Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Обновление Земли

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Leia



Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 58
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 19-11-16 18:34  Ответить с цитатой

Обновление Земли
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13.11.2016
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Доброго дня! Прошу помощи в трактовке сна.
Сон долгий, между частями сна не просыпалась.
Что может означать обновленная Земля (как планета)?
Начало сна - снятся туфли на очень высоком каблуке. Я иду в них и чувствую, что левая нога побаливает, как-то некомфортно. Я остановилась размять ногу и вижу, что нога припухла. Я размяла и пошла дальше, стало полегче.
Следующая часть сна - снились разные застолья, похоже на праздник. Находилась в незнакомой квартире. Увидела холодильник, внутри лежали сосиски. Я одну съела.
Следующая часть - снится поле. Очень красиво, зеленая трава.И вдруг неожиданно на траве появилась роса (во сне я не понимаю, что это такое). Светит солнце ярко, очень красиво. Вижу грач садится на траву. Я спрашиваю людей (никого из них не знаю, лиц не вижу) стоящих рядом со мной о том, что это такое? Что случилось с Землёй? А мне ответили, что Земля обновилась. И теперь будет так.
Я обрадовалась и прыгнула в эту траву с росой.
Заключительная часть сна - я в квартире. Иду и ищу зеленый лифчик. Нашла его. Подошла к матери и спросила ее об обновлении Земли. Как она считает, правда ли это? Она не сказала ничего внятного. Я ответила, что мне не нравится когда меня обманывают. На этом сон закончился.
Заранее благодарю!
Embarassed

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 19-11-16 20:50  Ответить с цитатой

Опишите, пожалуйста, коротко вашу жизненную ситуацию: замужем - не замужем, есть дети - нет, работаете - не работаете.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leia



Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 58
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 19-11-16 21:11  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
Опишите, пожалуйста, коротко вашу жизненную ситуацию: замужем - не замужем, есть дети - нет, работаете - не работаете.

Замужем, детей нет, работаю

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 19-11-16 22:14  Ответить с цитатой

У меня - две версии интерпретации вашего сна. Озвучу обе. Но сначала несколько слов о символах, которые вам приснились:

*ноги - передвижение по жизни (в профессии, в личных отношениях, в дружбе);
*обувь - способ передвижения по жизни; то, как мы добиваемся поставленных целей, на чем делаем акцент при взаимодействии с людьми;
*квартира - внутренний мир человека, его жизнь;
*кухня - семейные отношения;
*холодильник - сексуальные отношения;
*сосиска - какие-то животные, агрессивные удовольствия; мужской половой орган;
*трава - новая социальная среда;
*Земля - вы как планета, ваша жизнь в целом, ваше женское естество;
*грач - подсознание;
*зеленый лифчик - осознание, что чтобы что-то получить, надо тоже что-то отдавать.

Получаем следующую картину...

Первая версия. Ваша манера поведения в личных отношениях, к которой вы привыкли и которую вы транслируете, начинает уже негативно сказываться на самих отношениях. Агрессия, закрытость, зацикленность только на себе и своих чувствах - все это надо убирать.

Как только вы это поймёте, начнёте проявлять инициативу в сексуальных отношениях, попробуете что-то новое (например, оральный секс), семейная жизнь заиграет новыми красками. Каждое соитие будет наполнено разнообразными удовольствиями. Каждый раз - что-то новое. Как постоянный праздник.

В результате и жизнь ваша в целом изменится, и ваше женское естество, и мир вокруг поменяется. Произойдёт своеобразная перезагрузка, обновление.

Вторая версия. Возможно у вас появится связь на стороне. Вы вторгнетесь в чужую семейную жизнь. И эта связь вас изменит. Речь идёт именно о сексуальных отношениях, возникших именно по вашей инициативе.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leia



Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 58
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 20-11-16 11:52  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
У меня - две версии интерпретации вашего сна. Озвучу обе. Но сначала несколько слов о символах, которые вам приснились:

*ноги - передвижение по жизни (в профессии, в личных отношениях, в дружбе);
*обувь - способ передвижения по жизни; то, как мы добиваемся поставленных целей, на чем делаем акцент при взаимодействии с людьми;
*квартира - внутренний мир человека, его жизнь;
*кухня - семейные отношения;
*холодильник - сексуальные отношения;
*сосиска - какие-то животные, агрессивные удовольствия; мужской половой орган;
*трава - новая социальная среда;
*Земля - вы как планета, ваша жизнь в целом, ваше женское естество;
*грач - подсознание;
*зеленый лифчик - осознание, что чтобы что-то получить, надо тоже что-то отдавать.

Получаем следующую картину...

Первая версия. Ваша манера поведения в личных отношениях, к которой вы привыкли и которую вы транслируете, начинает уже негативно сказываться на самих отношениях. Агрессия, закрытость, зацикленность только на себе и своих чувствах - все это надо убирать.

Как только вы это поймёте, начнёте проявлять инициативу в сексуальных отношениях, попробуете что-то новое (например, оральный секс), семейная жизнь заиграет новыми красками. Каждое соитие будет наполнено разнообразными удовольствиями. Каждый раз - что-то новое. Как постоянный праздник.

В результате и жизнь ваша в целом изменится, и ваше женское естество, и мир вокруг поменяется. Произойдёт своеобразная перезагрузка, обновление.

Вторая версия. Возможно у вас появится связь на стороне. Вы вторгнетесь в чужую семейную жизнь. И эта связь вас изменит. Речь идёт именно о сексуальных отношениях, возникших именно по вашей инициативе.

Огромное спасибо, Mimi!
Я склоняюсь к первому варианту. Муж много работает и я гну свою линию. Чувствую, стоит быть мягче. Я в принципе излишне напориста и это актуальная проблема для меня. А в плане измены, для меня это неприемлемо.
Еще раз большое спасибо, прослежу за своим поведением! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.