Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Напал медведь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 19-11-16 23:17  Ответить с цитатой

Напал медведь
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19.11.2016
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Приснилось много снов, штук 7. Пока писала, меня выбило из системы и я уже не стала заново все писать)) Тем более мне сначало приснилось 4 сна. Я потом проснулась. Думала об одном человеке. Рассуждала почему он такой козёл😊потом уснула.

Снится мне дом и в дверном проеме медведь меня кусает за указательный палец правой руки. Мне больно я чувствую это и кричу ему. Он раззевает пасть и хочет еще раз укусить, но я его бью по морде. Потом от него начинаю убегать. Он за мной и как бы между нами нет большого расстояния. Как сразу за спиной моей крутится, не отпускает. Я от него бегу, как прошу отвязаться. Потом назад оборачиваюсь и вижу его когти длинные на лапах и шерсть медвежью и он на задние лапы встал во весь рост и я его еще больше испугалась. А потом он как-то по доброму говорит, что мол это так напускное, шутка, прикол, не правильно я поняла, вроде и говорит, что рядом хочет просто быть!

Конечно, здесь ничего глобального нет. Просто наверно непонимание друг друга, ссоры или что-то в этом роде))
Верно?)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 20-11-16 00:48  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
Конечно, здесь ничего глобального нет. Просто наверно непонимание друг друга, ссоры или что-то в этом роде)) Верно?)


Верно. Сон - о конфликте с мужем. А нападает он на вас за ваше видение себя и того, что происходит в вашей жизни. Указательный палец символизирует связь человека с его внутренним Я. Он управляет внутренним миром, процессом самосовершенствования, самооценкой и личным видением. И именно за этот палец муж (медведь) вас и кусает, что говорит о том, что ему не нравится то, как вы относитесь к семейным делам и своим обязанностям.

А вообще борется за вас муж. Борется. И эти конфликты - это все от безысходности и беспомощности. Tupik
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вс, 20-11-16 09:52  Ответить с цитатой

Мими, я развиваться хочу, я чувствую большой прилив сил, это верно по поводу внутреннего мира, прислушивания к себе. Ему не нравится это. Считает, что для жены есть счастье кухня и дети. Разный взгляд. Я считаю, что каждый человек имеет право на самореализацию, даже если есть внешние факторы и это трудно.

У нас сейчас спокойный период, значит это нас ждёт в будущем. (
Спасибо Вам! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.