
Тут я начинаю что-то делать, ручник поднимаю, выворачиваю машину так, чтобы она боком встала, и каким то образом заезжаю через тротуар во двор здания.


А этот дом чем-то примечателен, во двор которого ты заехала? Может в нем что-то находится? Или номер? Может подпишешь номера тех домов на карте, которые фигурировали?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.