Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Чистила свое золотое кольцо, отлетели камушки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вс, 20-11-16 06:48  Ответить с цитатой

Чистила свое золотое кольцо, отлетели камушки
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20.11.2016
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

У меня на самом деле есть это кольцо на указательном пальце левой руки. Во сне он находился на том же пальце, единственное, вместо камушек в реальности - белое золото.

Мы с мужем моим договорились ограбить дом. Этот дом состоятельных соседей, моих соседей. (В реальности они мои соседи и они правда далеко не бедные, строят из себя элиту, здороваемся при встрече). Я иду по дороге одна, накинув на голову черный капюшон, муж в это время стоит внизу около соседнего дома, рядом машина его вроде 9тка была (а реальности у него другая машина) он ждет пока я проникну в дом. Я захожу во двор к тем, кого мы решили ограбить, у них сверху стоит камера наблюдения. Я натягиваю капюшон, чтоб скрыть свое лицо, но в то же время поглядываю на камеру. Тут меня заметили, я начала слышать звуки из-за двери. Муж встал в это время за углом с палкой/дубинкой, чтобы при выходе соседки, ударить ее по голове. Но я угнала мужа, начала махать руками, что не стоит этого делать! Он ушел. Мне открыла дверь улыбающаяся добродушная, полная по комплекции, женщина. Я ее первый раз видела и во сне тоже, но вели мы себя, особенно она, как будто знаем друг друга давно. Она спросила, что я хотела, а я изначально уже придумала отмазку, чтоб проникнуть в дом и ответила: у меня кольца грязные стали, у вас не будет, чем почистить? Она сказала будет и впустила меня в дом. Там был незнакомый мне мужчина. Они мне дали маленький прозрачный пакетик с какими-то странными штучками. Эти штучки, если ими поводить по кольцу, должны были чистить от грязи. Я сама взяла их, а сама разглядывала дом, шкафы, чтоб посмотреть, где у них есть что ценного. Муж был где-то позади меня, рядом со мной. Я не могла понять, как пользоваться тем, что они мне дали. Но все-таки сняла кольцо свое с указательного пальца и начала водить по нему этой штукой. Сначала немного чище становилось, потом я что-то сделала не так и половина моих камушек с кольца осыпались( камни обычные, не брюлики, вроде. Я собираю их с поласа в левую ладонь. Тут появился муж мы с ним попросили клей. Мне дают клей, вроде, Момент, я еще подумала: щас вонять будет. Думаю блин, неаккуратно же клеем получится. Да и вообще не уверена была, что будет держаться. Говорю мужу, может в салон отдать специалистам они хорошо все сделают, но муж настаивал на клее, чтоб деньги лишний раз не тратить.

Еще снилось, что крашу брови карандашом и растушовываю и брови такие ровные, но очень большие, широкие. И я их хочу сузить/стереть

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вс, 20-11-16 15:29  Ответить с цитатой

Когда я шла по дороге, соседский дом находился по правую сторону ну и соответственно муж со своей машиной.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 20-11-16 16:31  Ответить с цитатой

А вам на квартиру какой-то определённой суммы не хватает или вам ещё копить и копить? 🤔
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вс, 20-11-16 16:42  Ответить с цитатой

Да не хватает.

Последний раз редактировалось: AlisaKiss (Вс, 20-11-16 17:33), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 20-11-16 17:13  Ответить с цитатой

У меня ощущение от сна, что вы решите занять у кого-то недостающую сумму на квартиру. Вряд ли вы обратитесь в банк. Скорее всего, в займы решите взять у кого-то из знакомых или более обеспеченных родственников, но на какую цель нужны деньги говорить им не захотите. Придумаете какой-то другой предлог. Типа, на обучение, ибо золото - символ знаний.

Воровство - символ нехватки чего-то. Раз уж вы даже на дело отважились, то, судя по всему, нехватку вы испытываете острую. Что называется, приперло. Хотите украсть ценности, значит и нужду испытываете в чем-то ценном.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вс, 20-11-16 17:18  Ответить с цитатой

Да уж..
Спасибо за ответ!
Такое вполне возможно.. Обязательно отпишусь, если так и произойдет.
И судя по всему родственники будут моими.. Снова я решаю наши проблемы..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 20-11-16 17:23  Ответить с цитатой

AlisaKiss писал(а):
И судя по всему родственники будут моими.. Снова я решаю наши проблемы..


Вполне возможно, потому что и в дом именно вы вошли, и с людьми тоже вы общались. А он только страховал.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.