Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Ломбард и в нем залог

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Yana11



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 97
Место проживания: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 21-11-16 10:34  Ответить с цитатой

Ломбард и в нем залог
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 21.11.2016
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Здравствуйте всем! Прошу вашей помощи в толковании сна.

Еду в электричке и вижу своих одноклассниц, с которыми давно не общалась.. А с одной из них я вообще прервала резко общение. Хотя она была добрая, умная, отличница.. Но вот почему-то прервала и все. Сейчас понимаю, что я с ней была не та, какая я на самом деле. И вот я вижу ее в электричке, она меня подзывает мол присесть с ними, я присаживаюсь, начинаю разговаривать, но тут звонок по мобильному. Звонил муж. Бывший муж, но во сне я четко понимаю что мы вместе, женаты, как будто вот-вот начались новые отношения.. Он звонит и говорит, что цепочку, которую я сдала в ломбард, хотел ее забрать тут же.. Но они не отдают.. Какую-то сумму огромную потребовали.. Я расстроилась и говорю, что они хотят ее забрать, сделают все что б ее не отдать. Но и тут же почему-то говорю, рас денег на праздник, на поездку в город на мероприятие не хватает, то пусть он купит килограмма 2 мяса просто пожарить шашлычок! Но он говорит, что найдет деньги, праздник будет, я не отделаюсь 2мя кг мяса и просто шашлычком..

Я кладу трубку и понимаю, что этот весь разговор слышали бывшие одноклассницы, не хотелось бы, ну а что делать.. Но они мне были рады..
разговора с одноклассницами не было.. Я как-то тут же проснулась..

(Я не пойму, почему мне сниться постоянно бывший... Я не вижу его, не слышу, не общаемся, у него др семья.. А во сне как будто вновь сходимся, куда-то едим, дал бы кто ответ).

Спасибо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 21-11-16 15:24  Ответить с цитатой

Yana11 писал(а):
Я не пойму, почему мне сниться постоянно бывший... Я не вижу его, не слышу, не общаемся, у него др семья.. А во сне как будто вновь сходимся, куда-то едим, дал бы кто ответ((((


Сон - не про личную ситуацию, а про рабочую. Так что муж в данном случае олицетворяет начальника или коллегу, а не самого себя. Осталось только разобраться, будут ли события сна развиваться на текущем месте работы или речь идёт о будущем месте. Напомните, пожалуйста, вы работаете в женском или мужском коллективе? Одноклассницы - это ведь не только подруги, но и коллеги. А во сне речь идёт о бывших одноклассницах. Так что этот вопрос надо прояснить. 🤔
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yana11



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 97
Место проживания: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 22-11-16 10:34  Ответить с цитатой

Добрый день. Я работаю в 50/50 коллективе.. Но руководитель - женщина и в администрации женщины.. Это конечно атомная бомба. Все зависит от настроения этих женщин! От субъективного отношения к каждому работнику.. Сложно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 23-11-16 00:54  Ответить с цитатой

Yana11 писал(а):
Я работаю в 50/50 коллективе...

Как давно вы работаете в этом коллективе? Вы поддерживаете связь с бывшим руководителем?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yana11



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 97
Место проживания: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 23-11-16 09:49  Ответить с цитатой

извините, что долго отвечаю, работа..

да, работаю долго, 9 лет... с бывшим руководством не поддерживаю.. они распались.. в нынешним много женщин, и все построено на субъективности ихней. Сложно работать, но я удержалась как-то.. сейчас идет аттестация, и на основе ее они делают выводы, оставлять работника или увольнять, повышать з/п или нет..

из предыдущих снов и этого сна мне так кажется, что я что-то все-таки скажу такое неприятное, они вроде примут это, но за глаза будут тихо ненавидеть.. потом может и захотят уволить, независимо от того, что я спец и долго работаю... но перед этим на аттестации хорошо меня поспрашивают (сделаю праздник себе из сна), я захочу скромно (шашлычка и все)... но они все равно найдут способ устроить себе "праздник"..

как-то так..

скажите, можно изменить предсказания сна.. ну, допустим, промолчать, сдержать себя..или все равно последствия, итог будет такой, как во сне, но только другими уже способами?.. как-то не хочется терять работу..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 23-11-16 17:18  Ответить с цитатой

Боюсь, сон - не об аттестации, а о переходе на новую работу. И вот с самим переходом возникнут трудности. Ломбард - это ваше нынешнее место работы, цепочка - узы, зависимость. Вы когда-то сдали цепочку в ломбард, т.е. сдали себя в зависимость ради получения каких-то ресурсов. Ну, то бишь устроились на работу, а теперь новый работодатель не может вас "выкупить", т.е. принять в штат, потому что в нынешней конторе будут чинить препятствия.

Я так вижу ваш сон. Idea
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yana11



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 97
Место проживания: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 23-11-16 19:27  Ответить с цитатой

в точку)) и сказать нечего.. и работа и зависимость..
посмотрю, как сложится дальнейшая моя судьба..
спасибо)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.