Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Зомби-апокалипсис, бассейн
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 14-11-16 14:59  Ответить с цитатой

Я не думаю, что это участники. Это свои люди, с ними мы шли вмести. Участники - зобми. Может вообще никто не придетSmile)) Все-таки я "вовремя" проснулась.

Создала страничку для предложений и пожеланий. Можно писать без регистрации.

http://luuna.ru/wp/tobemore/
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 14-11-16 15:08  Ответить с цитатой

12345evtol писал(а):
А ещё, было бы неплохо ,чтобы были символы и знаки. Сделать этот раздел, к примеру,платным. Толкуют не всегда,а так сам попробовал и на обсуждение со своими вариантом. Только в разделе размышлять коллективно на тему символов,а не так,что один все делает,остальные пользуются.


Не совсем понятна идея Символов и Знаков. Это по аналогии того, что сейчас в форуме Символы и Знаки
В чем отличие от форума?

Никто же не возбраняет обсуждать на форуме символы сообща? Почему же этого не происходит? Например, вам приснился символ Табуретки в очень интересном и необычном контексте, что понятно, это ключевой момент и хочется в нем разобраться. И вы хотите обсуждения. К вам подключатся только те, кому интересна Табуретка. Кому она снилась, или кто просто хочет поковырять загадку.

Если символ зацепил - может получиться обсуждение. А может и нет. Кто-то будет ждать других, может кто поумней выскажется, а то что я буду глупость говорить?

Я пробовала в самом начале именно того форума давать задания, например, обсуждаем то или сё. В общем и целом было хорошо. По каким-то общим символам. Легким или знакомым всем, т.е. они снились большинсву.
http://www.luuna.ru/viewforum.php?f=3&topicdays=0&start=200
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 14-11-16 15:21  Ответить с цитатой

Luna писал(а):
по аналогии того, что сейчас в форуме Символы и Знаки?


Не, ну чтобы был для начала какой-то базовый справочник. А там у кого-то проигрался символ по другому - внести.


Последний раз редактировалось: Rose (Пн, 14-11-16 19:29), всего редактировалось 4 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 14-11-16 15:35  Ответить с цитатой

12345evtol писал(а):
Не,ну чтебя был для начала какой-то базовый справочник. А там у кого-то проигрался символ по другому -внести.


Типа народного справочника символов и знаков? Все всё добавляют? У меня так сбылся, у меня сяк?

Это нужен хороший модератор, а то и два... Чтобы проверять, действительно сбылся этот символ так, как считает человек... Или пустить на самотек, как пишут, пусть так и пишут.

У нас была база данных маленькая, мы, кто прошел официальное обучение, добавляли туда символы. Но база померла внезапно. Cry восстановлению не подлежит. Exclamation Я думала, по-тихоньку, сообща сделаем большую базу... И тут такой крах! Evil or Very Mad

Спрошу у программиста про технические возможности, можно ли опять заново начать писать сообща. Она была ограничена по доступу, и я могла быть спокойна, что пишут те люди, которые понимают мою систему толкования от и до. А открыть такую базу в общем доступе...

Но можно сделать возможным комментировать - всем пользователям.

В общем это хорошая идея, узнаю, какие есть технические возможности для создания большого справочника символов сообща.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 14-11-16 18:45  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Типа народного справочника символов и знаков? Все всё добавляют? У меня так сбылся, у меня сяк?


Ни в коем случае. Это же такая вакханалия начнётся. Каждый будет писать своё видение. На выходе получим обычный сонник, который опять не будет работать.

Luuna писал(а):
У нас была база данных маленькая, мы, кто прошел официальное обучение, добавляли туда символы.


Вот ее и надо воскресить.

Luuna писал(а):
Но можно сделать возможным комментировать - всем пользователям.


Да, просто дать возможность комментировать, но не значение символов добавлять.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 14-11-16 20:32  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
А где мы переплывали на ту сторону - может пробный запуск.


Протестила сегодня две площадки. Последняя вполне устроит по цене и качеству. Спасибо Dream_One. На девушку-зомби во сне не очень похоже. Хотя такая же темненькая и симпатичная. Быстро протестили и разбежались. У неё там был рядом сын (зомби).

Программист сказал, что базу сделать по новой вполне реально. Вопрос когда - открыт. Сначала еще раз проверит, что же случилось со старой. Может можно как-то вытащить данные.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 14-11-16 20:41  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Протестила сегодня две площадки. Последняя вполне устроит по цене и качеству. Спасибо Dream_One. На девушку-зомби во сне не очень похоже. Хотя такая же темненькая и симпатичная. Быстро протестили и разбежались. У неё там был рядом сын (зомби).


Быстро сон сбываться начал.

Luuna писал(а):
Программист сказал, что базу сделать по новой вполне реально. Вопрос когда - открыт. Сначала еще раз проверит, что же случилось со старой. Может можно как-то вытащить данные.


Дай Бог, чтоб удалось данные вытащить))) Хоть бы получилось! Хоть бы получилось!
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.