Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Рой ос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 22-11-16 08:18  Ответить с цитатой

Рой ос
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20.11.16
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Плохо помню, сразу не записала. Врезался только кусок про ос.

Я в офисе. Но я тут не работаю. Это двухэтажный особняк. Огорожен. На стоянке машины. В офисе я видела свою бывшую напарницу Елену (фамилия ассоциируется со словом «крайность». Осталась старой девой. Но карьеру сделала.) Мы о чем-то с ней говорим, и она мне рассказывает, что у них рабочий день с 10 до 19-30. Как-то это связано с тем, чтобы было меньше пробок. Она говорит про кадровика, который где-то в другой комнате.

Провал

У меня между ног оса. Рядом мама. Я прошу её помочь, снять осу. Она смотрит, и как-то так странно ведет себя. Я смотрю вниз, а у меня там рой ос. Одна на одной, и они все друг за друга держатся за промежность. И рой настолько большой, что свисает до колен. Я жду помощь от мамы? Она ведь поможет их снять? Как лучше. Может пойди в душ? Или попшикать чем-то? Мама не спешит помогать.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22-11-16 14:00  Ответить с цитатой

Есть какая-то ситуация, которую вы не можете принять. Поэтому у вас копится раздражение, претензии. Как от этого избавиться, вы пока не понимаете. Интуиция молчит, поэтому вы пытаетесь размышлять логически, просчитывая варианты, как от этого негатива избавиться: либо разобраться с ним детально (провести анализ) и тем самым очиститься от него, либо забить на все и подождать, когда само отвалится, т.е изменить отношение.

А вот что это за ситуация такая, которая вызывает столько негативных эмоций? Я думаю, она как-то связана с той сферой, в которой работает бывшая напарница. И тянется она из прошлого. Была когда-то и снова всплыла.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 22-11-16 14:28  Ответить с цитатой

Мне кажется, что здесь идет речь о программировании снов. Very Happy Напарница - женщина, впадающая в крайность.

Я сейчас очень настороженно наблюдаю, как активизировалась тема программирования снов. Страшновато, если кто начнет злоупотреблять... Мучают сомнения, может стоит сделать такой вот похожий вебинар - прямой эфир и посвятить его именно программированию снов. Но может не толкование снов, а вопросы-ответы. Чтобы просвятить, предупредить, что нельзя злоупотреблять. Больше рассказать, как работает подсознание... Сон какой-нибудь может показать, а может нет. А с другой стороны, может это еще больший интерес вызовет. И лучше не подливать масло в огонь.
Я вот как-то не могу определиться с этим направлением.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22-11-16 14:39  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Мне кажется, что здесь идет речь о программировании снов. Very Happy Напарница - женщина, впадающая в крайность.


Кстати, очень может быть. Очень похоже.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.