Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сон мужа, поездка в мой родной город, нападение банды

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вс, 20-11-16 22:43  Ответить с цитатой

Сон мужа, поездка в мой родной город, нападение банды
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 18.11.2016
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый вечер! Приснился сон мужа. Я мужа уговариваю поехать ко мне в город где выросла, он все сопротивляется и такой сон ему приснился.

Мы приехали на машине. И решили пойти перекусить. Искали и нашли. Увидели кафе, решили туда пойти перекусить, но тут у него сработала сигнализация. Муж говорит мне идти в кафе, я машину переставлю и прийду. Он идет и тут банда из Правого Сектора начала его доставать, типа он москвич и перебранка началась. Но чисто словесная никакой драки не было и как-то всё рассосалось. Вот он переставляет машину и задом выезжает припарковываться, а багажник открыт и ему мешает видеть машины сзади. Он задом сдает и чувствует, что сейчас стукнет машину, но он не задевает и нормально паркуется.
Выходит из машины и идет в кафе. Но видит, что в кустах уже серьезные бандиты сидят в национальной одежде. Что-то ему кричат и сразу стреляют и попадают в шею и в бок. Он боли не чувствует, но знает что ранен. И отползает в кусты. Начинает звонить мне. Вроде дозванивается и говорит, что ранен, дойти ко мне не может, чтоб я пришла к нему сама.
Тут он видит как я к нему иду и уже не одна.

Помогите истолковать сон пожалуйста. Заранее спасибо)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 21-11-16 10:23  Ответить с цитатой

Кстати вспомнила такую деталь, когда была перебранка с Правым сектором, он потом номера машины как то замазал, чтоб они в глаза не бросались.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 21-11-16 12:13  Ответить с цитатой

А с чем связана его работа? Сфера деятельности и процессия? Командировки бывают?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 21-11-16 12:55  Ответить с цитатой

Елена, Здравствуйте!
Он открыл собственную фирму год назад. Очень плохо дело идет. Подводные камни, много помех..Занимается обеспечением коммуникаций различного направления, интернет, видеонаблюдение, пожарная безопасность. С финансами этот год провальный (и он увидел выход из этого сменить форму налогооблажения своей фирмы, думает будет рост (это я думаю по сну номера машины замаскировать!)

Вы меня извините, я вот сейчас бегала и думала над сном. Как я его увидела.

Здесь машина - наше совместное продвижение по жизни. Мой родной город - это мое видение гармоничного существования. Как акцент на мне. Я как бы иду дальше, а его задерживают то неадекватные люди (возможно фирмы, организации, которые палки в колеса подбрасывают). Когда он решил изменил форму ведение расчетов, на него сваляться еще больше проблемы и уже федерального значения, ввиде налоговой и еще каких-нибудь предприятий, работающих на государство. И они его очень ранять по финансам и видимо решению этих проблем, ресурсов нет. И уйдет в тень на время. И будет просить меня ему помочь..а я к сожалению займусь свои продвижением в личностном плане и уже найду себе поддержку.

Есть что-то в этом?
Спасибо, что заглянули ко мне.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 21-11-16 13:44  Ответить с цитатой

Здесь Жена - работа. Маскировка номеров - под черную схему налогообложения подходит.

Как бы изначально не было проблем, пока Жена что-то там не предложила. Значит новая ситуация. Может о ней думал, но пока не начал действовать. Если с налогообложением не начал действовать, то подходит.
Кусты - тоже символ черной бухгалтерии.

Может быть то, что Жена предлагает в родной для неё город - это вернуться к некоторым истокам фирмы. К исходному состоянию. Подумайте в этом направлении, попробуйте наложить ситуацию. Возвращаться к тому, что было - к истокам не стоит.

И получается, что он поехал заграницу. Это смена среды обитания для фирмы.

И в конце попали в шею - несет материальные затраты.
В общем возвращение к истокам фирмы - не выход. Маскировать финансы (налоги) могло бы помочь, но видимо это надо было делать раньше. Когда еще не засветился.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 21-11-16 14:12  Ответить с цитатой

Вообще изначально у него были проблемы. Как взялся за это. И знаний не хватало и мешали. Не было так чтобы было гладко.
Мне надо хорошо проанализировать ваши выводы, как они ложаться на его работу.

А вообще я хочу его уговорить запрограммировать на сон вопрос: как достичь успеха в его работе? Думаю лучше ситуацию покажут, в каком направлении лучше двигаться.
А то он надо мной все подшучивает с моей увлеченностью снами)
Спасибо Вам огромное))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 21-11-16 21:27  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
А вообще я хочу его уговорить запрограммировать на сон вопрос: как достичь успеха в его работе? Думаю лучше ситуацию покажут, в каком направлении лучше двигаться.


Если он соберется программировать, вы тоже присоединяйтесь к нему.

Например, он спросит - Как мне достичь успеха и процветания в бизнесе?
А вы схожий вопрос по его теме. - Как мне помочь мужу достичь успеха и процветания в бизнесе?

Сработает усиление. Вдвоем на одной кровати, под двумя стаканами по одной теме.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 21-11-16 21:31  Ответить с цитатой

Точно!! Надо попробовать!
Спасибо😊

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.