Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Бог и дьявол

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Ср, 16-11-16 15:01  Ответить с цитатой

Бог и дьявол
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 16-11-2016
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день!
Сон кусками. Про Бога и дьявола центральный отрывок. Теперь с начала.
1й кусок. Я вижу себя во дворе своего дома, стою я в кустах и у меня в руках приготовленный салат. Запомнился цвет куста, насыщеный зеленый и трава рядом такая же зеленая. Затем подхожу к своему подьезду и вижу много медвежат черных с белым. Кто то играет, кто то спит, кто то просто лежит. И по размеру они меньше чем реальные медвежата.

2й кусок. Не просыпаясь. Действие происходит в моей квартире в двух спальнях. В одной спальне нахожусь я и вижу в постели спит мой муж, а я должна идти в соседнюю спальню. Там находится дьявол и я должна пройти испытание как и все, иначе он меня в ад заберет. Дьявол выглядит как лукавый парень в кепке. И я знаю, что у него такой взгляд которым он обманывает людей, т.е упор на взгляд его идет, который нужно опасаться Я прохожу на испытание, со мной какая то девушка, которую я во сне воспринимаю как подругу, но в жизни я ее не знаю, но есть факт что она старше меня., он начинает с нее, и она не проходит он ее забирает в ад. А я стою и думаю "ну уж нет, я не попадусь". И он меня правда отпустил. Я захожу возвращаюсь комнату где спал мой муж и там стоит Бог. И уже ощущение, будто в постели не муж лежал, а этот Бог. Я говорю, что я выжила и прошла испытание, а он отвечает,что испытанием было именно попасть в ад, умереть и возродиться. И такую фразу говорит" даже ни одной ласточки не было". а я показываю на стене картину и говорю, что "вот же много ласточек". И там правда были ласточки мелкие, много их, нарисованы акварелью, общий пейзаж картины зима.

3й кусок. я иду к подруге(уже реальная из моей жизни) в гости, поднимаюсь по лестнице наверх, далеко идти и немного сложно и лестница деревянная, прям хорошо это видно. И вот меня подруга моя встретила на верху самом, у себя в квартире.
Спасибо заранее за помощь))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 16-11-16 22:38  Ответить с цитатой

Напишите ассоциации с подругой из сна. Как писать ассоциасии, см здесь:
http://www.luuna.ru/viewtopic.php?p=27582#27582

Еще вопрос. Вы работаете? В какой сфере и что за специфика?

Дети маленькие есть?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Ср, 16-11-16 23:00  Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Я работаю секретарем- кадровиком в строительной организации. Мы участвуем в тендерах на электронных площадках. Сейчас как раз в таком участвуем. Веду его я. Сейчас самый пик хлопот по этому тендеру, подготовка документов, подача заявки и сам аукцион.Детей нет совсем.
Про подругу из сна-она идет там пятном сером каким то, она старше меня, с хвостиком, и ощущение как будто не очень опрятная. Больше по сну ничего о ней абсолютно. Она просто рядом взялась и все

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 17-11-16 07:55  Ответить с цитатой

А подруга тоже замужем? Или есть кто-то?

А было во сне какой именно салат в руках был? Какие ингридиенты?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Чт, 17-11-16 09:37  Ответить с цитатой

из отрезка про Бога и дьявола.
Во сне про подругу ничего нет, кроме того что старше, неопрятная. А вообще в реалии такая не существует женщина в моей жизни.
а в отрезке про лестницу - это реальный человек. Моя коллега, Наташа, очень хороший человек, не замужем, воспитывает крестницу

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Чт, 17-11-16 09:39  Ответить с цитатой

Салат овощной. Огурцы, помидоры, листья салата. Ничем не заправлен. Миска прозрачная

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 17-11-16 10:49  Ответить с цитатой

Мммм, даже и не знаю, как сказать.

В целом тема - сходить на лево. Есть муж, и пока он не видит - сделать что-то запрещенное. Муж может симолизировать работу, и такой вариант, как сделать что-то на работе в обход системы, я рассмотрела. Но в этом случае не все символы сходятся. А Салат четко указывает на личную жизнь.

Для вас это нетипичная ситуация, вы верная жена. И тут начинается искушение - кто-то пытается вас соблазнить. Дьявол - искуситель - это мужчина, который пытается вас соблазнить. Но вы не поддаетесь. И хотя вы все сделали правильно, остается осадок на душе. Сомнения. А правильно ли я сделала, а может стоило поддаться.

Дьявол - символ искушения ума в первую очередь. И сомнения, которые остаются, живучие и аргументы появляются и звучат как бы правильно и убедительно. Мол это ж любовь... Это ж чувства, настоящие...

Смысл в том, что одно, может и незначительное событие - попытка соблазна, оставляет состояние неуверенности в личной жизни и сомнения, а правильный ли я выбор вообще сделала, когда вышла замуж?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Чт, 17-11-16 11:19  Ответить с цитатой

Елена, спасибо большое за ответ)
Немного удивлена, думала тут про мое развитие личности и я делаю что то не так.
В любом случае, мне есть над чем подумать))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.