Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Обворовали мамину квартиру

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 30-10-16 12:20  Ответить с цитатой

Обворовали мамину квартиру
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 30.10.16
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Запомнились только два отрывка из сна. Порядок их абсолютно не помню.

1. Я нахожусь в квартире родителей, где жила в детстве. Я одна. Выхожу на минутку куда-то на улицу, а когда возвращаюсь, вижу, что входная дверь открыта. Значит кто-то побывал. Наверное, вор! Я без страха вхожу в квартиру и громко зову. Но никого нет.

Прохожу в зал, вижу, что в серванте стоят две маленькие солонки - деревянная и стеклянная. В них мама хранила золотые украшения. Они пусты.

Меня берет досада. Как же так выследили меня, когда я ушла! Как забрались в квартиру? И главное, отпечатков нет на стекле серванта, значит в перчатках работали. Так жалко! Хорошо, что деньги были спрятаны. А вот золото жалко!

2. Вижу своего давнего интернет-знакомого С. Он приехал со мной встретиться. Я немного удивлена. Он сидит за столом, крупный такой, полный. Вижу, что он небрит. Щетина рыжая у него. Возможно, очки носит.

(асс. С - много лет ничего о нем не знаю, в жизни не встречались. 7 лет назад общались с ним плотно в интернете, даже у нас был виртуальный роман. После разрыва видела его присутствие в агенте мэйл.ру. Но в последнее время он туда не заходит, полгода уже. Появились мысли, не случилось ли чего?)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 30-10-16 17:15  Ответить с цитатой

По событиям сначала, скорее всего, будет второй отрывок, потом - первый. Сначала появится человек, с которым у вас было что-то в прошлом (сотрудничество, общение и т.д.), а потом вы обнаружите, что вас использовали. Ну, просто лично у меня сразу возникло стойкое ощущение, что человек всплыл не просто так. Ему изначально от вас что-то надо. Золотые украшения могут олицетворять:

- навыки;
- знания;
- профессионализм;
- связи;
- положение в обществе.

Но использовать вас он хочет так, чтобы вы об этом даже не догадались. В итоге он свое получит, а вы поймёте, что вас использовали, только после того, как он снова исчезнет из вашей жизни, то есть постфактум. Может, он получит от вас какие-то нужные данные и воспользуется ими за вашей спиной. Отсюда и досада.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Последний раз редактировалось: Mimi (Вс, 30-10-16 17:37), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 30-10-16 17:18  Ответить с цитатой

Есть ещё вторая версия, попроще. Всплывет кто-то из прошлого и общение с ним вас опустошит, так как золото - это солнце, красный цвет, а красный у нас - это цвет жизни. Он символизирует энергию, активность, динамизм, силу, крепость, решимость, любовь, страсть, гнев. И вот чего-то из этого вы явно лишитесь в результате общения с этим человеком.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 31-10-16 14:28  Ответить с цитатой

Спасибо, Mimi. Интересное толкование. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 01-11-16 22:48  Ответить с цитатой

Сон приснился 30.10.16. На следующий день 31.10.16 получила приглашение от коллеги, имя которого совпадает с именем С. Пригласил на цикл лекций. Сразу не решилась записаться, т.к. это платно. А сегодня утром решила, что все-таки пойду. Интересно.
Но оказалось, что уже мест нет. Так быстро разобрали. Sad
Золото - как знания.
Сбылось?

П.С. Почему только С. был с рыжей щетиной? И в очках.
И почему квартира мамина фигурировала?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 02-11-16 01:05  Ответить с цитатой

Нет. Думаю, сон ещё не сбылся.

Я тут много думала над вашим сном и пришла к выводу, что речь все-таки идёт о женской мудрости. Поэтому и фигурирует мамина квартира и ее золотые украшения.

Мужчина носит очки, потому что он не видит очевидных вещей. Видимо, всплывёт не просто старый знакомый, а кто-то из поклонников. Вы пойдёте на контакт, но в результате больше потеряете от этого общения, чем приобретёте. Как вариант, может уйти уверенность в себе. Украшения во сне обычно олицетворяют мысли и чувства в любовных и иных отношениях, выражая в них то, что ценно человеку. Ещё украшения могут показывать потенциал развития отношений и ситуации.

Так что по любому сон ещё не сбылся.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.