Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мама состоит в секте или как я оказалась в Индии
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Ср, 23-11-16 10:31  Ответить с цитатой

Мама состоит в секте или как я оказалась в Индии
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 23-11-2016
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день! Сон целый, но условно поделю его на 3 части.

Часть 1. Помню смутно, но смысл в том, что моя мама - в секте. Что они проповедуют не говорится, но мама смотрит тв, а там - семья (папа, мама, сын) и я эту семью воспринимаю как секту. (Асс. В реальной жизни таких нет у меня. Просто семья, средний возраст пары 40 лет, сыну лет 7. Радостные ). Там же, в секте, и моя бабушка, но акцент идет на маму. Мне очень больно от этого и она хочет туда меня затащить. Дальше смутно события, а в конце сна я собираюсь встретиться в 5 часов вечера с моей подругой Любой. (Асс.: Люба замужем, 2м браком. Мужем в общем довольна. Сейчас планируют детей. Работает продавцом в обувном, параллельно ищет другую работу. Близкий мне по духу человек).

Провал.

Часть 2. Я иду на автобусную остановку к 3м часам вечера ехать на работу. (Да, немного странно, что на работу в 3 часа, а встреча с Любой в 5, но вот так). Прихожу на остановку, там еще люди, ждем автобус, а оказалось, что остановку перенесли чуть дальше и мы идем туда. Там стоит автобус, старенький, но добротный, чистый. Издалека его номер 68, а вблизи 90. Подошли мы к автобусу и нам говорят, что сегодня у всего города выходной и предлагают на этом автобусе развезти нас по домам. Я решила не ехать, т.к. живу рядом, пешком дойти до дома. Смотрю на ноги - на них капроновые носки. Потом подумала, что дома мама в секте и покоя мне не будет и решила до встречи с подругой прогуляться.

Провал.

Часть 3. Я захожу в какой-то дом, он немного старый, как бы даже пыльный, попадаю на кухню, вижу на плите (выключена) белая кастрюля, чистая, с крышкой, пустая (не лазила, просто знаю). Тарелка, в отделении для тарелок, но немного грязная, как после плова, мойка - чистая. Оглядываю дом, вижу за занавеской стол со стульями, понимаю, что он пустой и решаю остаться тут жить. Тут мама звонит и говорит: "Что для тебя значит поездка в Китай?" или "На что ты готова, чтобы поехать в Китай?", на душе снова боль, мама же в секте и мы чужие. (Асс. у меня сейчас есть хобби, которое надеюсь будет моей работой. И меня могут позвать работать по всему миру в т.ч. и в Китай (большая вероятность для этого). Тут слышу голоса и со второго этажа спускается женщина, сначала я хотела спрятаться и наблюдать, но решила остаться. Она меня видит и спрашивает откуда я тут, я говорю, что пришла. (Асс. сначала подумала, что она цыганка, но нет. Невысокого роста, лет 50, активная, в жизни нет такой).

Она и еще какие-то женщины, и кажется 2 мужчин они все ухаживают, воспитывают какого-то ребенка. Ребенка не вижу, просто знаю, что так.
(Асс. один мужчина просто пятно, другой лет 50 седовласый, очень спокойный. В жизни нет такого. Про ребенка вообще ничего.) И вот они ставят какую-то кастрюлю на плиту на огонь и снимают и прям руками, а я думаю, ну ничего себе не боятся обжечься. Как-то само приходит, что здесь могу остаться. Спрашиваю, религиозны ли они, они говорят нет. У меня облегчение. Спрашиваю, у этой женщины (назовем ее цыганка), что это за дом. Она говорит, что это - не дом, а отель. Я выхожу из этого дома, смотрю, а ведь и, правда, отель. Этажей 10. Рядом стоит штендер и на нем английскими буквами написано Рио-де-Жанейро, а место нахождения - Индия, т.е. я - в Индии. Так же на штендере нарисованы флаги разных стран (каких не знаю) и эмблема отеля - большая обезьяна (или даже 2, не очень помню). Из окна 8 этажа смотрит на меня и улыбается эта женщина, машет мне рукой и подтверждает, что мы - в Индии. Я смотрю на нее, у меня как гора с плеч, это - мой будущий дом, я хочу тут остаться. (Асс. с Рио. 1я ассоциация это, конечно, солнце, море, пляж. Хотели с мужем туда на Олимпиаду поехать, но финансово дорого очень и далеко. Пожалуй, могу сказать, что побывать в Рио - моя мечта. С Индией так же. Интересная культура, хотела бы там побывать).

Очень прошу помочь со сном, чувствую он важен для меня.
Заранее спасибо!)

Из Википедии:
Цитата:
Ри́о-де-Жане́йро или сокращённо Рио (порт. Rio de Janeiro, буквально — январская рек


Цитата:
Официальное название страны, Индия, происходит от древнеперсидского слова хинду, — исторического названия реки Инд. по долине Инда и его притоков проходил Великий шёлковый путь.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Ср, 23-11-16 14:50  Ответить с цитатой

Мои мысли.
Считаю, что сон о моем хобби, которое я хочу сделать своим основным делом жизни и получать от этого доход. Мама в секте - это моя привязанность как женщины к семье, желание быть в семье. Я как личность вступаю с ней в конфликт. Отсюда боль, что естественно, я не лажу со своим внутренними желаниями. По поводу подруги, что она олицетворяет мыслей нет.
Автобус - это моя нынешняя работа. Но я на нее не еду и иду своим путем.
Китай - это возможно моя будущая работа. Отель Рио - это какая-то крупная компания с хорошими людьми, Индия - какая-то страна видимо.
Прошу разобрать символы и помочь с толкованием.
Спасибо!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 23-11-16 15:59  Ответить с цитатой

Мальвина писал(а):
Считаю, что сон о моем хобби, которое я хочу сделать своим основным делом и жизни и получать от этого доход.

А что за хобби?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Ср, 23-11-16 16:12  Ответить с цитатой

Модельный бизнес. Хочу быть моделью. Учусь в модельной школе.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 23-11-16 17:34  Ответить с цитатой

Хорошо, возьмем его для толкования в прямом эфире.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Ср, 23-11-16 18:17  Ответить с цитатой

Большое спасибо вам!)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 24-11-16 16:58  Ответить с цитатой

Мальвина писал(а):
моя мама - в секте.
и моя бабушка, но акцент идет на маму.


А как сложилась личная и профессиональная жизнь у мамы и бабушки. Бабушка? - это мамина мама? Или папина?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 24-11-16 17:25  Ответить с цитатой

Мальвина писал(а):
на работу в 3 часа, а встреча с Любой в 5, но вот так


А во сне именно 3 и 5 фигурировало, или 15 и 17?


Вы писали, что в субботу можете, а как на счет вечера вторника или четверга?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Чт, 24-11-16 19:15  Ответить с цитатой

В субботу поудобнее, но если не получится, можно во вторник или четверг)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Чт, 24-11-16 19:21  Ответить с цитатой

Бабушка - это мамина мама. Они обе успешны в своей профессии. Бабушка - заслуженный учитель. Дошла до директора школы и ушла на пенсию. Ей до самой смерти звонили бывшие ученики, справлялись как она. Она была учителем младших классов. Была замужем за моим дедом, очень хороший человек, ей многие завидовали даже, что у нее такой муж.
Мама меня воспитывала одна, больше замуж не вышла. Тоже сделала карьеру, она - очень грамотный провизор. Жизнь посвятила мне.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.