Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Дарю кулон МЧ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Сб, 12-11-16 00:21  Ответить с цитатой

Дарю кулон МЧ
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 12.11.2016
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Предыстория: накануне сна я увидела, что МЧ, с которым у нас непонятные отношения, написал комплимент своей бывшей девушке под фото, я решила ему высказать, написала смс, что видела это, и вообще удивлена, как он с ней был.

1 отрывок: снится мне, что мч пишет мне смс, оправдывается передо мной, говорит: "извини, я не знаю зачем я написал ей, я не хочу ничего с ней" и т.п. Много смс от него было.

2 отрывок: вечер, я выхожу с работы и вижу, что во дворе стоит машина и меня он ждет (не могу быть уверена, что во сне был конкретно он, но машина была точно, как у моего МЧ в жизни), встречает с работы. Мы ездили на машине, я впереди, в несколько мест ездили. Помню еще какого-то парня, который мне что-то говорил насчет МЧ, положительное, мол смотри, как он для тебя... точно не помню, но суть была в том, что он акцентировал мое внимание, что МЧ старается и искренен.

3 отрывок: вечер, мы идем с ним по рынку и тут меня окликает мама, я ему гвоорю: "Иди, я тебя догоню..." Не хочу просто их с мамой друг другу показывать. Подхожу к маме, она стоит с 2 мужчинами и одной женщиной что ли... Насчёт женщины не помню. И тут вижу, что МЧ тоже за мной шел и подходит, т.е. ему хотелось познакомиться с мамой. И я немного злюсь, но мне приходится их познакомить.

4 отрывок: я на каком-то корабле небольшом, как развлекательная прогулка на воде. Много детей, людей. Я на себя не похожа, старше и полней. Детей причем развлекает какой-то выпивший мужчина. Я спускаюсь по лестнице, босая, чувствую воду ногами, что-то беру, иду обратно.. Не помню с кем я была, но в общем, как на прогулке была. Потом я как-будто в подвале, по-моему, в низшей каюте этого корабля, показываю (уже в своем обличьи) двум девочкам с работы за столом кулон,который хочу подарить МЧ. Кулон на цепочке, все из золота. Кулон круглый, плоский, желтое золото, по краям белое и по центру жемчужина белая. Девочки сказали, что красиво. Все это было в красной коробочке. Потом помню момент, что я его вижу по пояс голым и с этой цепочкой и кулоном на шее (т.е. факта дарения этого кулона не помню,не видела, сразу его с ним на шее).

5 отрывок: как-будто я искала квартиру или ищу.. суть в том,что он мне пишет смс опять. Я спрашиваю у него: что мы там будем делать, ну мол, на квартире. Он пишет: "Курить, пить, веселиться))) На следующий день переедем и будем там....." Вот эти слова четко помню, мне еще в глаза бросились слова "на следующий день переедем".... В общем, много писал мне во сне.

Благодарю)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 12-11-16 04:09  Ответить с цитатой

Я вижу в вашем сне следующее:

*первый отрывок, на мой взгляд, проиграется буквально;
*второй отрывок - о встречах с мч для приятного времяпрепровождения (например, для похода в кино, кафе и т.д.);
*третий отрывок - о том, что вы познакомите мч с человеком, чьё мнение для вас авторитетно (возможно даже с мамой);
*четвертый отрывок - о том, как вы, будучи на отдыхе, делитесь с подругами своими планами в отношении мч или чувствами к нему, а потом раскрываетесь и перед самим мч (кулон - признание в любви);
*пятый отрывок - о том, что мч по идее готов вступить с вами в отношения, но почему-то к самим отношениям (не именно с вами, а вообще к отношениям как таковым) он относится не совсем серьёзно. Он почему-то думает, что отношения - это сплошная развлекаловка. Да и вы не особо тоже понимаете, что вы будете с ним в этих отношениях делать.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Сб, 12-11-16 12:06  Ответить с цитатой

Спасибо, Мими. А насчет кулона, я ему признаюсь в любви, а то, что он у него на шее, это говорит, что он, как бы, принимает мою любовь? Просто запомнилось это, как у него на шее висит кулон этот, причем кулон больше подходит женщине (тонкая цепочка и жемчужина), что я отметила это про себя. А насчет пить, курить и веселиться, он, типа, иронизировал, я ж спрашиваю: "Что будем делать на кваритре?", он мол: "Жить будем, что же еще?" А на деле да, он еще не готов к такого рода отношениям.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 12-11-16 12:34  Ответить с цитатой

12345evtol писал(а):
А насчет кулона, я ему признаюсь в любви, а то, что он у него на шее, это говорит, что он, как бы, принимает мою любовь?


Судя по сну, принимает. Иначе бы в свою квартиру не звал.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Сб, 12-11-16 12:37  Ответить с цитатой

Квартира не его. Не помню сути действий, но как будто есть квартира, вроде, как я искала ее или мне предложили, а я мешкалась перезжать ли туда.. (в жизни есть мысли насчет ипотеки), вот он же и говорит, мол давай соглашайся на квартиру. Я ж спросила почему, что там делать? Он мне и ответил: "Пить, курить и веселиться)))))) На след. день переедем и будем там..."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 12-11-16 12:44  Ответить с цитатой

Квартира по любому олицетворяет новый этап в отношениях. Единственное - смущают ваши сомнения и его несерьёзный подход. Вы уж как-то определитесь уже: нужны вам эти отношения или нет.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Сб, 12-11-16 13:20  Ответить с цитатой

Я больше не совсем уверена, что это - тот мужчина, с которым я хочу быть, боюсь ошибиться, поэтому в моих снах часто это показано. Я и в жизни боюсь перехода во что-то серьезное. Вроде хочу, но страхи есть. Спасибо Вам! Smile Надеюсь, сон сбудется не через 5 лет, поэтому отпишусь.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.