Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Действия во дворе дома

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 23-11-16 10:18  Ответить с цитатой

Действия во дворе дома
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 10.11.2016
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: черно-белый
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Приснилось много кусков. Они все друг друга сменяли.

Действия происходят в моем городе детства. Не живу там 17 лет. Дома стоят буквой П. Внутри большой двор с площадкой. На улице прохладно. Сухо. Я нахожусь на этой площадке. Там еще есть люди. Чем-то занимаются. Стоит парень, смутно вижу, вокруг площадки по кругу есть дорога, на этой дороге узкая ямка полная воды (напоминает прорубь), вижу, как парень прыгает в этот прорубь целиком с головой с разбегу. Понимаю, для привлечения моего внимания. И я на него обратила внимание. И этот парень, который нырнул, у меня в понимании Тимати. (Асс.: Тимати - певец, лев по знаку зодиака, 1983 гр, любитель женщин, развелся, маленький ребенок, много работает, в нескольких сферах задействован - певец, продюссер, бизнесмен. Другой мч на меня смотрит, на мою реакцию).

2-ой кусок: я с Тимати общаюсь, понимаю, что ему нравлюсь, он вроде проявляет себя, но аккуратно, как ждет моей рекции, показано как я к нему начинаю присматриваться (его лицо близко я рассматриваю) и говорю про себя: а он мне нравится! И тут я себя осаждаю. Как бы вспоминаю, как я разочаровалась, когда первая свои чувства показала. Останавливаю себя и говорю: нет, пусть идет как есть, будем друзьями. И вижу его действия останавливаются ко мне. Но мы как друзья остаемся. И начинаю за ним наблюдать, как он ко мне будет относиться.

3-й кусок: мы лежим на земле во дворе на этой площадке на белой простыни, на белой подушке и укрыты белым одеялом, вроде каждый под своим, постельное белье мягкое и теплое, он - с правой стороны, я - с левой, между нами - как будто ребенок. И тут приходит какой-то ведущий со зрителями, нас прогоняет. Мы встаем. Но я не собираюсь уходить. Начинаю разбираться, что здесь происходит и на каком основании нас прогоняют. Выясняю, что они здесь собираюся делать. Ругаюсь, доказываю что-то.

4-й кусок: захожу в свой подьезд вроде с одним или двумя детьми. И не могу войти подойти к лифту, внутри мешают 2 женщины с детьми и я их из подьезда выгоняю и выгнала. Они на меня такие большие глаза сделали, тихо возмущаясь))

Дальше снился тренер мой, я с ним общалась. Уже плохо помню.

Конец сна заканчивается тем, что я стою на этой площадке и разговариаю со своей знакомой Аней. Мы с ней раньше тренировались. Раньше общались постольку поскольку. Мне она не очень была интересна. Очень медленный человек и в разговорах, и в действиях. Я люблю энергичных людей. Сейчас она разведена, воспитыает сына. И я с ней во время разговора говорю о планах своих, что приехала и хочу поступать учиться и заниматься тренерской работой. Что хочу вернуться в это. Мне нравится. А она говорит, что недавно подтвердила свое самое высокое звание в спорте - как высший мастер спорта международного класса. И я думаю: ничего себе, молодец! Удивила меня! Вроде она сейчас состоит в другом профсоюзе, профессиональный боулинг. Там выступает и преподает.

Мне кажется, последний кусок проиграется как есть. А тема личная с рабочей переплетена.

Прошу мой сон посмотреть! СпасибоWink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 23-11-16 10:59  Ответить с цитатой

В третьем куске что за ребёнок между вами был: мальчик или девочка? И про род своей деятельности расскажите, пожалуйста. Вы как-то связаны с преподаванием или тренингами?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 23-11-16 11:11  Ответить с цитатой

Мими, здравствуйте!

Раньше училась на тренера (проф. спорт) и бросила. Очень жалею, хочу вернуться. Поняла моё это.

К сожалению, пол не помню(( Просто помню, что кто-то был между нами... Как я не запомнила? Cry

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 23-11-16 13:33  Ответить с цитатой

Мими, ощущение мужского рода. И ребенок повзрослевший, но не взрослый человек.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 23-11-16 14:01  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
Мне кажется, здесь тема личная с рабочей переплетена.

Нет, сон - о попытке вернуться в спорт, в тренеры. Город детства, в котором вы уже 17 лет не были, как раз и олицетворяют эту тему, потому что город детства - это тот социум, в котором вы раньше вращались и из которого выпали на столь долгий срок. И не просто социум, а именно тот социум, в котором вы были счастливы. Тимати - человек, через которого будет предпринята попытка вернуться в эту сферу. Видимо, речь идёт о партнёрстве. Может, открыть что-то совместное захотите. На это указывает кровать, в которой вы лежали, и ребёнок. Кровать - совместное дело, а ребёнок - обязательства, которые вас связывают. Может, просто над каким-то проектом будете вместе трудиться.

Далее идёт конфликт интересов с кем-то. Вы со своими детьми сталкиваетесь с другой женщиной с детьми. А хотите обе в лифт попасть. Т.е. терки будут с кем-то на пути к цели. Тренер - это ваш личный консультант в каких-то вопросах.

Вот такие у меня мысли. 😎
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 23-11-16 15:30  Ответить с цитатой

Мими, в городе в этом особо счастлива не была. Наоборот сбежала в 16 лет от семьи в другой город на учебу. Думаю, город олицетворяет именно то, что я занималась любимым делом. И тренер был хороший, как отец. Это отдушина была. Поэтому город мне снится последний год постоянно.)

Да, сон абстрактный. Начальные пазлы с каждого куска.

А вот было 2 парня. Один из них Тимати нырнул с головой в воду, чтобы я внимание обратила на него. Это что значит в прудик с головой в воду? Это что значит? С удовольствием активность свою проявит?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 23-11-16 16:34  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
Думаю, город олицетворяет именно то, что я занималась любимым делом.

Я вам тоже самое сказала только другими словами.

Лиса писал(а):
Да, сон абстрактный. Начальные пазлы с каждого куска.

Нет, сон - конкретный. Сбудется не как внутренние переживания, а как события. И я все подробно расписала.

Лиса писал(а):
А вот было 2 парня. Один из них Тимати нырнул с головой в воду, чтобы я внимание обратила на него. Это что значит в прудик с головой? С удовольствием активность свою проявит?


Тимати - человек из той среды, в которую вы хотите вернуться. Он - профессионал в своём деле и, возможно, бизнесмен. Он попробует привлечь ваше внимание, проявив себя в деле, чтобы вы смогли разглядеть его потенциал. Расчёт окажется верным. Вы захотите с ним что-то замутить. Правда, сначала испугаетесь, потому что, возможно, за плечами имеется какой-то негативный опыт. Я не знаю всей специфики и нюансов этой деятельности, поэтому говорю общими категориями. Возможно, это будет какой-то спортсмен, который привлечёт ваше внимание как тренера, и вы захотите его продвигать как спортсмена. Вариантов - куча. Общую тенденцию я задала.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 23-11-16 17:39  Ответить с цитатой

Мими, спасибо вам огромное. Да, конечно, социум - это же в общем Rolling Eyes
Спасибо, что в полной мере истолковали этот момент с прудом и Тимати. Очень благодарна!))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.