Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Три сна за одну ночь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
julia03



Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: Сб, 12-11-16 11:29  Ответить с цитатой

Три сна за одну ночь
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: всплыл потом
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Приснилось мне несколько отрывков сегодня.
Первый: помню речку (или море), (вода обычного цвета, не грязная) и пирс. Я в речке стояла вместе с мамой, и мама поймала рыбку. Рыба красивая, явно не речная, маленькая. Мама предложила мне ее подержать. Я подержала и отдала ей обратно. Она взяла ее и зашла подальше на глубину, я стояла где-то по пояс в воде. Потом мама мне говорит "оказывается у рыбок есть маленькие ножки". Побаловалась с ней и отпустила. Нырнула и приплыла ко мне. В жизни мама не ныряет, только плавает. А тут именно нырнула и я очень удивилась.
Тем временем на пирсе стояли еще люди, мои близкие и знакомые в жизни, кто точно не помню. Я выхожу из воды и поднимаюсь на пирс, прохожу по нему почти до конца и понимаю, что у меня слез купальник и видна одна грудь. Я быстро поправила, сказала что-то вроде: "блин, с меня купальник спал", но люди вокруг этого не заметили. Я подумала что хорошо, хоть не опозорилась.
Купальник был желтый, в жизни у меня такой есть.
И второй сон. Сейчас у меня ногти накрашены белым лаком. И сон приснился, что этот белый лак слез с ногтей моих, на каждом пальце по разному, но суть в том что маникюр нужно переделывать. А я думаю... Только ведь неделя прошла, муж ругаться будет, что деньги снова потрачу.
И последний сон. У меня в жизни есть знакомый мужчина, необычной профессии, он астролог. Я с ним общаюсь виртуально. Общение странноватое, он необычный человек, но нам интересно вместе, флирт иногда тоже присутствует. И тут мне приснилось, что я попадаю к нему на какой-то семинар. Прихожу, а там очень много женщин. (В реальной жизни он тоже общается много именно с женщинами). Я даже закомлексовала, все были очень красивые. Подхожу сразу к нему, он удивился что я пришла, но обрадовался и сразу отнесся ко ме с теплотой, представил остальным девушкам. Выделил меня, так сказать. Девушки были без верхней одежды, успели раздеться, а я как зашла в куртке и шапке - так и осталась в них же. (Куртка и шапка мои, как в жизни). А вот дальше сон я помню плохо... Я вроде ревновала его к другим, и не хотела быть одной из них всех. (В жизни я тоже побаиваюсь быть одной из его женщин). И я то уходила с этого семинара, то он меня обратно возвращал на него. Короче какое-то недопонимание между нами было. Так и пробегали друг за другом весь сон. Кстати, лицо мужчины было другое, но я понимала что это именно тот мой астролог.
И только что вспомнила, что он скорее всего присутствовал в моем первом сне, был среди тех знакомых на пирсе.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 13-11-16 01:13  Ответить с цитатой

У вас появится новое хобби, которым вы всерьёз увлечётесь. Настолько сильно, что захотите пройти обучение у специалиста, который разбирается в интересуемой вас области. Правда, вы боитесь, что муж вашу затею не одобрит, потому что это - дополнительные траты, а вы на себя любимую уже потратились в недавнем прошлом.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
julia03



Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: Вс, 13-11-16 11:35  Ответить с цитатой

Спасибо вам! Вижу, что вы связали два сна, про семинар и ногти. В принципе похоже на правду, хобби действительно на примете и мне на него нужны средства) а что про первый сон можно сказать? Что рыбка может означать и оголенная грудь?
И еще, если несколько снов снится за ночь, то они обязательно связаны между собой и касаются одной жизненной темы? Или по-разному может быть?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 13-11-16 11:58  Ответить с цитатой

julia03 писал(а):
а что про первый сон можно сказать? Что рыбка может означать и оголенная грудь?


Я вам все сны в общую картину уложила, потому что я не толкую выборочно отдельные фрагменты. Я смотрю все, а потом привожу это к единому знаменателю. Если подробно ваш сон раскладывать, то я его увидела следующим образом:

*первый сон - о том, что появляется пристальный интерес к чему-то, хобби;
*второй сон - о понимании, что надо пойти на курсы, и о страхе, что мужу это может не понравиться.
*третий сон - об обучении у специалиста в той отрасли, к которой у вас появился интерес в первом сне.

julia03 писал(а):
И еще, если несколько снов снится за ночь, то они обязательно связаны между собой и касаются одной жизненной темы?


Как правило, сны в одну ночь показывают какую-то одну проблему, но c разных сторон.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!


Последний раз редактировалось: Mimi (Вс, 13-11-16 12:15), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 13-11-16 12:06  Ответить с цитатой

julia03 писал(а):
Что рыбка может означать?


Подробно про значение символа "рыба" можно почитать здесь: http://www.luuna.ru/viewtopic.php?t=793&highlight=%D0%FB%E1%E0.

Как я увидела этот символ в вашем сне, я уже написала. Idea
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
julia03



Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: Вс, 13-11-16 12:51  Ответить с цитатой

Спасибо вам за толкование и за информацию. Очень интересно)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.