Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Встреча с другом
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Сб, 12-11-16 09:21  Ответить с цитатой

Встреча с другом
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 12.11.2016
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Давно мне такие сны не снились четкие, как на яву происходило. Именно этот знакомый, как на яву был..

Я сажусь в машину друга на переднее сиденье, его в машине нет. Смотрю на заднее сиденье там лежит маленький букет роз, без упаковки, чисто цветы. Они были какие-то вяленькие страшненькие чтоль.. испачканные в шоколаде. Я их взяла посмотрела, повертела и положила рядом с собой. Рядом с ними на заднем сиденье еще был прозрачный пакетик с шоколадными упакованными яйцами. И в машине приторно пахло шоколадом. Пока я сидела, испачкала обувью нечайно сиденье, на котором сидела. Думаю надо салфетки влажные достать протереть. Выхожу из машины, стою рядом с ней и в это время звонит мне друг, которого я увидела выходящего из за угла дома, держащего телефон около уха. Был вечер, даже ночь. Он сначала не видел меня, я не стала брать трубку, а просто крикнула ему, тот подошел. Я достала 2 влажные салфетки из маленькой упаковки. Мы сели в машину, одной салфеткой я протерла сиденье, а другую оставила протереть руки, но не протерла. Друг был каким-то помятым, нерасчесанный уставший, в домашних вещах. Он начал меня целовать и в это время меня во сне, как будто отключает (глаза закрываются я ничего не вижу, только чувствую). Мы целовались без языка, но я начала чувствовать, что он хочет мне его засунуть, но я не даю. Потом снова делает попытку и у него получается засунуть свой язык мне в рот!! Странное ощущение было.. как будто в меня проникнуть хотели. Затем он говорит, что мы сейчас поедем в безлюдное место, чтоб уединиться, я отвечаю нет, он: да! В итоге мы оказываемся в каком-то помещении, комнате/классе/кабинете. Ходят люди, вроде знакомые. И я начинаю вытаскивать у себя изо рта тянущуюся слизь и выкидывать, потом снова вытаскивать, она не заканчивалась (чтоб вы поняли: это выглядело, как если бы я взяла жевачку и тянула рукой ее изо рта). Делала я это, чтоб никто не видел, отворачивалась. Потом мы снова оказались в машине, он так же хотел уединиться, но я была против.. потом меня, к сожалению, разбудили. Чем закончилось так и не узнаю(

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вс, 13-11-16 18:11  Ответить с цитатой

Машина - его жизнь. Почему я в ней одна сначала? Без него
Шоколад - удовольствие/общение?
Цветы - его вялое внимание, которое было на втором плане? Почему испачканы шоколадом?
А яйца шоколадные в пакетике - это что? Яйцо - зародыш, шоколадные - начало общения?
Рот, язык - тоже символы общения?
А слизь изорта, которую я вытаскивала?
Салфетки влажные?
Сиденье, которое я испачкала обувью, грязью?
Подскажите, кому не сложно..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 13-11-16 20:47  Ответить с цитатой

*Розы - символ любви.
*Без упаковки - без прекрас.
*Пожухлые - подутихшие.

Первый отрывок - о том, что вы случайно узнаете о том, что у вашего друга на душе, о его чувствах. Вам его чувства кажутся слишком приторными. Судя по всему, у вас с ним - разные потребности в любви и разные взгляды на ее проявления.

*Поцелуи - общение, обмен любезностями и комплиментами.
*С языком - более глубокое и доверительное общение.
*Слизь - негативные переживания; то, что давно сидит внутри и отравляет организм.

Второй отрывок - о том, как ваш друг пытается установить с вами доверительное общение, делится с вами какими-то интимными вещами, секретами, переживаниями и ждёт от вас ровно того же. Вы сначала сопротивляетесь, потом поддаётесь, а в конце вас уже не остановить. Слизь - это то, что вы долгое время держали в себе. Наконец-то, вам удасться освободиться от отравляющих вас мыслей и переживаний.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вс, 13-11-16 20:52  Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вт, 15-11-16 17:22  Ответить с цитатой

Мими, хочу вопрос задать: вот все сны, которые мне снились, допустим на улице, они не обязательно должны сбыться именно как встреча личная (событие)? Они могут и по телефону сбыться? Просто есть ли сны, которые указывают именно на личную встречу, а не разговор по телефону?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 15-11-16 17:25  Ответить с цитатой

И так, и так могут сбыться: и как встреча, и как телефонный разговор. А если снится, что вы разговариваете по телефону, то сбудется только как телефонный разговор.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вт, 15-11-16 17:32  Ответить с цитатой

Просто странно получается.. все сны, про "друга" сбываются с точностью наоборот. Т.е. например, вроде он должен был сам появиться, дать о себе знать, или я должна была пропасть, то все происходит наоборот.. я не понимаю..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 15-11-16 17:50  Ответить с цитатой

Какие сны сбываются наоборот? Давайте разбираться. В этом сне не показано, кто является инициатором встречи или телефонного разговора.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 15-11-16 17:55  Ответить с цитатой

AlisaKiss писал(а):
Просто есть ли сны, которые указывают именно на личную встречу, а не разговор по телефону?


Данный сон должен сбыться как встреча.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вт, 15-11-16 18:08  Ответить с цитатой

Этот сон как встреча? Просто он передумал со мной видеться из за своих каких то тараканов.. не знаю даже, может ли он передумать..

Вот я сон писала на том еще сайте, где мне его растолковали как: он объявится влезет в мою жизнь, а мне это не понравится и я его резко отошью. Затем буду проявлять инициативу я. Но вышло ровно наоборот, только единственное он не против, что я с ним общаюсь.
Потом такие моменты как: он за мной будет бегать, но устанет, что я его держу во "френт зоне" и переключится..

Последний раз редактировалось: AlisaKiss (Вт, 15-11-16 19:22), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.