Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Не получилось угнать машину.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пн, 31-10-16 06:35  Ответить с цитатой

Не получилось угнать машину.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 31.10.2016
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: отсутствие эмоций
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Приснился другой мой знакомый, в реальной жизни у нас была такая ситуация и у меня тоже не получилось тронуться на машине, уехать я не смогла)) девчонка эта в реальности любит его, а он играет. За мной он просто бегал.

Все происходило на улице около остановки. Лето. Знакомый этот докапался до меня, затем увидел девчонку другую, тоже нам знакомую и пошел приставать к ней. Пока он отвлекся я села в его машину за руль (это все происходило быстро) и хотела тронуться. Но он загородил мне дорогу, держал машину, и как бы я не давила на газ, она не ехала. Я решила дать задний ход, но и так у меня не получилось уехать. Машина была белого цвета. Затем я вышла из машины и мы стояли с этой девчонкой, знакомый уехал. Я спрашивала, что он ей сказал, она ответила, что он хочет подумать кого из нас выберет и пойже скажет о своем решении. Я стою думаю, а нафига ему выбирать вообще, если мне он не нужен даром. Вроде даже успокаивала девочку, чтоб та не расстраивалась.

Я точно не помню до этого отрывка или после мне еще снилось, что я даты перепутала. У моего брата др сегодня, а во сне я ему доказывала, что у него ведь 31 др, а сегодня 30. Он говорит: ты посмотри в календарь, там нет 31 октября, там только 30. Я посмотрела и убедилась, что там и правда месяц был только до 30 числа...

И еще лаки для ногтей мои снились, случайно на глаза мне попались и я подумала: нужно будет покрасить.

И волосы под каре были подстрижены, в реальности они у меня длинные. Я еще смотрела и думала как мне идет и как всё равно жалко длину. В зеркале или нет я видела - не знаю. Видела именно лицо свое с этой стрижкой.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пн, 31-10-16 11:27  Ответить с цитатой

Отрывок про машину: это что, какая-то моя наивная попытка лишить человека его личной жизни?

Стрижка - это избавление от старых эмоций, чувств?

Про число, я так понимаю, что как бы я не хотела думать, что это просто общение, по факту все равно получается треугольник? Причем бесперспективный.. и я в конце концов это понимаю?

Про лак - беспонятия..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 31-10-16 12:22  Ответить с цитатой

AlisaKiss писал(а):
Отрывок про машину: это что, какая-то моя наивная попытка лишить человека его личной жизни?


Нет, принять за него решение, обратить его внимание на себя, когда он переключится на другую. Отрывок с машиной показывает, что вы не желаете мириться с треугольником, в который вас втягивают. Ваше поведение наглядно демонстрирует, какая вы - собственница.

AlisaKiss писал(а):
Стрижка - это избавление от старых эмоций, чувств?


Нет, вы же не стриглись во сне. Вы уже были со стрижкой, что говорит о том, что к моменту событий, показанных во сне, вы избавились от какого-то прошлого опыта, изменили своё отношение к ситуации в своей личной жизни и к мч. Видите, у вас уже появилась в нем заинтересованность, вам не нравится, что он выбирает между вами и другой женщиной.

AlissaKiss писал(а):
Про число, я так понимаю, что как бы я не хотела думать, что это просто общение, по факту все равно получается треугольник? Причем бесперспективный.. и я в конце концов это понимаю?


Думаю, тут - о другом. Вы ждёте от него активных действий, считая, что они могут привести вас к началу нового этапа в ваших отношениях, а он считает, что ни к чему они не приведут. 3 - это символ активных действий, борьбы. 1 - начало, что-то новое. Получается, он не верит, что от его действий что-то может измениться в вашем совместном будущем. Отсюда, видимо, и треугольник. А у вас уже возникнет к нему интерес как к мужчине, поэтому вы пытаетесь взять инициативу в свои руки (сдвинуть с места его машину), но это ни к чему не приведёт. Решение все равно принимать ему, а не вам.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пн, 31-10-16 12:47  Ответить с цитатой

Ахах))))) как это все про меня)))))) собственничество - это вся я...
Глупо это все, конечно, но от этого чувства никуда не деться.))
Спасибо Вам!

А почему в этот раз он приснился не в своем облике, а в облике другого парня?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 31-10-16 13:04  Ответить с цитатой

AlisaKiss писал(а):
А почему в этот раз он приснился не в своем облике, а в облике другого парня?


Ситуации в чем-то будут схожи. Судя по всему, общение с мч, с которым вы сейчас общаетесь, поначалу будет развиваться по той же схеме, по которой развивались в реале с тем парнем, который приснился. Он будет бегать за вами, а вы будете держать его в зоне дружбы. Затем роли поменяются. Он потеряет надежду и интерес (на это указывает белый цвет машины), вернется к бывшей, а у вас, наоборот, интерес к нему проснется. Вы начнёте активно шевелиться в его сторону. Видимо обстоятельства жизненные изменятся, поэтому и отношение ваше поменяется. Недаром же вы - с короткой стрижкой во сне. И вот тут он уже начнёт сомневаться.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пн, 31-10-16 13:16  Ответить с цитатой

Да уж.. и это вполне может быть.

Последний раз редактировалось: AlisaKiss (Пн, 31-10-16 14:05), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 31-10-16 14:04  Ответить с цитатой

AlisaKiss писал(а):
Хочу спросить, может он его олицетворял, потому что у него тоже цель только переспать со мной? И ни о каких хоть минимальных чувствах и речи не будет идти?


Не думаю. Вы же не зря, когда сон описывали, таких ассоциаций с ним не написали. Вы написали только то, что написали. Что он любил вас и бегал за вами. И именно в этом и будет совпадение. Все остальное - домыслы мозга, который, получив информацию, начал ее анализировать и строить предположения. Все эти предположения не имеют уже ничего общего с тем, что до вас пыталось донести ваше подсознание.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пн, 31-10-16 14:08  Ответить с цитатой

Нет, я написала, что та девчонка во сне которая была, она в реальности любит этого парня, который приснился.
А за мной он просто бегал, добивался, да) и таких ассоциаций во сне действительно не ощущала, только злость и раздражение с его стороны, что я села за руль и хотела уехать.
Спасибо!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 31-10-16 14:18  Ответить с цитатой

AlisaKiss писал(а):
Нет, я написала, что та девчонка во сне которая была, она в реальности любит этого парня, который приснился.
А за мной он просто бегал, добивался, да)


Что ж простите. Вы правы. Про любовь к вам вы не говорили. Но это сути моего толкования не меняет. Сначала он бегает за вами, хотя у него есть девушка, которая его любит. Затем вы будете проявлять инициативу, когда увидите, что "клиент" уплывает.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пн, 31-10-16 14:39  Ответить с цитатой

Клиент Grin ахах))))
Буду следить за снами дальше)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.