Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Колодец

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Леда



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 303
Место проживания: Германия

СообщениеДобавлено: Ср, 09-11-16 11:24  Ответить с цитатой

Колодец
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09.11.2016
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день!

Очень давно меня тут не было однако...
Это не значит, что сны мне не снились )))))) Снились, но написать времени не было...

Сегодня приснился сон, вернее помнится отрывок, и что-то подсказывает мне, что очень он не спроста!

Я нахожусь в своей квартире (обстановка совершенно незнакомая). Квартира состоит из одной комнаты в которой песчанный пол. И вот в этом полу я, стоя на коленях, руками рою колодец! Делаю очень ровную ямку с ровнюсенькими краями, ещё приглаживаю края ямы (тут акцент), чтоб были гладкими!

Сначала песок сухой и сыпучий, я выбираю его руками и складываю справа от ямки. Постепенно песок становится всё мокрее и мокрее, я думаю - значит вода уже близко, радуюсь!!!

Затем появляется влага, я рою с ещё большей радостью, быстро, энергично и вдруг думаю о том, что нужно быть осторожнее, иначе песок попадёт под ногти и может быть очень больно...

На дне ямки уже вода - какое счастье! Я рою аккуратнее. Вода мутная, но я то знаю, что это нормально, нужно ещё чуть больше воды нарыть и дать ей постоять, она станет чистой и прозрачной!

Провал...

Я вновь опускаюсь на колени и зачерпываю ладошкой чистую, прохладную (тут акцент) воду. Пью прям из ладоней, вода очень вкусная и я думаю - ай да я, молодец какая!

Провал...

Этот отрывок помню смутно. Приходили моя Мама и сестра с детьми. Я давала пробовать воду, нахваливала. Показывала как руками рыть колодец. Племянник приносил мне ведро, в которое я складывала песок и он его куда-то уносил.

Потом ещё что-то снилось, но помню оооооочень смутно.

Заранее благодарю всех за помощь!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 09-11-16 14:44  Ответить с цитатой

Опишите, пожалуйста, очень коротко свою жизненную ситуацию: замужем - не замужем, работаете - не работаете, есть дети - нет. А то у меня - несколько версий трактовки вашего сна. Хочу отсечь лишние.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леда



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 303
Место проживания: Германия

СообщениеДобавлено: Ср, 09-11-16 21:41  Ответить с цитатой

Здравствуйте, Mimi!

Спасибо Вам большое!

Многое изменилось с моего последнего посещения Embarassed

Я вышла замуж. Муж у меня очень хороший, любит меня, однако есть одно "но", он айсберг от которого я требую комплиментов и демонстрации чувств. В общем "сражаюсь" с ним вот уже 4 года )))))

У меня есть двое детей, два сына. Старшему 7,5 и 1,5 младшему.

Я косметолог и мастер перманентного макияжа.
Работаю у себя дома (год назад мы купили дом) на себя же и обожаю свою профессию!!!
Когда открылась, новой клиентуры сразу было много, а сейчас затишье - старые остались, а новые не идут, но я настроена оптимистично )))) Возможно сон и об этом...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 09-11-16 23:00  Ответить с цитатой

У меня складывается ощущение, что есть некие проблемы в мочеполовой системе. Диагноз ставить не берусь, но очень похоже на мочекаменную болезнь. В любом случае проблему удастся устранить, потому что во сне вам удаётся добраться до чистой воды.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леда



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 303
Место проживания: Германия

СообщениеДобавлено: Чт, 10-11-16 00:09  Ответить с цитатой

Ого! Пока проблем никаких нет, к счастью, но я пожалуй схожу к урологу...
А какие ещё варианты есть, Mimi?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 10-11-16 02:11  Ответить с цитатой

Леда писал(а):
А какие ещё варианты есть, Mimi?

Колодец - очень многогранный символ. Это - спасение, жизнь, знание, истина, чистота. В Китае колодец связан с маткой и вагиной. В психологии - это образ шахты, ведущей в глубины бессознательного. Представляете, какое тут поле для версий?

Помимо здоровья у меня ещё были следующие варианты трактовки:
1) что у вас - проблемы с получением оргазмов, которые вы благополучно устраните;
2) что вы установите связь со своим бессознательным, пройдя обучение толкованию снов.

Других вариантов я, если честно, больше и не вижу.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.