Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Терракт в школе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Сб, 12-11-16 12:31  Ответить с цитатой

Терракт в школе
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 12.11.2016
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Сон был довольно необычный сегодня, но, к сожалению, не помню его. Помню только отрывок перед пробуждением уже. Как-будто я узнаю,что в городе теракты проходят, проводят их цыгане. и подхожу к своей школе, в которой я в реале училась и вижу,что в ней тоже был теракт. Я смотрю на нее, фасад весь черный, т.е. школа сгорела. Со мной были 2 моих двоюродных сестры. Причем в маленьком возрасте. И я смотрю на школу и думаю: Как жаль, я в ней училась, а теперь ее нет.. И тут вижу, что подъезжает стара машина, в ней двое цыган, мужчина и женщина и женщина стоит и играет на дудочке. И я понимаю,что сейчас может рвануть. Я начинаю с сестрами убегать. Вижу, что цыган много,они сидят, то там, то сям и понимаю, что рвануть может где угодно (смысл в том,что они путают людей, но там где цыгане, будет взрыв. Но ты не поймешь где именно,поэтому их много). Мы начинаем с сестрами убегать. И отбегаем уже от территории школы и все, мне уже спокойно. Проснулась.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 12-11-16 17:52  Ответить с цитатой

Сон - о том, что либо вы узнаете, что компания, в которой вы раньше работали, развалилась; либо речь идёт о компании, в которой вы работаете сейчас. Суть в том, что:

*пожар - это изменения;
*школа - компания;
*цыгане - лица или обстоятельства, из-за которых в компании произойдут негативные изменения.

Вы наблюдаете за событиями сна со стороны, что говорит о том, что на момент сбычи сна вы в этой компании уже не работаете. Вам обидно видеть, во что превратили некогда успешную компанию. Цыгане могут олицетворять недобросовестных кредиторов, которые сначала предоставляют кредит на невыгодных условиях, потом манипулируют компанией (играют на дудочке), что, собственно, и приводит к терракту, т.е. к внезапным необратимым процессам в компании. Поскольку цыгане - крайне негативный символ, они могут олицетворять любой фактор или группу лиц, которые приведут к уничтожению компании. Если даже компания и уцелеет, то в ней будут запущены какие-то необратимые негативные процессы, которые могут сказаться даже на репутации компании, ибо во сне фасад здания - чёрный.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Сб, 12-11-16 17:56  Ответить с цитатой

Дааа... просто в жизни у школы по фасаду идут большие окна. И прям вижу,эти окна, без стекол, через них вижу черноту... Мне уже не первый раз снятся плохие сны о компании. Sad . Хорошо, что я уже не буду работать в ней на тот момент. Спасибо).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.