Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Большое количество людей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Чт, 03-11-16 07:01  Ответить с цитатой

Большое количество людей
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 3.11.2016
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Сон как содержимое интересный, мне понравился, и я бы хотела узнать толкование, только жалко, что не все точно запомнила. Отдельными кусками. Вообше очень много разных событий в нем и людей. Просто зашкаливает.

Мы на кухне с мамой делаем салаты и торт был, но выглядит тоже как салат. Все так красиво и вкусно, особенно этот торт. Я как будто должна познакомиться с мамой парня одного (в жизни он грубый брутал, я с ним никогда не общалась, здоровались только). Его мама учитель и я боялась, что ей что-то не понравится.

Затем спальня и там как мини дискотека, все танцуют, точно людей не помню и родственники и другие люди.

Потом я лежу на полу, со мной парень (он из дома2 брутал грубый, снова этот типаж мне снится) он обнял меня, а потом смущенно отстранился прикрыв одеялом свою улыбку и пропустил одеяло у себя между ног. Слева лежала другая парочка и они посмеялись над ним, что у него, простите, "встал". Он звал меня куда-то, я понимала, что он хочет уединиться и получить от меня близость, по этому не пошла с ним.
Затем пришли мой дядя со своим взромлым сыном и женой в спальню и он мне доказывал, что это я тут пела же в карооки, я отвечала, что нет, я только танцевала. Затем их сын вводил какой-то код, чтобы его телефон или еще что-то заработало. Был еще кто-то, которые заходили и спрашивали салаты.
Запомнила еще момент: на машине, не помню с кем, вроде с мужем и его другом въезжаем в речку и она полностью уходит под воду, но я выбралась, а они остались в ней. И я уже как будто иду по улице быстрым шагом и набираю скорой помощи по телефону, объясняю куда надо подъехать, что им нужно поторопиться, люди утонут. На улице темно было.

И вот этот вот последний отрывок происходил очень быстро и почему-то въезжающую машину в речку я видела несколько раз только. Это было как-будто не само происшествие, а мое представление. То есть, я представляла, что, если бы они со мной въехали бы в речку, то я спаслась бы, заранее открыв окно, и потом бы позвонила в скорую. На протяжении сна, я ощущала в свою сторону желание..что меня хотят.. там было огромное количество людей и достаточно много из телевизора (медийные). И муж вел себя, ни как обычно, не та энергетика от него была во сне, да и внешность ВРОДЕ он менял, то он, то не он.

Я просыпалась за ночь несколько раз и видела еще как я с веревки во дворе снимаю вещи своего ребенка. Именно выборочно снимаю, остальные, не его, оставляю дальше висеть.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 03-11-16 14:43  Ответить с цитатой

А как скоро вы выходите из декретного отпуска? У вас есть куда выходить?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Чт, 03-11-16 15:02  Ответить с цитатой

Нет не куда, искать буду.. я даже не знаю когда выйду, может весной к лету, если будет возможность выйти пораньше - выйду пораньше)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 03-11-16 20:00  Ответить с цитатой

Ощущение, что предстоит какая-то приятная встреча, которая сулит массу позитивного общения. Может, даже знакомство. Как вариант, знакомство с коллегой мужа по работе. Причём не только с ним, но и с его спутницей (женой, подругой). Возможно, вы заочно уже его знаете, но вживую ещё не общались, а тут представится возможность.

Напарник мужа - не брутал? Вы что-нибудь о нем знаете?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Чт, 03-11-16 22:46  Ответить с цитатой

Да, его друг брутал, грубый))) но я его давно знаю)
Этот мой знакомый тоже что-то вроде него..еще тот прямолинейный грубиян..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 03-11-16 23:27  Ответить с цитатой

AlisaKiss писал(а):
Да, его друг брутал, грубый))) но я его давно знаю)
Этот мой знакомый тоже что-то вроде него..еще тот прямолинейный грубиян..


Ну, тогда тут два варианта реализации сна: либо друг познакомит со своей бывшей пассией, либо коллега мужа. Но больше похоже, что ваш друг. Вернее вы будете морально готовиться к этому знакомству. Потом будет встреча с ним, общение. Потом вы обдумываете, как вам выбраться из треугольника на тот случай, если ситуация выйдет из-под контроля.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!


Последний раз редактировалось: Mimi (Пт, 04-11-16 14:42), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пт, 04-11-16 07:09  Ответить с цитатой

Да, второй вариант подходит больше всего..
Спасибо Вам!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.